Звезда сериала Интерны пожаловалась на бедность
Актриса Светлана Камынина, которая сыграла роль главврача Анастасии Кисегач в сериале Интерны, пожаловалась в интервью ProZvezd на высокие цены брендовой одежды. По ее словам, купить наряды от иностранных дизайнеров многим просто не под силу.
У меня нет ни одного платья, например, от Valentino. Я – бедная актриса. Вы знаете, сколько стоит такое платье? От ста тысяч рублей и выше. Это же безумие – платить такие большие деньги! И самое главное, что с ним делать? Один раз надел, и куда потом его девать?“, – сказала актриса.
Читай также: Звезда Интернов Светлана Пермякова стала жертвой мошенников
Также Камынина рассказала, что совсем не смотрит новый сезон Интернов, поскольку ей больше нравится ходить в кинотеатры.
Напомним, звезда Интернов Светлана Пермякова рассталась с молодым мужем.
Смотри онлайн-видео эпизода сериала Интерны:
Читай также
Певица Кэти Перри официально подтвердила отношения со всемирно известным политиком (фото)
Пара опубликовала совместные фото
В Сети обсуждают 76-летнюю модельера Веру Вонг, которая шокировала публику своим внешним видом (видео)
Она родилась в 1949 году
Назван самый сексуальный мужчина 2025 года по версии People — фото
"Обаятелен, остроумен и почти нереально красив"
Украинский бренд Bazhane попал в скандал из-за коллаборации с блогером, которая была жертвой пропаганды
11 лет назад она жила на оккупированной территории
Холостяк Тарас Цимбалюк рассказал, почему распались два его предыдущих брака (фото)
Истории неудавшихся отношений
Мошенники украли 6,2 миллиона гривен у украинской блогера и предпринимателя со счета в Monobank
Реакция банка и других пользователей Mono