Безлимитные зимние развлечения в Sky Family Park продолжаются! Безлимитные зимние развлечения в Sky Family Park продолжаются!
Город

Безлимитные зимние развлечения в Sky Family Park продолжаются!

Gloss 04 февраля, 2016, 15:00
 0

Синоптики во главе с Миколой в один голос утверждают, что с этого года весна начинается в феврале, а ты еще не успел ни на катке покататься, ни лыжи поломать? Не расстраивайся! Семейный комплекс Sky Family Park официально объявляет: зима 2016 продлится до конца февраля!

За окном теплеет, а катки Sky Family Park все равно продолжают работать. До 29 февраля каждые выходные в твоем распоряжении каток для взрослых, а для маленьких гостей - каток для детей.

Захотел отдохнуть после тройных тулупов и завоевания медалей по фигурному катанию? Испытай самые экстремальные аттракционы "Экстрим", "Центрифуга", "Лавица" и "Бустер Галактика". Возможно, из тебя получится не только хороший фигурист, но и будущий космонавт.

Проголодался? Не проблема, ведь Sky Family Park сложно остаться голодным. В уютных и теплых домиках фудкорта найдется еда на любой вкус: мексиканская, кавказская и американская кухни, кофе, десерты и многое другое.

А теперь самое главное: вход в Sky Family Park был и остается бесплатный, а стоимость абсолютно всех безлимитных развлечений всего 150 грн для взрослых и 40 грн для детей. Согласитесь, совсем недорого, чтобы ярко провести целый день с семьей в таком незабываемом месте!

Мир зимних развлечений и эмоций в этом году продолжается в Sky Family Park!