Где ремонтировать iPhone и сколько это стоит? Где ремонтировать iPhone и сколько это стоит?
Город

Где ремонтировать iPhone и сколько это стоит?

Gloss 26 ноября, 2015, 18:00
 0

У большинства киевлян очень высокая скорость жизни. Ничего удивительного в этом нет, ведь в столицу съезжаются отовсюду как раз для самореализации, заработка и, приехав, ныряют в это дело с головой. Точно так же, как и в плане работы, в плане свободного времени Киев перенасыщен вариантами времяпрепровождения.

Так вот в этом “потоке” время от времени происходят случайности, которые очень сбивают с толку. Например, любимый смартфон упал на асфальт и экран разбился. Это же настоящая головная боль! Одна за одной начинают возникать проблемы: нужно быстро найти сервисный центр, который бы вмиг помог с этим вопросом. Для кого-то важно найти недорогой ремонт мобильных телефонов, для кого-то важно, чтобы он был быстрым, для кого-то вообще удобен формат “приехали-сразу починили”.

Что делаете вы, когда попадаете в такие ситуации? Тут варианта два. Первый - вам повезло и у вас есть знакомый мастер/центр, который успешно справится с этой проблемой. И второй, более распространенный - вы гуглите, перебираете кучу вариантов, тратите время и далеко не всегда получаете то, что хотелось бы.

На рынок Украины недавно вышел сервис подбора услуг MYService, который поможет сэкономить время на решении всех таких вопросов.

В чем суть работы сервиса подбора услуг MYService?

Вы забиваете в поиск на этом сайте, что вам необходимо (например, “Замена корпуса iPhone”), а MYService выдает перечень лучших исполнителей по этой услуге. И дальше вы уже выбираете того, кто по вашим критериям подходит вам больше остальных.

Критериев оценки исполнителя услуг существует несколько:

-Рейтинг, который строится на основании оценок клиентов, которые приобрели услугу

-Контакты (адрес, телефон)

-Отзывы - как о компании-исполнителе в целом, так и о предоставляемых им услугах

-Акции (дополнительный стимул к тому, чтобы привлечь клиентов)

-Ассортимент услуг.

В общем, поломался телефон - заходим на MYService и за 3 минуты находим адекватный, хороший сервисный центр.

Что по ценам?

Ниже приводим “среднюю температуру по палате” в плане цен на самые популярные категории ремонта. Естественно, из-за популярности Apple, техника этой марки - наиболее запрашиваемая в сервисных центрах. Поэтому мы и включили ее в нашу инфографику:

MYService предоставит выбор сервисных центров как по цене, так и по другим критериям. К слову сказать, на MYService есть исполнители самых разных услуг, начиная от ремонта iphone в Киеве и заканчивая заказом такси. Представители компании говорят о том, что в будущем MYService превратится в полный каталог по всем услугам и всем исполнителям этих услуг. А пока можно просто чинить с его помощью свою мобильную технику.

Контакты:
Официальный сайт https://mys.ua
Официальная группа MYService в facebook: https://www.facebook.com/myservice.ua
Официальная группа MYService в VK: https://vk.com/mys_ua