Строительная группа Фундамент отметила День строителя в канун своего 75-летия Строительная группа Фундамент отметила День строителя в канун своего 75-летия
Город

Строительная группа Фундамент отметила День строителя в канун своего 75-летия

Gloss 16 августа, 2018, 15:08
 0

10 августа во Дворце Украина Строительная группа Фундамент отпраздновала День Строителя. В этом году праздник получился особенный: компания готовится к 75-летию со дня основания в ноябре 1943 года. Десятки сотрудников подразделений Фундамент были отмечены именными грамотами и наградами.

В преддверии профессионального праздника труженики отрасли принимали поздравления от генерального директора Алексея Ведмедева и директоров 10 подразделений СГ Фундамент.

Сегодня на предприятии трудится около 2 500 человек - это один из самых крупных коллективов среди строительных организаций не только Киева, но и всей Украины.

На праздник сотрудники Фундамент приехали целыми семьями. Для детей и взрослых была организована шоу-программа при участии звездных ведущих Оли Поляковой и Григория Решетника и юмористической команды Николь Кидман.

75 лет – история, которая наложила особый отпечаток на деятельность компании. Каждая шестая квартира в столице построена силами предприятия. Силами группы отстраивался послевоенный Хрещатик, реставрировался НСК «Олимпийский», закладывался фундамент Национального банка Украины и памятника «Родина-мать».

За годы работы создали множество микрорайонов в Киеве, среди которых Теремки, Дарницкий, Виноградар, Березняки, Минский массив. В сумме возвели миллионы квадратных метров жилья.

1/4
2/4
3/4
4/4

Компания выступала генподрядчиком во многих известных проектах. К примеру длительное и плодотворное сотрудничество с АО АКБ «АРКАДА» с которым построили не один жилой район: ЖМ «Патриотика», ЖК «Эврика», ЖК «Касиопея».

Однако Фундамент – это не только опытный генподрядчик и производитель панели, которого знают и уважают на рынке, но и надежный и современный застройщик.

Сейчас в реализации у девелопера находится сразу несколько достаточно больших проектов от 14 и до 70 тыс. кв.м. Это и сеть домов Welcome Home с единым набором сервиса и преимуществ, среди которых энергоэффективность, территория для людей, экономичность, безопасность и комфорт. И премиум-апартаменты в самом центре столицы – ЖК Камертон. Здесь уникальный ландшафтный дизайн, закрытый двор, сервис высшего уровня и исторический центр Киева создают симбиоз комфортной среды обитания и дополнительных сервисов бизнес-класса.

Еще один амбициозный и смелый проект Фундамент презентовал в прошлом году. Это новый активный микрорайон LaLaLand – настоящий город для детей и взрослых, где есть все необходимое для комфортной и запоминающейся жизни современных людей.

«В наших активах синергия накопленного с годами опыта как надежного и обязательного генподрядчика, собственное производство с применением последних инноваций в строительстве и люди, которые являются профессионалами своего дела», - отметил генеральный директор СГ Фундамент Алексей Ведмедев.

1/2
2/2

По его словам, именно это позволяет группе выполнять полный цикл работ: от проектирования, строительства объекта до обслуживания реализованного ЖК после сдачи.

При этом мерилом успеха для себя называют удовлетворение конечного потребителя. «Если заказчик видит, что мы выполняем все взятые на себя обязательства точно и в срок, а покупатель квартир в наших проектах остается довольным соотношением цены, качества и комфорта, тогда мы на верном пути и нужно двигаться дальше», - резюмировал Ведмедев.