Отдых с детьми – это просто!

Gloss 13 июня, 2017, 10:02
 0

С приходом лета и жарких дней, наши мысли все чаще и чаще уносятся к морю. Это знак, что пора в отпуск. Если ты одинокая барышня и у тебя пока что нет детей, организовать свой отпуск не составит большого труда. Выбираешь страну, понравившийся отель, и дело в шляпе. Если же ты стала мамой, тут нужен более основательный подход, особенно если ребенок очень маленький. Нужно учесть все нюансы, чтобы отдых с малышом не превратился в кошмар.

Самым популярным направлением для отдыха с детьми является Турция, где можно найти отдых на любой вкус и кошелек. Природная красота, климат, небольшие по длительности перелеты, уровень сервиса, конкурентно способные цены и безвизовый режим, обеспечивает поток отдыхающих из Украины в эту страну.

Многие отели предлагают детские площадки и специальное детское меню, но по факту все может оказаться не таким радужным, зоны для детей будут слишком примитивны, а детское меню будет состоять из гамбургеров, картошки фри и порошкового пюре, что не есть полезным для ребенка.

Именно поэтому хочется рассказать о концепции семейного отдыха CoralFamily, которая поможет сделать семейный отдых комфортным и интересным как для ребенка, так и для мамы.

Для данной программы Coral Travel отобрал лучшие отели, которые идеально подходят для отдыха с детьми всех возрастов, начиная грудничками, и заканчивая подростами. Большинство отелей работают по фирменным концепциям SunFamilyClub или SunFamilyUltra.

Команда высококвалифицированных педагогов-специалистов с большим опытом работы организуют развивающий досуг для детей разных возрастных групп.

«Самое главное в наших программах - отсутствие назидательности и поучений - просто бесконечный азарт творчества, поиск нестандартных решений - мы развлекаем детей, и в этом видим их развитие!»

Причем, все программы обновляются каждый сезон, поэтому можно смело приезжать каждый год в один и тот же полюбившийся отель, скучно ребенку не будет.

Кроме интересного досуга, программа предоставляет полноценное детское меню по пяти основным группам продуктов - мясо, молоко, овощи, фрукты и крупы. Например, на завтрак можно выбрать манную кашу, отварные яйца и сосиски, на обед – вермишелевый суп с фрикадельками, рыбные котлеты, запеченную курицу, рис и компот, ужин включает в себя молочную кашу, котлеты из курицы или говядины, картофельную запеканку с мясом и рис.

Coral Travel позаботился и о самых маленьких. В каждом отеле предусмотрен «Уголок мамы 24 часа», в котором есть подогреватель бутылочек, миксер и СВЧ-печь. В мини-клубах специально оборудованы игровые зоны, где малыши вместе с родителями могут играть и заниматься по новой программе «Семь чувств» из цикла «Раннее развитие на отдыхе».

Особое место в отелях с программами SunFamilyClubилиSunFamilyUltra уделяется безопасности детского отдыха. Качественно оборудованные детские площадкисо специальным мягким покрытием. Чтобы ребенок не обгорел на солнце, детские бассейны обустраивают тентами. Ну и конечно же, ребенок находится под присмотром опытных педагогов и аниматоров (в возрасте от 4 лет).

Дискотеки, бары, рестораны, СПА и фитнес центры, магазины, экскурсии, большой теннис и гольф поля обеспечат разнообразный досуг и родителям. Поэтому смело бронируй отель от Coral Travel, например XANADU RESORT HOTEL 5*, и ты получишь комфортный, незабываемый отдых и для себя, и для своего ребенка.

Проведи свой отпуск с Coral Travel!

  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0
  • 31 октября 11:55 Синоптики рассказали, как изменится погода в Украине в первые дни ноября    0