Универсальный и стильный кэжуал. Будь модным каждый день Универсальный и стильный кэжуал. Будь модным каждый день
Город

Универсальный и стильный кэжуал. Будь модным каждый день

Gloss 18 мая, 2017, 14:00
 0

Кэжуал позволяет каждому быть модным. Редко встретишь гардероб, в котором нельзя подобрать одежду и обувь для образа в повседневном городском стиле. Еще сложнее найти человека, которому он не подходит.

Кэжуал – это не просто стиль, а искусство выглядеть модно каждый день.

Правила для кэжуал просты и понятны: удобство, практичность, простота и качество. Основой может выступать любой удобный элемент одежды – джинсы, свитер, брюки, рубашка, платье, юбка, толстовка, футболка. Главное, чтобы вещь подходила, хорошо сидела и была изготовлена на должном уровне качества. Отсутствие строгих рамок, комфорт, яркость, удобство и широкие возможности для самовыражения определяют непрерывно растущую популярность этого модного стиля.

Одежда в стиле кэжуал

Для образа в повседневном стиле не существует жестких требований к одежде. Подходит все – от строгого платья до рваных джинсов.

Кэжуал подразумевает разнообразие цветов и оттенков. В образе могут присутствовать как традиционные тона официального костюма, так и яркие элементы.

Кэжуал вполне закономерно выступает противоположностью формального делового стиля. Отказ от строгости проявляется не только в широком разнообразии вещей и цветов, но и в возможности уйти от нарочитой опрятности. Рубашку можно не заправлять в брюки и не отглаживать до идеала, подчеркнув натуральность ткани.

Несмотря на противоположность формальному стилю, кэжуал во многом близок офисному. К примеру, повседневный образ может отличаться от делового только тем, что под пиджак или блузку вместо классических женских брюк или юбки надеты джинсы.

Кэжуал – это практически идеальный стиль для формирования капсульного гардероба. Несколько пиджаков и джинсов разных цветов и фасонов надолго обеспечат новый модный образ на каждый день.

Обувь для стиля кэжуал

На обувь распространяются те же простые правила, что и на одежду. Она должна отличаться практичностью, удобством и высоким качеством исполнения. К образу можно подбирать как мокасины или кеды, так и сапоги или туфли. Первичным выступает не модель обуви, а комфорт в носке при длительных прогулках. Даже туфли-лодочки могут стать элементом повседневного образа, если они на небольшом удобном каблуке. Отлично впишется в ансамбль обувь на платформе, танкетке или низком ходу. Подойдет любая пара, не требующая к себе определенных вещей, которые не вяжутся с повседневным стилем, например, строгого костюма.

Добавить индивидуальности, ярких деталей и акцентов помогают аксессуары. В образ в повседневном стиле органично вписываются головные уборы, шарфы, ремни, платки, сумки и тщательно подобранная бижутерия.

Стиль кэжуал – это красиво, удобно и без вызовов. Его место между деловым стилем и образами для отдыха. Его широкие рамки дают почти неограниченные возможности для самовыражения, но могут таить и опасность. Несоблюдение правил, а также легкомысленный подход к выбору и сочетанию вещей – риск одеться безвкусно. Стоит соблюдать меру и руководствоваться чувством прекрасного.

На сегодняшний день для вас есть множество возможностей создания идеального модного образа. Например, интернет магазин стильной одежды Stilecity предлагает бесплатную услугу стилиста. Профессиональные советы позволят вам собрать модный образ, который идеально дополнит все ваши достоинства. Также на сайте вы найдете уже готовые образы или сможете создать свой собственный. Среди огромного ассортимента вы без труда подберете для себя что-то модное

  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0
  • 31 октября 11:55 Синоптики рассказали, как изменится погода в Украине в первые дни ноября    0
  • 30 октября 14:14 До 100 тысяч гривен: в Украине хотят ввести штрафы за нарушение комендантского часа    0
  • 25 октября 12:23 В Украине внесли изменения в Правила дорожного движения: что нужно знать    0