Анастасия Волочкова сравнила себя с мировым террористом

Анастасия Волочкова посетила Дальний Восток

Первый концерт состоялся в городе Артем. Как отчиталась балерина в своем блоге, был полный зал, много цветов и аплодисментов. 

Накануне концерта ее пригласили в клуб «Сuckoo». В ресторане было очень много фотографов. «Так что мне даже не удалось поесть, чтобы не попасть в кадр жующей», - сетует Волочкова. Правда, как отмечает портал «Новости 7 Дней», звезда пила шампанское, закусывая его виноградом и яблоками, еще ей подавали сашими, а потом она попросила кальян. Кстати, шампанское она выбрала не из дешевых. Винтажный напиток «Krug» 13-летней выдержки, изготовленный исключительно из дорогих сортов винограда, стоил 23 тысячи за бутылку. Алкоголь подавался знаменитости с фейерверком. Общий счет, включая ужин спутников Волочковой, составил 82 тысячи рублей.

Балерину с ее труппой посадили за столик в самом центре зала. Поток новоприбывших посетителей мечтал с ней фотографироваться, Волочкова охотно позировала, а потом под фонограмму исполнила свой хит «Аплодисменты».

После концерта в Артеме у Анастасии было отличное настроение. «В мою гримерку набились журналисты. Как оказалось, пришли самые смелые! Мне рассказали, что из администрации Приморского края поступило указание сделать гастроли Волочковой незаметными. Наивные! Думают, что если закроют мой доступ на ТВ, то они «закроют» меня, как творческую личность. Мои концертные программы пропагандируют классическое искусство. Запрещать меня – значит, запрещать людям приобщаться к этому прекрасному миру».

Далее Анастасия сравнила себя с мировым террористом: «Хотелось бы увидеть лица этих людей, новых цензоров и запретителей. И спросить их прямо в лицо: «Вам что больше делать нечего? Неужели я настолько опасна для государства, что меня запрещают показывать по ТВ, как будто я - Усама Бен Ладен?».

Читай также

"Кролики" обещают одесситам приехать на концерт, который состоится 6 апреля в Русском Театре

"Кролики" обещают одесситам точно приехать на концерт 6 апреля

Российские артисты спектакля "8 марта мимолетом" подтвердили, что приедут в Одессу

Российские артисты спектакля "8 марта мимолетом" подтвердили, что приедут в Одессу

Историю «Великого Гэтсби» расскажут в танце

Звезда мирового балета Денис Матвиенко исполнит роль Джея Гэтсби в новом балете, работа над которым недавно стартовала в Киеве

Киевлянам расскажут все о мужчинах

Премьера современной комедии «Все о мужчинах» состоится 23 ноября на сцене столичного Октябрьского дворца (начало в 19.00)

Вистава Київського плейбек-театру "Дежавю-плюс": «Нова зустріч з собою»

Приходьте, і ми разом з вами створимо чарівно - реальний світ історій!

Евгений Гришковец представит в Киеве новый спектакль "Прощание с бумагой"

"Мы расстаемся не с бумагой, а с образом жизни. Навсегда"

«PoleArtShow: за 80 дней до конца света. По мотивам Жюль Верна» презентует шоу в Одессе

После триумфального дебюта в Киевском театре оперетты и гастролей в Черкассах, Полтаве и Днепропетровске спектакль «PoleArtShow: за 80 дней до конца света. По мотивам Жюль Верна» продолжает покорять просторы Украины

«История мировая, голливудская и вечная», - Виктор Сухоруков о новом спектакле «Старший сын»

21 и 22 марта «Старший сын» будет гостить в Киеве, на сцене Театра им. Леси Украинки

ЛЮКС для одеситів

Не сміявся лише один святий Вольфганг

Киевляне смогут узнать, что видят люди в своих эротичных снах

В Киеве состоится премьера спектакля «Эротические сны нашего города»