Взрыв адреналина на Street Drive Fest Взрыв адреналина на Street Drive Fest
Город

Взрыв адреналина на Street Drive Fest

Gloss 06 октября, 2017, 11:39
 0

Дрожь не от страха, а восторга. Все ваши слабости и экстремальные желания уже в эту субботу, 7 октября, в ТРЦ Атмосфера на фестивале Street Drive Fest. Чего ждать, к чему готовиться, чего никак нельзя пропустить – записывайте, чтобы не забыть.

Основные активности пройдут в зонах: Street Drive, Street Techno и Street Life, будут работать с 12:00 до 20:00.

Street Drive

Здесь все любители скорости смогут просмотреть выставку новых моделей электрокаров, и одними из первых в Украине, увидеть Honda Civic 2017. Конечно же, тест-драйвы предусмотрены. Масштабное дрифт-шоу для тех, кто жаждет хлеба и зрелищ, начнется в 12:00. И желанную дозу экстрима добавит Тимур Кулешов - самый молодой рекордсмен мото стантрайдинга, зарегистрированного Национальным реестром рекордов.

Street Techno

Гонки на гироскутерах, виртуальная реальность HTV Vive, тест-драйв сигвеев и моноколес, запуск квадрокоптеров – все технические новшества в одной зоне. Здесь место для ярких впечатлений и знакомства с последними изобретениями, покорившими мир. Ближе к вечеру запланировано авиа-шоу, где спортсмены представят свои новые трюки и пируэты в воздухе на радиоуправляемых самолетах. И взрослым, и детям – познавательно всем!

Street Life

В этой зоне жизнь кипит в режиме «нон-стоп»: брейкданс и хип-хоп батлы. Брейкданс и хип-хоп батлы проведут лучшие танцоры страны под руководством Максима Оробца (финалист проекта «Танцуют Все»).

Также будут работать ещё 3 зоны: Balance, Street Music и Kids Fun.

В зоне Balance в течение дня будет функционировать Balance board corner с батутами для взрослых. Ритмы Чухманенко Романа aka Mc Armo, знакомые многим из громких летних вечеринок #Basside, будут зазывать в зону Street Music. Там же Леша Че и BigBro будут отвечать за битбокс. Ребята представляют организацию UABEATBOX, которая выводит субкультуру на мировой уровень и привозят мировых чемпионов в страну, чтобы развить направления битбокса в Украине.

Самых маленьких посетителей заинтересует Kids Fun. В их распоряжении: надувная горка, трасса и гонки мини моделей машин на радиоуправлении, катание на пенни бордах и мастер-классы по программированию и робототехнике. На мастер-классе от Robo house дети будут:

- рисовать объёмные разноцветные 3D-рисунки;
- собирать и программировать маленьких роботов;
- управлять дронами;
- наблюдать за танцами от роботов-пингвинов под музыку Майкла Джексона и много другое.

Street Drive Fest пройдет до 20:00. Не пропустите!