Топ-7 предметов мягкой мебели для интерьера в стиле лофт Топ-7 предметов мягкой мебели для интерьера в стиле лофт
Город

Топ-7 предметов мягкой мебели для интерьера в стиле лофт

Gloss 24 января, 2018, 14:00
 0

Интерьерный стиль “лофт” неизменно оказывается в топе предпочтений при выборе дизайне дома или квартиры уже много лет, и в этом нет ничего удивительного. Необработанные стены и потолок в первозданном виде - кирпичная кладка, цементная заливка, оставленные открытыми балки на потолке – вместе с электропроводкой и разводками других бытовых коммуникаций прямо на стенах. Отсутствие перегородок и цельность пространства во всем помещении и отсутствие лишних деталей – пожалуй, это основные черты стиля лофт, которые делают его узнаваемым и любимым во всем мире.

Мебель в таком интерьере должна быть простой геометрической формы, часто с элементами дерева или метала. Что касается выбора дивана или кровати, лучше обратить свое внимание на фактурные ткани, мягкие подушки и лаконичный дизайн.

Вместе с украинским брендом Pufetto, мы собрали топ-5 предметов мягкой мебели для интерьера в стиле лофт.

GERARDO . Модель, сочетающая современный дизайн и неординарную функциональность. Универсальный дизайн открывает множество вариантов для создания индивидуального стиля - широкий выбор тканей и расцветок поможет быстро подобрать нужное вам решение. Функционально этот диван тоже очень хорош. Удобные, в меру жесткие, сиденья, широкие подлокотники, высокие спинки - все это создаст комфорт в вашем доме. Еще одно его преимущество - наличие просторной ниши для белья. Надежный и элегантный Gerarado - диван, который будет действительно радовать вас годами.

CLAUDIA . Настоящий топселлер Pufetto. Этот диван создан для того, чтобы прилечь и расслабиться в его объятиях, после сложного рабочего дня. Выбрав угловой вариант - на нем точно разместиться все семья за просмотром фильма. Сдержанный и благородный дизайн воплотит ваши представления о том, каким должен быть идеальный диван для дома. Claudia хороша тем, что уравновесит индустриальный интерьер, и добавит дому действительно мягкого уюта.

COSIMA . Компактный и элегантный, этот диван порадует вас своей замечательной функциональностью. Выполненный в традиционном европейском стиле, он прост и грациозен одновременно. Небольшие размеры дивана позволят ему прекрасно вписаться в гостиную, кабинет или кухню. Модель уникальна так же тем, что имея небольшие габариты, она может стать дополнительным спальным местом для ваших гостей и близких. Простой и надежный способ трансформации не доставит особых хлопот. Подушки, которые идут в комплекте, добавят в ваш повседневный быт приятную "изюминку".

Есть и еще кое-что, это просторная ниша для хранения вещей, которая расположена в спинке дивана.

Клесло PAOLO . Линейка мягкой мебели Paolo просто создана для квартиры в стиле лофт. Современный дизайн, деревянные ножки, глубокая посадка - прекрасное дополнение интерьера. Универсальный дизайн кресла будет прекрасно сочетаться как в мягком ансамбле с диваном и пуфом этой же линейки, так и контрастируя с любым другим диваном, возможно даже другого цвета, что кстати сейчас немалый тренд в оформлении.

Кровать DIMARO . Эта кровать из новой коллекции Pufetto, воплотила лучшие дизайнерские разработки и выдающуюся практичность. Просторное ложе размещено на надежном каркасе, обитом тканью с мягким наполнителем. Изящные втяжки придают ему особенно утонченный вид. Dimaro в голубом исполнении придаст интерьеру легкий "воздушный" стиль. Желтый или оранжевый цвет привнесут ощущение спокойствия и умиротворения. Высокая спинка, также украшенная втяжками, понравится любителям утреннего кофе в постель, а огромная ниша для белья обеспечит отличную практичность. С этой кроватью ваша спальня будет иметь красивый и утонченный стиль.

Кровать MODENA . Тщательно разработанный дизайн не перегружен деталями - кровать органично впишется в спокойный интерьер. Подобрав яркий цвет обивки, вы сделаете уместный акцент - ведь Modena по праву станет центральным элементом комнаты. Удобная ниша для хранения вещей создана для того, чтобы сэкономить полезное пространство, а качественная сборка сделает эту модель вашим спутником на долгие годы.

Пуф GRETA . Удобный и стильный пуф Greta станет незаменимым участником интерьера в вашем доме. Идеально подходит к великолепному дивану Greta и другим предметам мебели в стиле лофт, расширяя вашу зону комфорта.