Phantom Project. Биография

Время начала жизни проекта Phantom – лето 2005 года, а суммарный творческий путь каждого из участников превышает десяток лет.
Илья – музыкальный продюсер, с 2005 года работает в направлении house. Созданные им треки признаны такими гуру как DR.Kucho и InusaDawuda! Одна из последних работ DanceReflex вошла в компиляцию CARLCOXDVD 24/7, этот релиз вышел на лейбле HIFIENTERTAINMENT.
В далеком 2001 году Илья познакомился с Евгением – единство музыкальных вкусов и взглядов на творчество объединило талантливых музыкантов.
Женя, больше известный как DJBeavis – резидент знаменитого клуба Мatrix, основатель лейбла SouthDJ за свою диджейскую карьеру принял участие во многих крупных танцевальных мероприятиях Украины. Несколько лет прожив в Соединенных Штатах, в 2007 он вернулся в Украину с новым видением качества музыкального звучания.
Объединившись в PhantomProject долгое время они находились в творческом поиске своего уникального звучания, которое в наибольшей мере передавало бы чувства посредством музыки. Однажды, находясь не в самом лучшем расположении духа, заходя в студию ребята услышали молодого человека, что-то напевающего под гитару. Безупречный слух музыкантов или оголенность чувств в вокале Ярослава не позволили пройти мимо. Так в марте 2010 года Phantom Project обрел свой неповторимый голос.
Ярослав, как это часто случается с талантливыми людьми, до момента встречи с Phantom Project не относился серьезно к своим вокальным данным. Он играл в одной из киевских групп, а глубина души этого человека превращалась в тексты, которые со временем идеально легли на музыку Phantom.
Уже через месяц совместного творчества ребята записали первую работу – трек Again. Чувства каждого из участников наполнили этот трек такой подачей, что попав в руки программному директору танцевальной радиостанции DJFM, уже через несколько дней работа заняла достойное место в ротации.
В тот момент для Phantom Project сошлись воедино все необходимые элементы. Уже в июне было записано четыре трека, каждый из которых с легкостью попадал в радиоэфир. Suergirl, FreforLove, Stronger, моментально принесли проекту Phantom заслуженную любовь и признание, не оставляя равнодушными ни прекрасных поклонниц, ни уважающих качественную музыку мужчин.
Такая популярность обеспечила группе плотный гастрольный график южными городами страны на все лето, где Phantom Project буквально шокировал публику: вроде бы танцевальная музыка, а сила подачи, как на рок концерте.
Вернувшись в Киев, Phantom Project засели в студии, где сейчас кипит работа над первым сольным альбомом. Но тем не менее, они продолжают выступать в киевских клубах для собственной уже состоявшейся аудитории.
Находясь вне времени и стилей, они создают музыку, близкую каждому, и неважно, слушаете вы рок или хаус, не разбираетесь в музыке или являетесь истинным ценителем – Phantom Project близок и понятен каждому.
Уже в скором будущем PhantomProject будет представлен на международной арене самого масштабного события мира электронной музыки – AmsterdamDanceEvent, где они выступят 21 октября. Там же, в Амстердаме, запланирована съемка первого клипа на песню Again, который, несомненно, тут же попадет в хит-парады музыкальных телеканалов и покорит не один миллион сердец.

Читай также

В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра

Заезжего злоумышленника задержал участковый

Что вы не знали о плазменных телевизорах?

Напомним, что главным козырем плазмы является то, что ее пиксели - трубочки, заполненные газом - сами источник света, им не нужна дополнительная подсветка

36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена

Буквально 10 дней осталось до сольного выступления 5-ти кратного обладателя звания ди-джея №1 в мире Армина ван Бюрена с программой «Armin Only Intense»

Что подарит Киев лучшему диджею планеты?

Фантастическая пиротехника, космическая 3D-визуализация и мощнейший звук

Свежий взгляд на модный итальянский бренд

«Allegria» – этот итальянский феномен всеобщей радости широко известен во всем мире

City Entertainment – идеальное решение для большой компании

Четыре зала для комфортного отдыха

Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки

Mastercard® SELECTIVE® и сеть магазинов iStore предлагают своим клиентам небывалые скидки на новомодные мобильные аксессуары

Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье

Женский портал tochka.net решил определить, какие наряды украинских дизайнеров понравились публике больше всего

Впервые в Украине — мастер-класс от Мастера METAXA Константиноса Раптиса

17 октября впервые в Украине состоялось важное для компании Remy Сointreau событие — визит Мастера METAXA Константиноса Раптиса

Свежий взгляд на модный итальянский бренд

TRINO – ТИ СТВОРЕНА ДЛЯ КОХАННЯ!