Apple выпустит гибкий iPad в 2024 году
macrumors.com
Apple представит первый девайс с гибким дисплеем в первом квартале 2024 года. Им станет планшет iPad со складным механизмом из углеродного волокна, заявил авторитетный инсайдер Мин-Чи Куо.
Подпишитесь на канал Gloss.ua в Telegram.
Он уверен, что компания готовит версию со складным экраном. Это будет крупнейшее обновление серии планшетов за последние годы. Выйдет устройство в 2024 году, но временных промежутков аналитик не сообщил.
Поскольку это iPad, довольно хрупкое устройство, то Apple решила озаботиться его дополнительной защитой. Для него выпустят специальный чехол из прочного и легкого углеродного волокна. За создание и производство аксессуара отвечает китайская компания Anjie Technology.
В ближайшие 9−12 месяцев Apple не будет презентовать никаких новых iPad, уверен Куо.
Кроме того, он отмечает, что устройство будет «принципиально новым девайсом», а не станет заменой iPad mini, как считалось ранее. По мнению Куо, с выходом складного iPad Apple привлечет дополнительное внимание к планшетам.
«Я считаю, что складной iPad появится в 2024 году. Он должен оживить продажи», — написал инсайдер на своей странице в Twitter.
Читай также
Google выпустила нейросеть Nano Banana Pro: сгенерированные изображения не отличаются от фото
Реалистичность поражает
Конец эпохи: Ford Focus сняли с производства после 27 лет на рынке (фото)
Популярная в Украине модель
Эксперты подсчитали настоящую себестоимость iPhone 17 Pro Max, который продают за 1200 долларов
В Украине цена достигает 100 тысяч гривен
Умеет мыть посуду и убирать: в США стартовали продажи домашнего робота NEO (видео)
Помощник по дому с множеством функций
Водитель сгорел заживо в электрокаре Xiaomi: умная система заблокировала двери (видео)
Акции компании обрушились на 8,7 %
Meta представила умные очки Ray-Ban Display: ИИ-функции, экран в линзе и сенсорный браслет (видео)
Впечатляющие характеристики
Презентация Apple 2025: какие обновления и характеристики получили iPhone 17, Apple Watch и AirPods Pro 3 (фото)
Все главные новинки Apple 2025 и цены на них
OpenAI начнет передавать переписки с ChatGPT в полицию, если обнаружит угрозу
Какие темы могут закончиться звонком из полиции
В сети показали кадры пусков украинской крылатой ракеты «Фламинго»: что известно (видео)
«Это самая успешная ракета, которая у нас есть»