Все двери открыты

Gloss 08 февраля, 2016, 14:08
 0

В Украине запустилась стартап-платформа, предлагающая любителям спорта совершенно новый подход в выборе спортклубов. Платформа дает возможность подстраивать под себя не только график тренировок, но и место, отталкиваясь от специализации каждого отдельно взятого клуба.


Если коротко, то GoFit - это спортивная онлайн платформа, которая объединяет сотни фитнес-клубов, тренажёрных залов, бассейнов, различных школ йоги, танцев и единоборств. Каждый, кто приобретет абонемент GoFit, получает возможность посещать любой клуб сети, вне зависимости от его месторасположения. Авторы идеи, Станислав Дмитрик и Алексей Юхимчук, уверены, что платформа заинтересует не только тех, кто только думает о выборе подходящего клуба, но и любителей спорта с опытом, поскольку дает им возможность, периодически менять свой клуб и пробовать свои силы в разных направлениях.

«Как постоянные посетители фитнес-клубов, нередко сталкивающиеся с неудобствами того или иного клуба или его расположения, мы пришли к выводу, что нужно основать нечто для удобства посетителей, нечто, что позволит делать график тренировок более гибким и разнообразным. Так у нас появилась задумка платформы GoFit» - объясняют Станислав и Алексей.

Идея абонемента, который дает возможность посещать клубы по всему городу, не нова. Большинство сетевых клубов дают такую возможность, пусть и за дополнительную плату. Однако, данная платформа предлагает своим пользователям не только это. GoFit – это платформа, которая делает акцент на локальных клубах.

«Дело не только в том, что локальные клубы, в отличие от большинства сетевых, действительно ценят каждого клиента. Дело еще и в том, что почти у каждого не сетевого клуба есть своя специализация. К примеру, если в большом клубе йога представлена одним-двумя тренерами, то в каком-нибудь местном клубе может быть целая школа йоги. А это уже совсем другой подход к выбору тренеров и проведению занятий. Так вот, GoFit дает возможность пользоваться услугами таких уникальных, пусть и не всегда известных, школ», - объясняет Алексей.

Кроме того, ребята убеждены, подход к продаже абонементов должен быть честным. Как показывает практика, большинство новичков, купивших абонемент на год, не используют его даже на половину. Платформа дает возможность приобрести абонемент на месяц. Именно столько времени достаточно человеку, чтобы понять, действительно ли ему подходит данное направление. С таким абонементом можно пробовать различные виды спорта во всех клубах.

Сейчас GoFit сотрудничает с сотней локальных клубов Киева. Ведется работа над запуском в Днепропетровске, Одессе, Харькове и Львове. По словам Станислава и Алексея, до весны GoFit заработает и в этих городах.

Стоимость месячного абонемента 499 грн. За эти деньги клиент получает возможность посещать все клубы платформы, в том числе и в других городах.

«Сейчас мы только набираем обороты, поэтому активно привлекаем новых клиентов. Смело могу похвастаться нашей системой лояльности. Мы предлагаем скидки на участие в различных спортивных мероприятиях, а также скидки на спортивное питание и одежду. Все для спорта! Кроме того, каждого нашего клиента ждет приятный сюрприз. Мы называем его «секретная коробочка». Все карты, конечно, я раскрывать не буду. Скажу только, что мне, как человеку, который занимается спортом уже не первый год, такой подарок очень бы понравился», - смеется Станислав.

Более детально о платформе GoFit вы можете узнать на сайте Gofit.com.ua или на странице проекта в Facebook https://www.facebook.com/thegofit

  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0
  • 31 октября 11:55 Синоптики рассказали, как изменится погода в Украине в первые дни ноября    0