В Киеве открылся новый Preparty-бар “8 APES Funky Bar” В Киеве открылся новый Preparty-бар “8 APES Funky Bar”
Город

В Киеве открылся новый Preparty-бар “8 APES Funky Bar”

Gloss 03 марта, 2016, 12:22
 0

Недавно, в центре Киева, открылся новый Preparty-бар “8 APES Funky Bar”. Над креативным интерьером в стиле LOFT & FUSION трудился известный столичный дизайнер, а над коктейльным меню - один из ведущих европейских мастеров.

Каждую пятницу и субботу, в 8 APES Funky Bar проводятся вечеринки под сеты самых крутых диджеев столицы. Со старта своей работы клуб зарекомендовал себя качественными вечеринками со звездными гостями за ди-джей плейсом - неизменные резиденты 8 APES Funky Bar – DJ Kristyen (KISS FM), Вэл Йоханссон, DJ CLAUDE и другие.

Фишка заведения – разнообразие обезьянок, горилл и других смешных приматов, которые смотрят на вас с картин на стенах, статуэток и инсталляций. Тому, кто отыщет в заведении восьмую обезьяну – бесплатный коктейль.

В 8 APES Funky Bar есть игровая комната Xbox, где в любой момент можно поиграть на Xbox в футбол или другие интерактивные игры вместе со своими друзьями. Кроме того, на плазменном экране можно посмотреть любимый фильм или даже провести презентацию.

Коктейли. Для старта ночи бармен приготовит лично для вас эксклюзивный авторский микс, по вашему вкусу и пожеланиям. Только любимые напитки, от классики до самых невероятных сочетаний.

Чай. Помимо коктейлей 8 APES Funky Bar можно попробовать уникальные чаи на любой вкус – как классические, так и самые эксклюзивные и изысканные рецепты с натуральными фруктами. И все это исключительно из натуральных ингредиентов.

Кальян. Не каждое заведение Киева может похвастаться таким кальяном, как в 8 APES Funky Bar. Классический, на молоке, на фруктах и 8 APES. Стоимость: от 190 грн. Днем действуют скидки на кальяны.

Кухня. Блюда мультинациональной кухни, а также авторские и паназиатские рецепты.

Скидки. 8 APES Funky Bar обеспечил демократичные цены и гибкую систему скидок. Инивидуальные и корпоративные дисконты, регулярные акции, бизнес-ланчи, а также 30% для именинников (действительно в течение 7 дней).

https://www.facebook.com
https://vk.com/8apesfunkybar​
8 APES Funky Bar
Мы находимся: Пушкинская улица, 25А, г. Киев (метро Театральная)
Бизнес-ланч 12:00 - 17:00
Работаем с 10:00 и до последнего гостя
Информация и бронирование столов: 067 321 99 01