21 мая, пятница: ДЖИГАН увел гостей клуба SKYBAR на край света

Пятница, лето в разгаре, полная луна и безграничная свобода!!! Гости клуба SKYBAR на концерте ДЖИГАНа, одного из самых рейтинговых хип-хопперов страны и лейбла BLACK STAR, отправились «на край света» в погоне за удовольствием… И получили его сполна!!!

Музыкальное удовольствие: ДЖИГАН оправдал все свои музыкальные титулы – он выложился на полную, он спел свои лучшие песни каждому в сердце, он заставил зал не просто танцевать, но и слушать настоящие песни о чувствах настоящих мужчин. Обладатель «Золотого граммофона» и автор десятков громких хитов предстал перед зрителем как идеал современного мужчины – он уверен в себе и талантлив, он умеет держать удар и идти до конца, он знает цену любви и готов защитить её! Он спел песни, которые на самом деле были песнями о каждом из нас!

Визуальное удовольствие: SKY PJ SHOW, панорамные виды и невероятные световые эффекты – эти три составляющих любой вечеринки в SKYBAR снова порадовали калейдоскопом красок и настроений.

Вечеринку посетил близкий друг Джигана - известный киевский ресторатор Николай Тищенко.

Клубный концерт ДЖИГАНА в Киеве состоялся и уже вошел в топ столичных вечеринок этого лета! Ждём Вас в SKYBAR – месте, где нет ничего невозможного.

Читай также

В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра

Заезжего злоумышленника задержал участковый

Что вы не знали о плазменных телевизорах?

Напомним, что главным козырем плазмы является то, что ее пиксели - трубочки, заполненные газом - сами источник света, им не нужна дополнительная подсветка

36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена

Буквально 10 дней осталось до сольного выступления 5-ти кратного обладателя звания ди-джея №1 в мире Армина ван Бюрена с программой «Armin Only Intense»

Что подарит Киев лучшему диджею планеты?

Фантастическая пиротехника, космическая 3D-визуализация и мощнейший звук

Свежий взгляд на модный итальянский бренд

«Allegria» – этот итальянский феномен всеобщей радости широко известен во всем мире

City Entertainment – идеальное решение для большой компании

Четыре зала для комфортного отдыха

Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки

Mastercard® SELECTIVE® и сеть магазинов iStore предлагают своим клиентам небывалые скидки на новомодные мобильные аксессуары

Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье

Женский портал tochka.net решил определить, какие наряды украинских дизайнеров понравились публике больше всего

Впервые в Украине — мастер-класс от Мастера METAXA Константиноса Раптиса

17 октября впервые в Украине состоялось важное для компании Remy Сointreau событие — визит Мастера METAXA Константиноса Раптиса

Свежий взгляд на модный итальянский бренд

TRINO – ТИ СТВОРЕНА ДЛЯ КОХАННЯ!