Под Киевом нашли пропавшую 17-летнюю девушку, оставившую предсмертную записку Под Киевом нашли пропавшую 17-летнюю девушку, оставившую предсмертную записку
Город

Под Киевом нашли пропавшую 17-летнюю девушку, оставившую предсмертную записку

Gloss 14 августа, 2017, 11:44
 0

Около 19:00 в пятницу, 11 августа, в районе Софиевской Борщаговки из дома ушла 17-летняя Антонина Денисова. Найти ее не могут: пока никакой информации о девушке нет, к поискам подключилась полиция.

14 августа, 17:30 Антонину нашли: она жива, но находится сейчас в больнице. Как сообщает "КП в Украине", ссылаясь на слова ее мамы, состояние девочки тяжелое. Других подробностей нет.

13 августа, 11:30 Как сообщает ТСН, отцу дочь сказала, что поедет покататься на велосипеде и пофотографировать, но потом не отвечала на телефонные звонки – сначала просто не брала трубку, а вскоре его телефон уже был выключен. Отец в комнате дочери нашел предсмертную записку.

"Выбирая между психушкой и смертью я склоняюсь ко второму. Папа, ты навязываешь обучение, занятость, спорт – но единственное мое желание состоит в остановке сердца от истощения. Мечта больше не сбудется – придется умереть быстро. Если ты читаешь это, то среди живых меня уже нет", - говорится в записке.

Приметы: у девушки темные волосы серой окрашенной полосой. Была одета в темно-синие шорты, черную футболку с портретом, белые кеды, при себе был черный рюкзак и полупрофессиональный фотоаппарат. Выехала из дома на черно-белом велосипеде. Выглядит Антонина немного старше своего возраста.

Отец говорит, что конфликтов у них не было, ребенок жил то с ним, то с матерью, потому что родители разведены. Последние три года Антонина не любила свою внешность, хотела похудеть и делала намеки на то, что она хочет покончить с собой. Антонина хотела весить 60 кг и считала, что ее вес 66-67 кг при росте 1,73 – это некрасиво. На этой почве у нее могли развиться комплексы.

Родители девушки и полиция просят сообщать любую информацию, если кто-то узнал девушку. Обращаться по номеру: 102 (полиция), 050 4691965 (отец Антонины Григорий).