Топ-7 сериалов весны 2016 Топ-7 сериалов весны 2016
Куда пойти

Топ-7 сериалов весны 2016

Gloss 17 марта, 2016, 12:10
 0

Каждая весна приносит нам не только надежды на лучшую жизнь, но и на то, что в этом году сериалы будут порядком достойнее, чем в прошлом году. Эта подборка расскажет тебе о неординарных сериальных новинках весны 2016.

Семья/The Family

Главная героиня сериала «Семья» - Клэр Уоррен, мэр небольшого города в Калифорнии, властная и бескомпромиссная дама. Уже более десяти лет назад в ее семье произошло несчастье: сын Клэр пропал без вести, и следствие установило, что он был убит. Однако в тот момент, когда Клэр баллотируется в губернаторы, ее сын внезапно возвращается домой. Это меняет жизнь многих людей: самой Клэр, человека, осужденного за убийство и отбывающего наказание в тюрьме, и следователя, сделавшего карьеру на этом резонансном деле.

Мыслить как преступник: За границей/Criminal Minds: Beyond Borders

Спин-офф детективного сериала «Мыслить как преступник», рассказывающий о специальном отделе ФБР, который помогает американским гражданам, попавшим в неприятности за границей.

Охотники/Hunters

Мир столкнулся с новой террористической угрозой, на этот раз смертельную опасность для всего человечества представляет группа призрачных личностей внеземного происхождения, которая привлекает в свои ряды простых людей, прививая им экстремистские идеи. Правительство США принимает решение создать специальный секретный отдел, задача которого - уничтожить террористическую сеть. Вскоре одним из членов команды становится агент ФБР из Балтимора Флинн (Нэйтан Филлипс), жену которого похитили пришельцы.

Сериал «Охотники» снят по роману-бестселлеру Уитли Страйбера «Чужой охотник» (Alien Hunter).

Улов/The Catch

Героиня сериала «Улов» - Элис Мартин, опытный судебный бухгалтер, раскрывший несчетное количество финансовых махинаций. Она обеспечена, получает высокую зарплату и ни в чем не нуждается. Но очередная финансовая афера, о которой она не подозревала, поджидает ее в собственном доме: выясняется, что ее жених Киран на самом деле мошенник, обманом вытягивающий деньги у состоятельных женщин. Вместе со своей настоящей супругой он обвел вокруг пальца немало жертв, и Элис должна была стать одной из них.

Разбивающая сердца/Heartbeat

Главная героиня сериала - талантливый хирург-трансплантолог Алекс Пэнттьер (Мелисса Джордж), ее специализация - пересадка сердца. Благодаря своему упорному труду и твердому характеру она стала одной из немногих женщин, добившихся невероятных высот в столь непростой области. Алекс согласна работать только на своих условиях и привыкла держать все под контролем. Каждый день она сталкивается с множеством проблем и пытается сохранить баланс между личной жизнью и профессиональной деятельностью.

Сериал «Разбивающая сердца» снят по мотивам автобиографии доктора Кэти Маглиато.

С чистого листа/Flaked

Главный герой сериала «С чистого листа» Чип - проходимец каких поискать. Он строит из себя мудрого гуру, помогающего людям разобраться в себе и постичь смысл жизни, а на самом деле попросту обводит всех вокруг пальца, неплохо на этом зарабатывая. Однако в какой-то момент привычный ритм жизни самопровозглашенного мудреца оказывается нарушен - Чип без памяти влюбляется в девушку своего друга.​

Марсель/Marseille

Действие драматического сериала «Марсель» происходит во время предвыборной кампании. Мэр Марселя Робер Таро (Жерар Депардье) уже четверть века управляет городом и готовится вновь занять пост. Но внезапно на политической арене появляется амбициозный и молодой соперник. Предвыборные схватки обнажают самые неприглядные факты из жизни кандидатов: торговлю наркотиками, коррупцию и различные финансовые махинации. Борьба идет не на жизнь, а на смерть...