Концерты

Заворотнюк откровенничает о своих прошлых браках

Gloss 05 марта 2009, 17:20
 0

Актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк рассказала все про свои отношения с мужчинами.

Последнее время Анастасия пользуется большой популярностью у публики. Первый канал снял документальный фильм, где Настя рассказала о своих мужчинах, о себе и о своем счастье. "Комсомольская правда" опубликовала самые интересные моменты фильма.

Клаус. Иностранец

В 1993 году Настя окончила Школу-студию МХАТ и стала работать в театре Олега Табакова "Табакерка". Во время очередного спектакля, где играла 20-летняя актриса, ее заметил бизнесмен по имени Клаус, гражданин Германии. Клаус влюбился в Настю с первого взгляда. Настя растаяла перед ним, да и подруги в один голос советовали не упустить шанс. Через неделю после знакомства они поженились.

"Вы знаете, по молодости так можно наглупить! – говорит Настя. Вот я и наглупила! Несильно подумала. Казалось - надо выйти замуж. Неудобно как-то не замужем... Промашечка вышла... "

Клаус и Настя уехали в тихую и сытую Германию. Через две недели сказка закончилась. Клаус оказался скупым, скучным и ревнивым мужем. Он даже запирал ее дома. Вечерами пара тоже никуда не выходила, так как Клаус хотел провести время у телевизора. Через два месяца такой жизни Заворотнюк сбежала в Москву. У актрисы не осталось ни одной его фотографии.

Дмитрий Стрюков. Бизнесмен

Опаздывая на очередную репетицию, Анастасия пыталась поймать такси, а остановился шестисотый "Мерседес" с тонированными стеклами. Водитель оказался женатым владельцем автосервиса. "С Димой у нас все очень бурно развивалось, - вспоминает Заворотнюк. - Он мгновенно принял решение развестить. И, наверное, оно было непростым для его семьи. Но отношения у них и так были неважные. Мы быстро стали жить вместе и поженились".

Через месяц Анастасия Заворотнюк стала Анастасией Стрюковой, а отец ей заявил, что это очередная ошибка.Для мужа увлечения и работа Насти не значили ничего. "Жена должна сидеть дома". Сразу после спектаклей муж забирал Настю домой. За каждую копейку ей приходилось отчитываться. Каждый вечер дома ее ждал скандал. В этом браке в 1999 году у актрисы родилась дочь Аня, а в 2000-м - сын Майкл.

Сергей Жигунов. Продюсер, актер

24 сентября 2004 года прошла премьера сериала "Моя прекрасная няня". Анастасия стала знаменитой, и с этого момента начался новый этап в ее жизни. Жигунов и Заворотнюк проводили в павильонах по 16 часов. Вместе ужинали, завтракали, переодевались. Всегда были вдвоем. На съемках они изображали пламенную любовь и скоро уже сами не понимали, где кино, а где реальность.

Скоро об их романе говорила вся съемочная группа, а потом и вся страна. В сентябре 2006 года Анастасия пришла домой и прямо с порога заявила мужу Дмитрию: "Я ухожу". А Сергей ради Насти развелся с Верой Новиковой, с которой прожил 23 года. Все ждали свадьбы. И она состоялась в сентябре 2008 года...

Петр Чернышев. Фигурист

Анастасия внезапно вышла замуж за пятикратного чемпиона США по фигурному катанию Петра Чернышева. В августе 2007 года Настю пригласили вести ледовое телешоу. Петр Чернышев был одним из участников. "Я сразу поняла, чего хочу от этих отношений, - признается Настя. - Всего и по максимуму! Я вижу человека, с которым хочу прожить жизнь". Первый раз у Анастасии была свадьба, о которой она мечтала – с белым платьем, фатой, лимузином и родителями, которые впервые приехали на свадьбу Насти.

"Я могу сказать, что именно сейчас я абсолютно счастлива, - заявляет Анастасия. - Картинка абсолютно правильная. Дрожу и молюсь, чтобы ничего не менялось. Все так, как я мечтала с детства..."

 

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0