Как провести время на самой зажигательной вечеринке года

Gloss 01 сентября, 2015, 12:00
 0

Как и все мероприятия Уличной еды, «Белые ночи» пройдут на Арт-заводе Платформа и станут самой масштабной open air party столицы.

Что поесть

Еда на вечеринке «Белые ночи» будет лёгкой, но сытной. Угощать гостей будут 30 лучших резидентов Уличной еды. Легендарная «Черноморка» обещает накормить всех устрицами и блюдами из морепродуктов. Ребята из «Ham.Lo» будут покорять сердца гурманов легкими тапасами с хамоном и разнообразными начинками. Не обойдётся и без фаворитов последнего 13 фестиваля уличной еды: «Sumasbrody» с датскми бутербродами, «Dim Sum «со своим фирменным блюдом китайской кухни и «Ulitka bar» с лягушачьими лапками. Ну и как же без десертов! Кондитерские точки «Смиян» и «Musse» будут соревноваться за любовь гостей к своим эклерам, а «YOGORINO» угостит всех вкуснейшим мороженым на основе йогурта.

Что выпить

Украшением каждой вечеринки являются коктейли и «Белые ночи» - не исключение. Лучшие коктейль-бары мероприятий Уличной еды предложат гостям широкий ассортимент напитков на основе текилы, просекко, и виски. Открытие 13 фестиваля уличной еды – ребята из «Смузи в арбузе» - снова порадуют гостей сезонными коктейлями в необычной подаче.Те, кто не любит смешивать, смогут насладиться вкусом качественного пива, итальянского вина или пригубить бокальчик игристого. Выбор безалкогольных напитков будет также широким, но главным спонсором бодрости станут такие кофейни «JESUS COFFEE», «One love» и «Coffee in action».

Что послушать

Главной фишкой мероприятия станет его музыкальное наполнение, которое сможет удовлетворить вкусы даже самого требовательного меломана. Организаторы значительно расширили ассортимент жанров, поэтому на вечеринки будет целых 3 музыкальных сцены.

Хедлайнером пятничного вечера станет известная киевская группа «The Maneken», которая обещает взорвать толпу своим живым выступлением. Главным гостем субботы станет Einius - музыкант и саунд-продюсер известной литовской группы «Beissoul & Einius».
Также публику побалуют своими сетами лучшие киевские DJ-и. Dj Nicole MY и Koloah будут крутить драйвовый techno house на сцене возле Арт-дома в пятницу, а DASTISH FANTASTISH в субботу. Любители electro смогут потусить возле главной сцены под музыку от Buivolа, Cape code и ведущего с радио «Аристократы» Fisunа. Для тех, кто отдаёт предпочтение лёгкому funkу, организаторы пригласили таких известных DJ-ев, как RadioLA и Vnuk.

Что посмотреть

Какой ночной формат мероприятия без кино? Для тех, кто не представляет свой вечер без хорошей кинокартины, организаторы позаботились о самом большом open air кинотеатре на главной площади Арт-завода «Платформа» Пьяцце. 4-5 сентября состоятся премьерные показы таких фильмов, как «Беглец», «Иррациональный человек» и «Девочка-переполох». Гости смогут разместиться на комфортных лежаках и наслаждаться кинопросмотром в компании кофе, газировки, поп-корна и снеков.

Цена входного билета – 100 гривен.
Время работы: 4-5 сентября с 20:00 до 6:00.
Место проведения: Арт-завод «Платформа», м. Лесная, ул.Беломорская, 1

  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0
  • 31 октября 11:55 Синоптики рассказали, как изменится погода в Украине в первые дни ноября    0
  • 30 октября 14:14 До 100 тысяч гривен: в Украине хотят ввести штрафы за нарушение комендантского часа    0
  • 25 октября 12:23 В Украине внесли изменения в Правила дорожного движения: что нужно знать    0