Как это было: в Sky Family Park прошел фестиваль Global Village Как это было: в Sky Family Park прошел фестиваль Global Village
Город

Как это было: в Sky Family Park прошел фестиваль Global Village

Gloss 02 августа, 2017, 16:33
 0

В минувшую субботу на территории Sky Family Park состоялся фестиваль культур Global Village, на котором представители из более чем 30 стран из разных уголков мира обменивались культурными традициями и активно проводили время.

Фестиваль культур «Global Village» от молодежной организации AIЕSEC собрал в Sky Family Park представителей 30 стран, которые продемонстрировали уникальность своей родной культуры с помощью национальных блюд, обычаев и одежды. Среди иностранных гостей были приезжие из Турции, Египта, Китая, Тайвани, Ирана, Мексики, Азербайджана, Болгарии, Британии, Франции, Польши, Португалии, Греции, Италии, Швейцарии.

Для гостей весь день проводились мастер-классы, работали интерактивные зоны и языковые школы, устраивались спортивные соревнования и показательные выступления. В программе были: мастер-класс по пляжному волейболу; языковая школа AIESEC (5 стран, 5 спикеров), танцы, спортивные соревнования, фитнес, дневные показы мультсериала "Це - наше і це - твоє", локация "библио-шоп" и читательский зал на траве и многое другое.