Отдых во Львове уровня VIP по цене 28 кружек кофе Отдых во Львове уровня VIP по цене 28 кружек кофе
Город

Отдых во Львове уровня VIP по цене 28 кружек кофе

Gloss 08 июня, 2017, 10:00
 0

Всегда хотели остановиться в самом центре Львова, так чтобы вид из окон был на старинные особняки 16 века? Хотели, чтобы утром вас ждали еще горячие круассаны и ароматный капучино? А посмотреть все красоты Львова всего за 2 дня? И самое главное заплатить за это все стоимость 28 кружек кофе? Уверена, что хотели! Ловите лайфхак из первых уст от Lviv Story!

Что такое Lviv Story? Это ваш новый помощник в организации отдыха во Львове на высшем уровне по адекватной цене. А еще это волшебники, которые помогут сказку сделать былью.

Начнем с самого начала. Прибытие во Львов.

Спорю на свою зарплату, что вы ненавидите ждать времени чекина в отель, сидя на чемоданах. А ведь все мы знаем, что стандартное время заселение 14:00.

Но только не в турах от Lviv Story. Ранний заезд в номер с 6:00 предоставляется бесплатно, сразу отдых, теплая ванна и комфорт. То, что нужно, не так ли?

Хороший отель – уже половина успеха.

Ок, в отель вы заселились. «Но в какой именно отель спросите вы. Спешим обрадовать: в отель уровня 4 звезды Reikartz Медиваль, в самом сердце старого города, на улице Друкарской 9. Отель, что входит в список лучших отелей Украины “Travelers' Choice Award” по версии Tripadvisor. Завтрак «шведская линия» уже в стоимости вашей поездки.

Увидеть Париж и умереть. А что насчет приехать во Львов на 2 дня и все успеть?

Итак, в программу по стоимости 28 чашек кофе входят 2 увлекательные экскурсии Львовом – «Неклассический Львов» и автобусная обзорка по всем достопримечательностям, отдаленным от центра.

«Неклассический Львов», каждый день с 10:00 до 12:30

Пешеходная прогулка самыми популярными, а также нетривиальными местами: часовня Боимов, Армянская церковь, ратуша, Итальянский дворик, Оперный театр.

Вы узнаете, где во Львове есть своя Статуя Свободы. Вам расскажут, кто такие батяры, и почему нет собутыльника лучше, чем кумпель, где во Львове улица с несколькими названиями, памятник Пикассо в трусах и еще очень много всего увлекательного.


Автобусная экскурсия городом, каждый день, 11:00-14:00 или 14:00-17:00

Это просто лучший способ увидеть все красоты за три часа. Умопомрачительный собор с стиле барокко Святого Юра, легендарное Лычаковское кладбище (единственное кладбище, на котором совсем не грустно), самая высокая точка Львова – Высокий Замок.

Как альтернатива, с Lviv Story вы можете:

- посмотреть на город с высоты птичьего полета во время экскурсии по крышам Львова;
- прокатиться на велосипедах уютными парками вдоль исторических мест;
- за один вечер побывать во всех самых интересных ресторанах Леополиса;
- сделать своими руками шоколадный сувенир и побывать в месте, где добывают кофе.

Также волшебницы Lviv Story помогут организовать приятный сюрприз для того, с кем вы путешествуете:

- охапка гелиевых шариков в номер;
- романтический ужин при свечах;
- прогулка на лошадях или в карете;
- романтический декор номера;
- серенада под окном или скрипач;
- букет нежных цветов.

Одним словом, для Lviv Story нет ничего невозможного!

И вот, после увлекательного времяпровождения в городе, когда у вас в руках уже куча пакетов из сувенирных магазинов и мастерских, после двух незабываемых дней во Львове, у Lviv Story остался еще один приятный подарок для вас! Поздний выезд с отеля до 18:00 – бесплатно.

Уже собираете в мыслях чемоданы? Быстрее бронируйте этот роскошный отдых во Львове по цене 28 кружек кофе на сайте.