Выпускной Выпускной
Город

Выпускной "На SТиле" в «Детской Планете»

Gloss 01 марта, 2018, 10:00
 0

Выпускной из садика и младшей школы – важное событие в жизни маленького человека. И хотя самый главный выпускной еще далеко впереди, маленьким выпускникам тоже нужно выбрать платье или праздничный костюм, сделать прическу. А родителям продумать программу празднования и еще множество важных нюансов учесть. Школьные линейки слишком скучны для современных детей, ведь им хочется драйва и веселья. А времена, когда накрывались сладкие столы в классе, уже прошли.

Приглашаем на мега крутой выпускной “На Sтиле” в «Детскую Планету»! Мы будем прыгать под современные хиты, соревноваться в креативных конкурсах, устроим показ мод, собственными руками создадим красивую открытку и станем звездами фотосессии.

Мы учли пожелания наших гостей и разработали 4 пакетные предложения:

  1. Пакет «Лайт» – вход в парк, анимационная программа и сладкий перекус.
  2. Пакет «Универсал» - вход в парк, анимационная программа, перекус, сладкий снек.
  3. Пакет «Голд» - вход в парк, анимационная программа, сладкие угощения.
  4. Пакет «Премиум» - вход, анимационная программа, дискотека, аквагрим, праздничный стол.

Подарите детям драйвовый праздник!

«Детская Планета» - эксперт в праздновании дней рождений, мы знаем все о том, как организовать интересный, веселый и запоминающийся день рождения. В каждом парке есть тематические комнаты для празднования дня рождения: принцессы, Ниндзяго, Миньйоны, Человек-паук и так далее. Опытные аниматоры сделают праздник ярким и незабываемым.

Наши кондитеры помогут воплотить любую сладкую мечту в реальность и приготовят угощения для праздничного кенди бара: кейк попсы, капкейки, пирожные и, конечно же, торты.

Чтоб сделать праздник незабываемым, предлагаем дополнить его яркими шоу:

Шоу мыльных пузырей – наши мыльные пузыри настолько большие, что в них может поместиться ребенок, переливаются всеми цветами радуги и выглядят очень впечатляюще.

Бумажное шоу – яркое и эффектное развлечение, станет отличным дополнением к празднику. Это белоснежный дождь из лент бумаги, который выпускается на танцующих людей, очень красиво смотрится на фото.

Химическое шоу – увлекательное путешествие в мир науки, возможность увидеть опыты, которые не покажут в школе.

Научное шоу – интерактивная шоу-программа, состоящая из зрелищных научных экспериментов, в развлекательной форме участникам преподносятся основы химии и физики.

Именинникам вход в «Детскую Планету» бесплатный, кроме того все именинники получают подарки – клубная карта именинника (при предварительном заказе дня рождения), дает возможность посетить «Детскую Планету» 12 раз в течении года. Каждый последний четверг месяца – День именинника, в этот день проходит тематическая развлекательная программа для всех владельцев карты именинника. В свой день рождения каждый именинник и именинница становятся королем и королевой «Детской Планеты», коронация происходит торжественно на сцене, под звуки фанфар вручаются короны и паспорта именинников.

До встречи в «Детской Планете», тут рождается праздник!