Национальная ресторанная премия СОЛЬ® назвала членов жюри 2016

Gloss 07 июня, 2016, 10:14
 0

Национальная ресторанная премия СОЛЬ® традиционно состоится в начале декабря. Уже сегодня организаторы Премии – Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero – представили первых членов жюри 2016:

Савелий Либкин (Савва Либкин) - успешный украинский ресторатор, колумнист, адепт одесской культуры. Владелец известного «Компота», одесской «Дачи», главного ресторана Дерибасовской – «Стейкхаус. Мясо и Вино», а также ресторана «Тавернетта» и ряда других проектов. Автор книг «Моя одесская кухня» и «Одесское застолье от Привоза до Дерибасовской».

Михаил Зельман (Mikhail Zelman) - ведущий ресторатор Великобритании, входит в топ-100 наиболее влиятельных людей ресторанной индустрии страны. В его Global Craftsmen Group входит более 15 ресторанов сети Burger & Lobster (в том числе открытые по франшизе), три Goodman'a, Zelman Meats и Beast. Основатель «Школы успеха Михаила Зельмана».

Анастасия Жолинская (Афродита Персикополосс) - генеральный директор ООО «Отель Менеджмент», компании, владеющей отелем InterContinental Kyiv. В гостиничном бизнесе Анастасия с 2009 года. Много путешествует и ценит хорошую кухню.

Вардкес Арзуманян (Вардкес Арзуманян) - известный украинский ресторатор с более чем 20-летним профессиональным опытом в ресторанном бизнесе. Колумнист, общественный деятель, с 2007 года входит в состав рабочей группы по разработке стратегии развития Львова, один из основателей Гильдии рестораторов Львова, инициатор проведения Дня Кельнера.

Максим Храмов - ресторатор, управляющий киевской сети ресторанов «Пицца Челентано», основатель проекта «Фанера Project», объединяющего сеть баров и дайнеров. Соучредитель проекта Start Up Ukraine. Постоянный ведущий стендап-бизнес-шоу «Голая правда украинского бизнеса».

Марк Зархин - львовский ресторатор и общественный деятель. В 1998 году вместе с партнерами основал ресторанную группу Fast Food System (FFS), которая за 17 лет своей деятельности открыла более 220 ресторанов в 65 городах Украины и является крупнейшим в стране оператором сферы ресторанного бизнеса. Соучредитель Гильдии рестораторов Львова и Львовского туристического альянса, президент Клуба галицкой кухни.

Василий Микулин (Vasyl Mikulin) - бизнесмен, ресторатор и пивовар. Совладелец крупнейшей на востоке Украины девелоперской компании «Инвестиции и развитие». В качестве колумниста сотрудничает с деловыми изданиями. В Киеве основал компанию Beer Craft, бренд Varvar, бар-пивоварню Lisopylka, ресторан-пивоварню Syndicate Beer&Grill.

Софья Коломыцева - издатель журнала «РестораторЪ» и серии рецептурных книг «Гурман». Регулярно проводит семинары и мастер-классы для представителей ресторанной сферы, а также выступает инициатором и организатором международного фестиваля рестораторов InRestFest.

Майкл Дон (Mike Don) - украинский ресторатор, совладелец и президент группы компаний "Мировая карта", которая объединяет более 60 ресторанов по всей Украине. Автор и бренд-шеф проекта «Гастрономические вечера» в ресторане «Липский», в рамках которого организует гастроли мишленовских шеф-поваров в Украине.

Яаков Лившиц - предприниматель, который в 2008 году привез Aroma Espresso Bar в Украину и ввел новые стандарты в сфере кофейного бизнеса.

Андрей Худо - харизматичный ресторатор из Львова. В 2007 году вместе с партнерами основал «Холдинг эмоций !FEST», объединяющий более 20 концептуальных заведений Львова, которые стали визитной карточкой города.

Организаторы Национальной ресторанной премии СОЛЬ® сообщают, что в этом году список членов Жюри пополнится новыми именами, которые будут объявлены совсем скоро.

Национальная ресторанная премия СОЛЬ® – это главное профессиональное событие ресторанной индустрии Украины. Премия основана в 2013 году Клубом отельеров и рестораторов Hoteliero с целью награждения лучших ресторанов страны, а также развития отрасли гостеприимства в целом. Она объединяет украинских рестораторов, структурирует рынок, а также информирует гостей и качестве заведений.

  • 22 апреля 17:02 Покупка однокомнатной квартиры в Киеве равна 17 годам аренды: какая ситуация в других городах Украины    0
  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0