Как выбрать серьги: простые правила покупки бижутерии Как выбрать серьги: простые правила покупки бижутерии
Город

Как выбрать серьги: простые правила покупки бижутерии

Gloss 06 сентября, 2017, 13:18
 0

Качественная бижутерия – это отличное решения для создания повседневных и даже праздничных образов. Высококлассные изделия ничем не уступают по своей красоте и долговечности ювелирным, однако являются гораздо более доступным вариантом с точки зрения цены. И серьги не исключение: правильно подобранные, качественно изготовленные, они прослужат долго и будут радовать своим внешним видом.

текст 1

текст 2

Признаки качества

Прежде чем купить серьги, необходимо определиться, как именно их предполагается носить. Будет ли это праздничный выход или же украшения будут использоваться в качестве повседневных аксессуаров. От этого должен зависеть не только их внешний вид, но и вес, и материал, из которого они изготовлены. Для особых случаев, на вечер, можно отдать предпочтение массивным и крупным серьгам, которые станут эффектным завершением любого образа и не потребуют никакого комплекта. Повседневные варианты должны быть более легкими. Очень важно подобрать сплав, который будет гипоаллергенным.

текст 1

текст 2

Бижутерия высокого качества, в особенности серьги, изготавливаются из медицинской стали и керамики. Это два наиболее популярных материала. Купить серьги именно в таком исполнении можно со специализированном интернет-магазине. Бренд Steel Story предлагает огромный выбор качественной бижутерии. Керамические серьги-гвоздики, которые отлично подойдут к деловому костюму или романтичному образу, серьги из стали с классической позолотой, серьги-капли для вечернего стильного наряда.

текст 1

текст 2

Где покупать

Купить бижутерию лучше в специализированном интернет-магазине. В первую очередь это возможность приобрести украшения по лучшим ценам из самых новых коллекций, не дожидаясь, пока изделия того или иного бренда появятся в конкретном городе. Кроме того, специальные виртуальные бутики, такие как Steel Story, предлагают изделия только самого высокого качества. Такие серьги не вызовут аллергию, не почернеют со временем, не будут оставлять некрасивых жёлтых или зеленых следов. Стоит однозначно воздержаться от покупки в сетевых магазинах одежды и обуви, где продают низкокачественные изделия.

текст 1

текст 2

Выбирая интернет-магазин, стоит обратить внимание и на условия доставки. Купить бижутерию стоит именно в магазине бренда Steel Story, поскольку это отличная возможность вообще не платить за доставку. Купить бижутерию – это отличный способ сэкономить и при этом создать собственный неповторимый стиль, а без хорошей пары сережек это попросту невозможно. Качественные изделия из современных сплавов, ценных пород камней – это отличное вложение в собственный имидж.