На всеукраинском фестивале красоты, здоровья и спорта «Жити здорово!» выступит группа «С.К.А.Й»

Gloss 27 августа, 2015, 11:58
 0

«Я не знаю иной красоты кроме здоровья», – говорил великий Гейне. Во многом красота зависит от того, как мы заботимся о своем физическом и психологическом здоровье. Положительные эмоции в сочетании с физической активностью помогают продлить молодость и красоту.

Всеукраинский фестиваль красоты, здоровья и спорта «Жити здорово!» при поддержке Министерства молодежи и спорта намерен показать и доказать, что красота и здоровье неразделимы, а забота о себе – это весело, увлекательно и легко!

Для каждого участника праздника продумана и разработана увлекательная и насыщенная программа. Ведущие: Наталья Довлатова, Мария Туманова, Юлия Гаврилова и Роман Литвинов – на протяжении всего дня будут знакомить гостей и участников с каждой локацией и создавать ощущение присутствия одновременно в нескольких местах.
Итак, для самых маленьких гостей:

Семейный клуб Step by Step проведет мастер-классы:

10:00 – мастер-класс «Веселые овощи и фрукты»
11:00 – аквагрим «Сказочные превращения»
12:00 – роспись хной
13:00 – мастер-класс по бисероплетению
14:00 – мастер-класс «Пластилиновая сказка»
15:00 – конкурс рисунка
16:00 – мастер-класс «Виды спорта»
17:00 – мастер-класс «Здоровая еда»
18:00 – аквагрим «Сказочные превращения»
19:00 – роспись хной

Вы видели звезды днем? А парад планет? Вам не дарили космические подарки? Тогда вам к нам! Необычные сюрпризы от ATMASFERA 360º ждут всех больших и маленьких гостей праздника.

Мужчины – те же дети, только взрослые. Не верите? Приходите на территорию технической студии «Винахідник. Территория интересного обучения с LEGO» – и убедитесь сами!

Спортивная зона для детей позволит попробовать себя в разных видах спорта: фехтовании, петанке, катании на роликах. Кроме того, танцевальные мастер-классы и заводная зумба позволят зарядиться позитивом и отличным настроением на весь учебный год.

Для молодых родителей будет работать «Территория мамы». Здесь самые маленькие участники смогут покушать, переодеться, отдохнуть от шума и посмотреть мультики. Продумано все до мелочей: сменные подгузники, одноразовые пеленки и влажные салфетки, игрушки и удобные пуфы для мамочек. Рядом с комнатой – батут для малышни и подарки для каждой мамы.

Зона спорта откроет свою работу заводной утренней зарядкой. Вместе с нашими ведущими мы зарядимся хорошим настроением. На спортивной площадке фестиваля в течение дня бесплатные мастер-классы по йоге, пилатесу, аэробике, народному жиму, инсанити. Сеть спортивных клубов «Спортлайф» представит шоу программу от бодибилдеров и бикини, а также разыграет клубные карты среди посетителей фестиваля.

Зона красоты и здоровья будет представлена разными тематическими локациями.

Зона психологического здоровья порадует мастер-классами от экспертов в области психологии:

12:00–13:15 «Как узнать и следовать своему предназначению»
Анна Дегтярева, руководитель Школы процветания человека, сертифицированный мастер по методу Наталии Ладини «Диагностика предназначения и коррекция судьбы», ведущий специалист по предназначению и трансформации жизни

14:30–15:45 «СоТВОРИ Себя!»
Ксения Тейлор, мотивационный спикер, эксперт в области эффективной коммуникации и психологии общения, психологии личности, профессиональный сертифицированный коуч, психотерапевт, автор книг и статей, основатель и генеральный директор Education Company "Status-Event"

16:00–17:15 «Когда отношения удаются»
Роман Мельниченко, психотерапевт, тренер многочисленных семинаров, форумов, авторских тренингов и семейных расстановок

Лекции от гуру в области косметологии и эстетической медицины помогут развеять многочисленные мифы и страхи, с которыми связана эта отрасль рынка красоты:

10:45–11:45 FREE-ки на острие моды. Мифы и факты о косметике, свободной от предрассудков всяких «гадостей».

Наш воркшоп поможет всем, кто не равнодушен к бьюти-штучкам, разобраться, так ли уж хороша FREE-косметика, как нам рассказывает реклама? Где производитель нас «очаровывает», приукрашая действительность, а где говорит правду?

Мы поговорим о самых разных косметических «страшилках», а если о каких-то из них забудем, смело можете задавать вопросы – ведущая вокршопа Юлия Гагарина знает если не все, то почти все о производстве косметики. И приносите с собой баночки/бутылочки/тюбики… – не упустите возможность узнать у Юлии, насколько хорош продукт, которым вы пользуетесь!

Ведущая воркшопа – Юлия Гагарина, биохимик, технолог-разработчик косметических средств. Во время обучения в аспирантуре начала работать с ароматерапевтической маркой Cosmetic Karl Hadek и так увлеклась, что решила связать с косметикой всю свою дальнейшую профессиональную жизнь. Разрабатывала лечебно-профилактические продукты для «Фармацевтической Фабрики Эльфа» (в том числе известную всем «Репейную серию», направленную на решение проблемы выпадения волос, линию детской косметики BabyBorn, линию косметики для беременных MamaCare, антивозрастную линия AgeAdapt, средства против перхоти «Кетоконазол+Zink»), продукты ежедневного ухода Dr. Sante, солнцезащитную серию Sun Energy. Сейчас работает над созданием органической косметики в компании Ecolife. Эксперт в области косметики на TV («1+1», СТБ, «Интер») и в профессиональной прессе

13:30–14:45 «Лазерная косметология для чайников»

Егора Колодченко называют пионером лазерной косметологии в Украине, поскольку он был одним из первых, кто начал работать с лазерным оборудованием в нашей стране и до сих пор продолжает это делать, причем с отличными результатами.

Лазер – невероятный инструмент, который отлично справляется со многими косметологическими проблемами: со следами угревой болезни, удалением нежелательных волос на лице и теле. С его помощью также можно «стереть» морщины и рубцы, и даже надоевшую и сделанную по глупости татуировку!

А еще мы узнаем:

• О чем нужно знать, если вы решили пройти курс лазера – скажем, лазерную эпиляцию или лазерное омоложение?
• Какие есть лазеры и чем они отличаются?
• Существует ли лазер, способный, как по мановению волшебной палочки, решить все наши эстетические проблемы?

Не обойдем вниманием и многочисленные мифы о лазерных процедурах, которыми пестрят интернет-форумы. Ну и, конечно же, вы сможете задать любой интересующий вас вопрос о косметологических лазерах и получить компетентный ответ.

Ведущий воркшопа – Егор Колодченко, кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, специалист по лазерным технологиям. Одним из первых в Украине начал работать с лазерными и фотосистемами в эстетической медицине (с 2000 года). Признанный эксперт в сфере лазерной медицины в Украине и за рубежом. Президент Ассоциации лазерной медицины и косметологии. Главный врач группы клиник лазерной медицины и косметологии «Когерент». В 2000 году первым ввез в Украину и начал применять в клинике лазер для лазерной эпиляции. В том же году клиника, которую возглавлял Егор Колодченко, стала первой в стране проводить процедуры фотоомоложения на аппарате IPL

17:30–18:30 Инъекционная косметология, или почему не стоит употреблять словосочетание «уколы красоты»

На нашем воркшопе мы обсудим:

• Что такое старение вообще, как нужно к нему относиться и стоит ли пытаться замедлить его процесс?
• Каковы основные признаки старения, на которые обращает внимание врач-косметолог?
• Чем отличается ботокс от филлеров?
• Почему ни один уважающий себя врач никогда не станет увеличивать вам губы ботоксом?
• Что кроется за такими мудреными словами, как биоревитализация, редермализация, мезотерапия, контурная пластика, нитевые технологии и т.д.?

И в финале воркшопа каждый из присутствующих будет точно знать, как он хочет стареть – красиво и естественно, как Джейн Фонда или Катрин Денёв, или эпатажно и провокационно, как Микки Рурк или Донателла Версаче.

Ведущий воркшопа – Ярослав Лата, врач-дерматовенеролог, косметолог. Молодой, очень обаятельный, но при этом действительно виртуозно владеет всеми современными инъекционными методиками и постоянно повышает уровень своей квалификации, участвуя в профессиональных косметологических событиях. Ведущий специалист компании «Гиалуаль»

Кроме того, каждый гость фестиваля сможет пройти совершенно бесплатно диагностику новообразований на коже от клиники «Евродерм», полную диагностику организма от АКВА БРК: Первого кабинета аквамедицины, биорезонансной коррекции и молекулярного питания, получить консультацию трихолога, приобрести органическую косметику и порадовать себя чудо-коробочкой Sister’s box.

Зона фуд-корта порадует вкусными и разнообразными блюдами, позволит подкрепиться перед вечерней концертной программой. Для маленьких гостей праздника будет работать детский фуд-корт.

Вечерняя программа откроется яркими выступлениями детских спортивных и танцевальных школ. Наши маленькие артисты не только будут выступать для гостей фестиваля, но и проведут танцевальный флешмоб, участниками которого смогут стать все желающие.

Эстрадные звезды порадуют качественной музыкой: Лев Ременев, Егор Солодовников, проект Men&Woman: Светлана Рыхлюк и группа ConCord, группа Ray Band и фабрика эстрады Татьяны Пискаревой. Завершит вечер группа «С.К.А.Й».

Цена входного билета: от 35 гривен до 04.09.2015 на сайте http://www.zdorovozhity.com.ua/
https://www.facebook.com/ZdorovoZhity?fref=ts

  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0
  • 31 октября 11:55 Синоптики рассказали, как изменится погода в Украине в первые дни ноября    0