Состоялось долгожданное открытие Музея Сказок Состоялось долгожданное открытие Музея Сказок
Город

Состоялось долгожданное открытие Музея Сказок

Gloss 25 декабря, 2015, 13:24
 0

Музей Сказок - это особенный музей, в котором собрано множество волшебных экспонатов. Это любимые детские герои сказок и мультфильмов. Каждый герой обитает в собственной вселенной, которая работает по особым правилам. У жителей музея есть свои локации, на которых детей ожидает масса захватывающих приключений. Всего за одно представление, ребенок сможет побывать в 20 магических мирах: проникнуться их атмосферой, выполнить специальные задания и поиграть с любимыми героями.

1/4
2/4
3/4
4/4

Накануне открытия, музей посетили 400 социально незащищённых детей по приглашению ивент компании ИКРА, Арт-завода Платформа, ЦТ Дарынок совместно с Киевским городским центром «Семейный дом», исполнительного органа КМДА и Гуманитарного Штаба ОО «Всеукраинская организация по делам вынужденных переселенцев». Дети забыли о своих недетских проблемах и окунулись в мир сказки и волшебства.

Неудивительно, что дети позабыли обо всём, ведь, попадая в Музей Сказок, каждый ребёнок и взрослый, становится полноправным участником новогоднего представления. Огромная территория позволяет рассмотреть экспонаты музея вблизи, однако, в какой-то момент экспонаты начнут оживать… Именно так происходит новогоднее чудо – доброе, светлое, сказочное.

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

Сергей Гнатюк, главный организатор, основатель агентства по организации праздников ИКРА: «Если у вас есть ребёнок или вы сами в глубине души ребёнок, тогда Музей Сказок для вас! Когда к нам попадает ребёнок, он верит, что попал в сказку – настолько волшебная у нас атмосфера. Когда к нам попадает взрослый – он забывает о своих проблемах, о реальности, он отдыхает. Здесь нереальная энергетика восторгов, радости, добра. Очень светлая и счастливая. Обязательно приходите в мир сказки, зарядитесь позитивом и жить станет веселее. Проверено!».

Все гости музея сказок имеют уникальный шанс принять участие в настоящих рыцарских соревнованиях и при помощи катапульты охранять замок от атаки злых гоблинов и драконов. Пройти посвящение в рыцари, продемонстрировать свою смелость, защитить сказочные земли от зла – что может быть лучше для маленького мужчины?

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

Девочки же, скорее всего, отдадут предпочтение «девчачьим» сказкам – Алиса в стране чудес, Красная шапочка или Монстер Хай. Независимо от пола, всем будет интересно пообщаться с фиксиками. А кто такие фиксики? Это уже не секрет! Потому что в Музее Сказок они покажутся на глаза людям. И девочки, и мальчики обязательно подружатся со свинкой Пеппой, Гарри Поттером и Фроузен. Поборются с Бабой Ягой и Драконами. Для самых усидчивых работает зона Лего, а для самых активных зона с шариками, на которых можно прыгать, кататься, а заодно, находить себе друзей! Ну и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка! Волшебные, добрые, счастливые! Они помогают детишкам бороться против зла и приносят чудесные подарочки!

Музей сказок – это театрализованный фестиваль, на котором дети становятся равноправными участниками действа, которое происходит среди чудесных реалистичных декораций. Экспонаты музея удивляют не только детей. Но и взрослых! Ведь, как и в любом музее, экспонаты сохраняются в идеальном состоянии благодаря тому, что к ним давно никто не дотрагивался. В какой-то момент герои сказок оживают….


С 19 декабря по 10 января Музей сказок открыт для всех желающих!
Детальная информация на сайте http://muzeika.com, а также по телефону 0 800 210 170.

Подписывайтесь на Музей Сказок в социальных сетях:
https://www.fb.com/muzeika
https://vk.com/muzei_kazok

  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0
  • 31 октября 11:55 Синоптики рассказали, как изменится погода в Украине в первые дни ноября    0
  • 30 октября 14:14 До 100 тысяч гривен: в Украине хотят ввести штрафы за нарушение комендантского часа    0
  • 25 октября 12:23 В Украине внесли изменения в Правила дорожного движения: что нужно знать    0