Концерт французской музыки Концерт французской музыки
Город

Концерт французской музыки "Под небом Парижа"

Gloss 10 сентября, 2015, 09:57
 0

24 сентября 2015 года в Киеве состоится первый концерт французской музыки "Под небом Парижа" в исполнении финалиста шоу "Х Фактор 4" - Дарьи Ковтун. Дашу на протяжении всей жизни привлекала французская культура, а открыла она её для себя через музыку и песни. На проекте Х-фактор, Дарья Ковтун запомнилась своим французским шармом, легкостью и открытостью.




Концерт пройдет под открыт небом, в уличной и романтической атмосфере в G13 PROJECT STUDIO, (г.Киев, переулок Балтийский 23).

Гостям предоставлена возможность наслаждаться музыкой и свободно перемещаться по пространству, танцевать, а по желанию, присесть отдохнуть

Основная цель концерта "Под небом Парижа" - знакомство украинских слушателей с музыкальной культурой Франции. Ведь это большая редкость для нашего города окунуться в завораживающий мир французского шансона, а также услышать неизвестную Францию в оригинальных обработках и авторские песни на французском языке.

Французское вино, сыры, сладости, интерьер - все это будет прекрасным дополнением музыкального концерта "Под небом Парижа". Так же, гостей ожидает атмосферный перфоманс от akterstvo.com

Специальные гости:

Евгений Хмара - композитор, пианист-виртуоз, обладатель Голливудской премии импровизаторов.
Святослав Кондратьев - первая скрипка Украины.

Музыка от: Дмитрий Решетник (аккордеон)
Andrew Ost (бас)
Александр Селезнев (перкуссия)
Дмитрий Кушниров (гитара)
Режиссер постановщик:
Люся Пономаренко

Информационный партнер Zefir.ua

Билеты в кассах Киева и на
karabas.com (044) 590 55 55
parter.ua (044) 287 87 87
concert.ua (044) 222 00 22

Вход - 150 грн.
https://www.facebook.com/events/1891101441116039/​