Город

В столичной подземке начнется масштабная слежка

Gloss 18 сентября 2018, 17:00  245

Коммунальное предприятие «Информатика» КГГА 17 сентября объявило тендер на закупку комплексной системы видеонаблюдения в метрополитене Киева. Ожидаемая стоимость составляет 3 млн грн. Об этом сообщается на сайте ProZorro.

В соответствии с техническими требованиями заказчика, комплексная система видеонаблюдения будет включать в себя: 195 видеокамер Hikvision и столько же кронштейнов для их установки; по 77 шкафов коммутационных наружных установок, автоматов защиты сети, модулей SFP-1SM-1310nm-3SC, модулей SFP-1SM-1550nm-3SC, оптических боксов Crosver FOB-05-24.

Видеокамеры установят на входах и выходах из станций метрополитена в Киеве.

Внедрение комплексной системы осуществляется в соответствии с распоряжением исполнительного органа Киевской городской рады от 11 апреля 2018 года № 614, который утвердил перечень мероприятий по внедрению информационно-коммуникационных технологий в сферы жизнедеятельности Киева на 2018 год.

Комментарии