Водитель у тебя в кармане: кто опередил Uber в Киеве? Водитель у тебя в кармане: кто опередил Uber в Киеве?
Город

Водитель у тебя в кармане: кто опередил Uber в Киеве?

Gloss 25 декабря, 2015, 11:00
 0

Если вы активный пользователь такси, то наверняка задавались этими вопросами не раз. В Киеве появилось новое мобильное приложение по вызову такси, которое решит проблему поиска своего водителя раз и навсегда.

Мобильное приложение CarOnFly – удобный и современный сервис такси, аналогов которого нет ни в Киеве, ни в Украине. Приложение позволяет заказать автомобиль для поездки, выбрав один из четырех классов: Эконом, Стандарт, Бизнес и Минивен. Вся информация об авто и водителе видна на экране телефона. Пассажир еще до поездки знает своего водителя в лицо, в прямом смысле этого слова. Ведь все таксисты загружают в систему свою личную фотографию и фото автомобиля. Теперь вы и водитель никогда не потеряете друг друга в людном месте.

Если вы не знаете, куда вас занесло – не беда. Система геолокации сама найдет вас, определив точное местоположение. Вам нужно будет лишь указать конечный пункт поездки. Тогда приложение просчитает примерную стоимость услуги. Если же вы захотите ехать по городу, то стоимость поездки можно отслеживать прям на ходу. Ни одна служба такси не будет оповещать вас по ходу поездки, на сколько вы уже накатали, а CarOnFly - будет!

После заказа авто пассажир может следить за приближением своего водителя на карте в режиме онлайн. Это очень удобно, т.к. вы знаете, по какому маршруту к вам едет водитель и через сколько минут он вас заберет. Когда вы садитесь в машину и начинается поездка, вы все так же видите свое перемещение на карте. Это очень удобно, если вы хотите отправить с водителем своего ребенка, маму или уже веселую подругу. Вы всегда точно будете знать, где они находятся в данный момент. Кроме этого, в режиме реального времени на экране насчитывается километраж и стоимость. Все честно – вы знаете, за что платите.

Также одним из главных преимуществ сервиса является то, что он работает с собственной базой водителей, а не вырывает таксистов на заказы «из бочки». Это гарантирует полное соответствие услуг стандартам сервиса и безопасность пассажира. В случае возникновения каких-либо проблем, все можно решить с помощью службы поддержки, а не «искать ветра в поле» (т.е. водителя) из какой-то мифической службы такси.

Одной из самых интересных фишек приложения является система рейтинга пользователей. После окончания поездки пассажир и водитель могут поставить друг другу оценку – от 1 до 5 звезд и написать комментарий. Такое взаимное оценивание побуждает обе стороны быть вежливыми и приветливыми. Ведь плохой рейтинг исключает пользователя из системы, т.к. CarOnFly стремится к тому, чтоб поездки были максимально комфортными как для пассажира, так и для водителя.

После поездки пассажиру на электронную почту приходит чек, в котором детально расписано, сколько он проехал и за что заплатит. Кстати, это очень удобно, ведь очень часто получить такси с чеком просто невозможно.

У приложения отличная служба поддержки: их сотрудники оперативно реагируют на любые обращения – будь то почта, чат на сайте или сообщения в соц.сетях. Мало какая служба такси Киева может похвастаться таким уровнем общения со своими клиентами.

Приложение только запустилось и активно набирает водителей для работы. Так что если вы автомобилист и не прочь заработать вместе с CarOnFly – устанавливайте приложение на смартфон, проходите простую процедуру регистрации и начинайте работать. Все нюансы вам любезно объяснит модератор, который свяжется с вами после регистрации.

Скачать приложение и насладиться поездкой могут владельцы смартфонов на базе iOS и Android.

www.caronfly.com