«ОККО» предлагает акционные автотовары водителям, которые любят свое авто «ОККО» предлагает акционные автотовары водителям, которые любят свое авто
Город

«ОККО» предлагает акционные автотовары водителям, которые любят свое авто

Gloss 12 февраля, 2016, 12:46
 0

Для водителей, которые любят и заботятся о своем авто, сеть АЗК «ОККО» подготовила специальное предложение. Начиная с 12 февраля, в рамках акции «I love my car» каждый зарегистрированный участник программы FISHKA сможет выгодно списать накопленные баллы на акционные автотовары.

Среди акционного ассортимента – широкий выбор полиролей, омывателей, очистителей стекол и других товаров со скидкой* в баллах FISHKA, которые обозначены в магазине на АЗК специальными ценниками. В целом в акции принимает участие более 20 товаров, на которые можно списать 7 000 или 14 000 баллов FISHKA.

«Мы знаем, что для многих наших клиентов автомобиль – это практически член семьи, близкий друг или подруга. Поэтому и отношения к своему авто они требуют особого – первоклассного сервиса, проверенного топлива, качественной автокосметики. Получая все это в комплексе на «ОККО», водитель отправляется в дорогу с позитивными эмоциями», - говорит Ирина Моисеева, директор сети магазинов на АЗК «ОККО».

Акция «I love my car» действует с 12 февраля по 13 марта в сети действующих АЗК «ОККО» по всей Украине (кроме АР Крым и зоны проведения АТО).

*Под скидкой имеется в виду возможность приобрести акционный автотовар за 0,01 грн с одновременным списанием меньшего по сравнению с неакционным периодом количества баллов – 7 000 или 14 000 соответственно – со счета участника программы FISHKA, при условии их наличия.