Обновить гардероб всей семье: минимум затрат Обновить гардероб всей семье: минимум затрат
Город

Обновить гардероб всей семье: минимум затрат

Gloss 22 марта, 2018, 10:36
 0

Как только приходит осознание, что пора обновлять гардероб – возникает легкое ощущение ужаса. Прошлись по магазинам и рынкам, увидели цены, вернулись домой и… В принципе, не так-то и надо было покупать что-то новое. А ведь можно подойти к вопросу более рационально, переодеть всю семью и потратить минимум. Сейчас вы узнаете о трех самых действенных способах сэкономить до 30-40% на покупках.

Знакомимся с китайскими товарами

Вы только посмотрите на изобилие товаров в китайских маркетплейсах. Порою, даже у самых скромных продавцов можно обнаружить такой ассортимент, что так и хочется купить все. Сравнивать цены даже смысла нет. Там все в разы дешевле, а если производить заказ товаров из Китая от Meest China – вы еще и не будете напрягать себе голову вопросами доставки. Лучший способ максимально пополнить свой шкаф новыми вещами и, при этом, не потратить лишнего – написать конкретный список того, что вам нужно. Потом, «гуляя» по сайту с товарами интересующей категории – отталкиваться от потребностей.

P.S. Если вы – женщина, можете даже не писать список ;) Мы знаем, что вам нужна и та футболочка, и те классные босоножки, и вон тот ремень, и еще браслет… Смело покупайте в Китае, ведь тут, покупая, вы экономите.

Думаем «на перспективу»

Самый классный способ максимально сохранить свои финансы – покупать вещи не в тот период, когда они актуальны, а тогда, когда потребности в них нет и не будет еще, как минимум, несколько месяцев. Так, например, как только вы отгуляли новогодние праздники – смело начинайте искать, например, летнюю обувь и одежду.

· Во-первых, потому, что зимой мало кто покупает летние наряды, а это значит, что цены будут существенно ниже, чем ближе к наступлению тепла.

· Во-вторых, продавцы, наверняка, ближе к лету уже будут закупать что-то новенькое, а старенькое захотят распродать. И это, опять же, повлияет на стоимость.

· В-третьих – вопрос доставки. Когда товар вам сильно нужен, вы готовы зачеркивать даты в календаре. Если же он вам и не так критичен «здесь и сейчас» – вы даже не заметите, как пролетит несколько недель.

И, кстати, о доставке!

Раньше этот вопрос был животрепещущим для всех, кто хотел шопиться в Китае. Время, которое могло уйти на доставку посылок, достигало месяцев. И вот, покупатель уже и забыл о том, что что-то заказывал, а тут приходит курьер и вручает ему покупку. Теперь, благодаря Meest China, вы можете точно знать, когда приедет ваш заказ. Вы можете выбрать один из двух оптимальных способов доставки:

· Посредством самолетов – да, авиадоставка всегда обходится немного дороже, но товар прилетает (в прямом смысле слова) в течение 7-10 дней.

· Железнодорожным транспортом – идеальный вариант для тех, кому «не горит». Ожидаете посылку, в среднем, 45 дней, но и платите в разы меньше, чем за самолет.

Классная опция современной службы доставки товаров из Китая – возможность консолидировать все ваши покупки в одну посылку. Таким образом, вы не будете ждать всех своих заказов по отдельности, а получите сразу все, что купили у китайских продавцов. В результате, покупая на перед и выбирая надежного перевозчика, вы можете немало сэкономить.