Концерты

Даша Трегубова отдохнула в солнечном Гоа. Фото

Gloss 25 марта 2009, 11:29
 0

Проследний зимний месяц - февраль - Дарья провела в солнечном и беззаботном Гоа с любимым мужчиной и подругой Оксаной.

Несмотря на то, что вылетели в день влюбленных, целью поездки была не пляжная романтика - Даша с Оксаной (известным, кстати, киевским режиссером) запланировали написать сценарий, ну а любимый мужчина сопровождал двух рассеянных творческих личностей и вносил неоценимый креативный вклад в будущий шедевр.

В первый же день приезда все выбрали себе транспортные средства - два скутера и мотоцикл. За месяц Даша сменила четыре разных дома - первые пару дней жили в известном отеле Papa Joli, принадлежащем московскому актеру и продюсеру Юсупу. Общались с соседями - известными актерами Владимиром Вдовиченковым, Ольгой Филипповой, Алексеем Макаровым.

Съездили с Олей и Оксаной на прием к уважаемому в Гоа человеку - Патрику. Говорят, он умеет читать энергию стоящего перед ним человека и «запускать» в организме определенные процессы, исцеляющие от болезней телесных и душевных. Затем сняли потрясающей красоты дом (принадлежащий индийскому таможеннику). Он огромный для троих. Вокруг стояли дома местных жителей. Познакомилась Даша с некоторыми из них при забавных обстоятельствах.

Дело в том, что к дверям дома постоянно прибегала симпатичная местная гоанская собака с поломанной лапой. Собаку жалели, кормили и окрестили Роялем. И в одну из тихих индийских ночей окрестности огласились диким воем - собака, видимо пытаясь перепрыгнуть через невысокий заборчик между домами, упала в соседский колодец. Вытягивали его соседи с помощью пальмового листа - из него скрутили подобие веревки, набросили Роялю на шею и ловко вытащили. Рояль исчез в темноте... но на следующее утро, виляя хвостом, пришел за своим завтраком.

Несколько дней компания путешествовала по южному Гоа. Жили в симпатичных домиках на пляже. Один раз Даша с компанией встретила рассвет прямо в море. Попросили местных рыбаков взять их с собой на утренний улов.

Безумный восторг у окружающих индийцев вызывала Дашина сумка в виде рыбки, которую она привезла с собой из Киева. Индийцы радовались как дети, и, забывая предлагать собственный товар, спрашивали, нельзя ли эту сумку купить - обещали дать за неё good price.

Затем переехали в свое последнее - самое необычное жилище. Старинный домик в португальском стиле с огромнейшей верандой и видом на океан. В первый же день устроили там вечеринку, на которую пригласили новых знакомых (несколько компаний из России и Украины). Жарили на мангале лангустов, пили вино, как вдруг (это нормальное в Гоа явление) выключился свет во всей округе. Гости продолжали прибывать. Приходилось знакомиться и общаться в полной темноте (свечи привезли часа через полтора). Так что с некоторыми из гостей на следующий день пришлось знакомиться заново.

Каждый вечер Даша оглашала окрестности радостными криками от встречи с местной фауной. Заход в ванную напоминал группу спецназа - просто лягушки, ящерицы и тритоны, которых в Гоа водится огромное множество, постоянно оккупировали полку с косметикой. Лягушку один раз Даша извлекала из косметички, во второй раз - из-под подушки...

Кроме этого, встречались змеи, обезьяны, скаты, слоны, безумное множество коров и коз и прочие обитатели солнечного индийского штата.

Яркие впечатления - вкуснейшая индийская еда, в которой все, что не spicy, называется sweet, но даже этот свиит такой спайси, что приходилось запивать литрами воды.
Невероятный индийский найтмаркет, на котором можно было купить все - от специй и сари до потрясающе красивого тибетского серебра (что, кстати, ведущая и сделала).
Как это часто случается с приехавшими в Гоа, через две положенных недели поездку решено было продлить еще на столько же, и вернуться из лета в весну.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0