Концерты

Звездная кухня в ресторане Ани (+22 фото)

04 апреля 2009, 21:24
 0

0L Вчера артисты Music Motors попробовали себя в новом качестве. На один день музыкантов взяли поработать в ресторан армянской кухни Ани. Обязанности повара взвалил на себя новоявленный разведчик нашей эстрады Влад Цветаев – образ Штирлица, в котором певец появился в своем клипе Лети, похоже, надолго приклеился к артисту.

Певец произвел шашлык. Оказалось, дело это для него не новое, готовить шашлык его научили на Кавказе, когда Цветаев был еще военнослужащим. Так что артист не только справился с поставленной задачей, но и преподнес зрителям программы, которая снималась по ходу дела, целый видеоурок. Позже певец признался, что к армянским блюдам весьма неравнодушен.

Влад Цветаев: Я отдаю предпочтение кавказской кухне, потому что это кухня настоящих мужчин, - заявил Цветаев. – Острые специи, вкусно приготовленный шашлык, лаваш…
Gloss.ua: Но нельзя же каждый день шашлыки есть.
Влад Цветаев: Кавказская кухня включает в себя большое разнообразие блюд, необязательно каждый день шашлык есть, но мясо – можно и каждый.

Gloss.ua: Артисты обычно следят за фигурой, подсчитывают калории, вы – нет?
Влад Цветаев: Это зависит от того, кто как себя позиционирует. Если я посещаю спортзал и работаю там с железом, то мне, чтобы поддерживать мышечную массу, обязательно нужно мясо.

Gloss.ua: Расскажите о грядущем видео-клипе. Он будет сделан в том же стиле?

Влад Цветаев: Стиль у нас один. Я себя позиционирую как настоящий мужчина, я и есть такой. Настоящих мужчин пока никто не отменял. Мы стараемся делать динамичные клипы с демонстрацией боевых искусств. Ведь скучно смотреть постоянно одно и то же – постели, голые груди. Мы делаем экшн, в три с половиной минуты стараемся вложить фильм. Новый клип будет насыщен боевыми сценами, в съемках будут принимать участие каскадеры.

2L Gloss.ua:
Но ваш музыкальный материал совсем не агрессивный…
Влад Цветаев: Не важно. Если картинка интересная и ее удачно положить на музыку, песню будут хорошо воспринимать. Ведь смысл такого жанра как клип в том, мелодия и видеоряд неразделимы.

Gloss.ua: И как вы думаете, адитория ваших видео – это, в основном, мужчины или женщины?

Влад Цветаев: Ну, мужчинам будет интересно смотреть этот клип , потому что мужчины любят боевики. А женщинам тоже нравится, когда в клипе меньше голых девушек и больше настоящих мужчин.

Шашлыком имени Цветаева потчевали девушек из XS. Подносила им яства и напитки коллега по группе. В роли хостесс выступили певицы из нового коллектива Гоголь-Моголь. А коктейль для гостей состряпал MC Тамерлан. За всем этим наблюдала певица Марта, ведущая снимавшейся программы. У всех участников она выпытывала, правда ли, что у Цветаева с Лерой из XS завязались шуры-муры на съемках клипа Лети, а все отшучивались.

Марта: Я, пожалуй, армянских блюд еще не пробовала. Но подозреваю, что к армянской кухне я отношусь хорошо. Шашлык люблю.
Gloss.ua: Рестораны какой кухни предпочитаете?
Марта: Все зависит от настроения, иногда хочется японской кухни, иногда хочется украинского борща. А вообще я сладкоежка и в каждом ресторане найдется что-то вкусненькое для меня.

5L Gloss.ua: А дома?
Марта: Дома я тоже сладкоежка, правда, я не знаю, как делаются все эти сладости, для меня это тайна. Не могу похвастаться большими кулинарными способностями, потому что, либо я их еще не раскрыла в себе, либо уже никогда не раскрою.

Gloss.ua: Что для вас важнее в ресторане: атмосфера, кухня, интерьер, публика?..
Марта: Все это имеет значение. Вообще я люблю уединяться, мне не нравятся шумные дискотечные компании. Поэтому я ценю, чтобы в заведении были маленькие автономные комнатушки, где ты можешь уединиться с друзьями или с мужчиной. И еще не люблю дневной свет в ресторанах, мне нравится полумрак.

Gloss.ua: Если бы вы оказались на месте героев передачи, в каком качестве вы бы себя попробовали?
Марта: Меня устраивает мое место. Ну, если выбирать, кем бы я работала: грузчиком, проституткой или официанткой, то я бы, конечно, пошла в официантки или в мойщицы посуды…. Хотя, мне кажется, в хорошее заведение сложно попасть. Должны отбирать хороших, порядочных девушек. Мои знакомые работали официантками в Крыму летом – это адский труд. Так что меня устраивает адский труд артиста. А повар должен любить свою работу, я не настолько увлекаюсь готовкой. Гостей встречать, наверное, смогла бы. Или танцевать танец живота.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0