Перезагрузка жизни за 5 недель Перезагрузка жизни за 5 недель
Город

Перезагрузка жизни за 5 недель

Gloss 11 апреля, 2016, 09:53
 0

Вот бывает так, и встала пораньше, и кофе правильный приготовила, по своему уникальному рецепту, и даже молоко свежее нашла в холодильнике. И ты с этим кофе выходишь на балкон, чтобы ощутить на своих щеках мягкое утреннее солнце, вдохнуть запах весны и настроиться на позитивный день. И все вроде складывается так, как запланировала, а внутри все равно тоска… И вроде колесо жизни балансировала и на пробежки ранние выходила, прическу меняла, мужчину нужного по всем объективным параметрам подыскала, путешествиями расширяла кругозор и немного сознание, работа устраивает, в целом все вроде неплохо. Так, как должно быть. Но внутри все равно тоска.

Как же вырваться из этого замкнутого круга соответствия социальным стандартам и найти свой путь, прочувствовать и раскрыть свои истинные желания, совершить внутренний прорыв, наконец прокачать эти чертовы рецепторы, отвечающие за ощущение вкуса жизни. Как найти выход?

Ты не маленькая уже и прекрасно сама понимаешь, что за полезными советами и наставлениями из книг и статей лежит чей-то опыт, отличный от твоего - он может «выстрелить», а может пройти мимо. А тебе нужны конкретные инструменты и выработанные привычки, которые улучшат качество твоей жизни в этой реальности. Волшебный пинок не придёт извне, всё – в тебе самой. И пока ты сама не прочувствуешь и не захочешь проделать огромную работу и длинный сложный и многоуровневый путь к себе – ничего не изменится.

Причем наиболее эффективно подходить к изменениям в своей жизни сразу и комплексно. Психолог, коуч, стилист, визажист, диетолог, тренер – все направления одновременно, чтобы проработать и внутри и снаружи, и на телесном уровне, и на душевном.

Если ты увидела себя, попробуй сделать еще одну попытку раскрыть свои потребности и почувствовать себя счастливой. В мае стартует новый модуль проекта «Преображариум. Начни свой путь к здоровой жизни», программа которого проработана максимально учитывая потребности каждой из нас. За прошедшие четыре модуля курс прошло более 60 девушек, таких же как и ты, успешных, но находящихся в поиске себя и вдохновения в себе.

Психотерапевт, Мария Фабричева

Психотерапевт, Мария Фабричева

«С психологом мы работали с техниками транзактного анализа, и все они действительно помогли мне. Мы заключили «договор с собой», что очень мотивировало. Диетолог дала нам много интересной и полезной информации о питании. За месяц я похудела на 10 килограмм! Благодаря стилисту я теперь хожу в платьях. Во мне проснулась женственность, а мужская хватка ушла на второй план. Я стала более гибкой по отношению к людям, и каждый день нахожу позитив. Совет, который нам давала психолог, о том, что ты главный человек у себя, очень помог мне. Сегодня я делаю только то, что нравится мне, а не то, что от меня ждут другие», - говорит о себе Оля, участница 4 модуля.

Какой тебя ждет результат?

За 5 недель ты научишься относиться внимательно к себе и тому, что окружает. Поймешь, что мотивирует, как найти свои цели и четко поставить их, получишь советы и наметишь свой путь к реализации задуманного. С пониманием того, что нужно, придет осознание своих истинных жизненных приоритетов. Ты научишься эффективно справляться со стрессами, которые стали частью жизни и пагубно влияют на здоровье, узнаешь, как сделать так, чтобы любые преграды становились лестницей на твоем пути к мечте. Выработаешь здоровые привычки в питании, образе жизни и мышлении. Получишь индивидуально разработанную экспертом систему питания.

Внутреннее преображение невозможно без внешнего совершенствования. Мы будем много говорить и о моде, стиле, ты узнаешь, какие цвета действительно тебе подходят, разберешься как корректировать свой тип фигуры, попрактикуешься в составлении «умного гардероба». Кроме того, тебя ждет бонус – мастер-класс по макияжу, в рамках которого ты под руководством мастера шаг за шагом создашь оптимальный для своего типа внешности make up.

Заключительным аккордом модуля станет день красоты, в рамках которого стилисты и визажисты проработают твой стиль для финальной фотосессии, чтобы создать яркие, отражающие личность и твою внутреннюю красоту образы.

Диетолог, Татьяна Фиалкова

Диетолог, Татьяна Фиалкова

Выпускницы проекта - глубокие, умные и в тоже время чувственные и открытые девушки. За время программы ты обретешь новых подруг и станешь участницей закрытого сообщества «Преображариум. Alumni». В рамках группы работа продолжается, но в отличие от модуля в группе главную роль играют участницы - они поддерживают друг друга, помогают не останавливаться на достигнутом, делятся лайфхаками, позволяющими открывать новые грани в себе .

Эксперт по работе с телом, Светлана Андрющенко

Стилист Дарья Канишева

Что входит в модуль?

7 сессий с психотерапевтом Марией Фабричевой, во время которых ты сможешь лучше понять себя, свои желания и потребности, понять, на чем ты «спотыкаешься» в жизни, из каких побуждений действуют окружающие тебя люди и, найдешь ответы на важнейшие жизненные вопросы. Поймешь «к чему я стремлюсь», «чего мне не хватает», «как создать счастливую и гармоничную семью», «как разрешать конфликтные ситуации», «что нужно, чтобы стать счастливой» и «как справляться с обидами».

3 консультации с диетологом Татьяной Фиалковой, во время которых ты сможешь разобраться в физиологии пищеварения и лучше понять биологические ритмы организма, ты выработаешь здоровый режим питания и узнаешь все о продуктах красоты и молодости. Ты пройдешь сбалансированную программу питания.

3 встречи со стилистом Дарьей Канишевой, в рамках которых ты научишься подбирать оптимальные цвета и фасоны, узнаешь, какие тренды стоит включить в свой гардероб. Ты пройдешь индивидуальное типирование и определение цветотипа, узнаешь, какие вещи подходят именно тебе. Кроме того, совместно со стилистом ты подберешь образ к финальной фотосессии.

4 встречи с экспертом по работе с телом Светланой Андрющенко, в рамках которых ты получишь практические инструменты работы с дыханием, вниманием, научишься расслабляться и осознавать свое тело.

Также тебя ждет бонус:

• Мастер-класс по визажу от наших партнеров Couleur Caramel Украина

• Индивидуальная коуч-сессия, которая поможет спланировать цели и шаги по ее реализации

• Индивидуальная консультация и уход у косметолога

Акционная цена 4 500 грн, актуальна до 17 апреля.

С 17 апреля стоимость курса 5 950 грн.

Почему такая цена?

Индивидуальная работа с каждым экспертом стоит приблизительно так же, как весь комплексный модуль. Это стоимость багажа знаний и опыта наших экспертов, а ты имеешь доступ к общению со специалистами и можешь задавать любые вопросы – получать на них экспертные ответы. Это цена тех инструментов, которые помогут запустить бесповоротные позитивные изменения в жизни и бесценное понимание себя, своей души и тела. Подумай, ведь это эквивалент 4-х платьев или сумочки и пары обуви.

Остались вопросы?

Уточняй детали по телефону: 067-291-45-25

Регистрируйся на курс «Преображариум. Начни свой путь к здоровой жизни» здесь