Cамый известный диджей мира – Tiesto – выступит в Киеве через 2 недели

7 сентября Tiesto выступит в киевском Международном выставочном центре - в рамках своего мирового тура Tiesto Club Life. Помимо главного героя на событии свои диджей-сеты впервые в Украине представят голландец Hardwell и проект Allure, при поддержке отечественных диджеев: Omnia, IRA’ и Max Freegrant.

Дмитрий Феликсов (ген. директор VIRUS Music, организатор в Украине): «Шоу электронной музыки требуют особого внимания к техническим составляющим (звук, свет, экраны, спецэффекты и пр.). Особенно шоу такого масштаба, как Tiesto Club Life. Строгое соблюдение технического райдера в любом городе мира контролируется менеджментом артиста. В этой части не допускаются компромиссы. Например, мощный и чистый звук будет обеспечен будет той же системой, которая использовалась на самом дорогом событии электронной музыки в мире – Sensation. На Tiesto Club Life внушительная 24-метровая сцена будет оснащена более 200 современными световыми приборами и около 100 кв.м LED-экранов. Всё это прибавит динамики и зрелищности, усилит атмосферу рейва и впечатления от музыки».

Tiesto уже на протяжении многих лет является мировой суперзвездой шоу-бизнеса. Он сотрудничал с такими поп-артистами, как Бритни Спирс, Мадонна, Radiohead и Basta Rhymes, выпустил ограниченную серию одежды под брендом Armani Exchange, выступил на открытии Олимпийских игр в Афинах, был избран официальным посланником мира в борьбе с ВИЧ/СПИД в рамках движения Dance4Life. Tiesto – офицер Оранжевого ордена, полученного из рук королевской семьи Нидерландов, трижды лучший диджей планеты в рейтинге DJ Mag, трижды лучший по версии IDMA и обладатель ещё более 10 наград как лучший диджей мира в различных престижных рейтингах. В опросе от британского журнала Mixmag Tiësto признан лучшим диджеем всех времен и народов. Его восковую фигуру, на которой он запечатлён во время диджей-сета, можно найти в Музее Мадам Тюссо в Амстердаме.

Ежегодно он дает более ста выступлений по всему миру, зарабатывая при этом более $20 миллионов и перемещаясь на собственном самолете.

И это далеко не полный перечень заслуг и достижений звездного артиста.

Читай также

В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра

Заезжего злоумышленника задержал участковый

Что вы не знали о плазменных телевизорах?

Напомним, что главным козырем плазмы является то, что ее пиксели - трубочки, заполненные газом - сами источник света, им не нужна дополнительная подсветка

36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена

Буквально 10 дней осталось до сольного выступления 5-ти кратного обладателя звания ди-джея №1 в мире Армина ван Бюрена с программой «Armin Only Intense»

Что подарит Киев лучшему диджею планеты?

Фантастическая пиротехника, космическая 3D-визуализация и мощнейший звук

Свежий взгляд на модный итальянский бренд

«Allegria» – этот итальянский феномен всеобщей радости широко известен во всем мире

City Entertainment – идеальное решение для большой компании

Четыре зала для комфортного отдыха

Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки

Mastercard® SELECTIVE® и сеть магазинов iStore предлагают своим клиентам небывалые скидки на новомодные мобильные аксессуары

Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье

Женский портал tochka.net решил определить, какие наряды украинских дизайнеров понравились публике больше всего

Впервые в Украине — мастер-класс от Мастера METAXA Константиноса Раптиса

17 октября впервые в Украине состоялось важное для компании Remy Сointreau событие — визит Мастера METAXA Константиноса Раптиса

Свежий взгляд на модный итальянский бренд

TRINO – ТИ СТВОРЕНА ДЛЯ КОХАННЯ!