В киевском парке и ботсаду пройдут бесплатные кинопоказы В киевском парке и ботсаду пройдут бесплатные кинопоказы
Город

В киевском парке и ботсаду пройдут бесплатные кинопоказы

Gloss 25 мая, 2018, 18:06
 0

Известный телеведущий рассказал, где лучше отдохнуть и пригласил всех на бесплатные кинопоказы под открытым небом.

Теплый вечер и хорошее кино! Это значит только одно – любимый киевлянами проект «Петровская Слобода Cinema Weekend» вернулся с новой программой. На кинопоказ в парке КПИ собралось очень много молодежи. В кругу друзей, наслаждаясь горячими напитками от Петровской Слободы, смотрели нашумевший фильм «Джуманджи. Зов Джунглей». На звуки барабанов джунглей пришел и популярный телеведущий Александр Педан, чтобы открыть второй сезон кинопоказов и рассказать самые яркие моменты из своих путешествий. Во время дружеского общения он поделился своими впечатлениями о разных странах и где интересно отдохнуть в Украине.

«Идеальная формула вечернего досуга – это крутой фильм под открытым небом в невероятной компании ярких людей плюс кофейные напитки 3в1. Я кайфовал душой от атмосферы на Cinema Weekend от Петровской слободы», - говорит Александр Педан.

В это воскресенье, 27 мая, зрителей будут радовать комедией «Стажер» с оскароносными Энн Хэтэуэй и Робертом Де Ниро в Национальном ботаническом саду им.Гришко. На просмотр фильма приглашен невероятный актер комик Юрий Ткач. Он поделится историей своего успеха и интересными моментами из жизни.

А через неделю, 2 июня, покажут супергеройский экшн «Человек-паук. Возвращение домой» в парке Шевченко.

Невероятная атмосфера майского вечера в кругу друзей вместе с кофейными напитками Петровская слобода 3в1 и просмотром любимого фильма позволят сполна насладится каждой минутой. Кинолюбителям советуем захватить свои пледы и кариматы, чтобы удобно расположится на поляне или занять удобные места, приготовленные организаторами. Все, что нужно – взять хорошее настроение, друзей и прийти в нужное место! Еще один бонус – весь вечер работает специальный бар с бесплатными горячими кофейными напитками 3в1 на любой вкус от ТМ «Петровская слобода».

«Мы открыли сезон кинопоказов Петровская Слобода Cinema Weekend в очень атмосферном парке КПИ.– говорят организаторы. - И не смотря на довольно прохладную погоду, собралось очень много молодежи. Некоторые из них уже посещали наш киновикенд этой осенью и были очень рады возвращению проекта, поскольку это идеальный досуг с хорошим кино в теплой обстановке и вкусными угощениями. А кроме того мы проводим акцию, в которой можно выиграть 10000. Детали на сайте»

Следите за анонсами на страничках ТМ Петровская Слобода в социальных сетях Facebook и Instagram.

Воскресенье, 27 мая
Начало в 20:30
Национальный ботанический сад им.Гришко
Стажер (2015)

Режиссер: Нэнси Майерс
Актеры: Энн Хэтэуей, Роберт Де Ниро, Рене Руссо, Нат Вульф, Линда Лавин
Жанр: комедия

70-летний Бен Уитакер –который только что вышел на пенсию и, чтобы отвлечься от повседневных мыслей, он находит работу на модном сайте.Слоган фильма «Опыт никогда не стареет» - никогда не поздно начать что-то новое, главное не бояться идти за мечтой, и все равно сколько тебе лет 20 или 70.

Суббота, 2 июня

Начало в 20:30
Парк им. Шевченко
Человек-паук. Возвращение домой (2017)

Режиссер: Джон Уоттс
Актеры: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон, Мариса Томей, Джон Фавро и другие.
Жанр: супергеройский экшн

Молодой Питер Паркер после встречи с Мстителями в восторге возвращается домой. Он пытается вернуться к обычной жизни. Вот только теперь за ним приглядывает не только тетя Мэй, но и его новый наставник – Тони Старк. Паркеру не дает покоя желание доказать, что он не просто милый и дружелюбный сосед-супергерой. И вскоре у него появится возможность проявить себя.

ТМ «Петровская Слобода» - это кофейные напитки 3 в 1 с широким ассортиментов вкусов. Напитки создаются по оригинальным рецептурам, из качественных ингредиентов, а от этого имеют неповторимый вкус! Бренд входит в состав международного холдинга, Сингапур, а производится в Украине г. Золотоноша, Черкасская область.