Что делать на выходных 12-13 ноября в Киеве: куда стоит пойти и что посмотреть Что делать на выходных 12-13 ноября в Киеве: куда стоит пойти и что посмотреть
Куда пойти

Что делать на выходных 12-13 ноября в Киеве: куда стоит пойти и что посмотреть

Glossteam 11 ноября, 2016, 10:30
 0

Впереди два выходных дня, а это значит, что мы снова будем рекомендовать тебе, чем их занять, чтобы не было мучительно больно за бездарно потраченное время. ВСІ.СВОЇ | ТЕПЛІ РЕЧІ, Vapor Week, KISS FM Birthday 14, Closer: Marcellus Pittman или концерт Garbage - выбирай на свой вкус

ВСІ.СВОЇ | ТЕПЛІ РЕЧІ

12 и 13 ноября в Киеве на Десятинной, 12 можно будет стильно утеплиться с головы до пят – свои актуальные предложения для холодов представят 250 лучших украинских брендов женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров. Ивент, который соберет на 5 этажах локации «Всі. Свої» сразу 250 лучших производителей одежды и обуви со всей Украины, – это не просто большой выбор верхней одежды, но настоящий «Согрейся-маркет», где особый акцент будет сделан на теплые вещи. В ассортименте – десятки брендов, предлагающих вязаные шапки, шарфы, снуды, рукавицы и варежки из натуральной шерсти, уютные свитеры, кардиганы, свитшоты, жилеты, а также стильные плотные платья и другую теплую одежду. И, конечно же, не обойдется без сезонной обуви: от забавных теплых кед с меховым декором O'DARKA specific до трендовых ботфортов Tuto.

Место Десятинная, 12
Начало 12 ноября, 10-00
Вход свободный

Ukrainian Vapor Week

Несколько лет назад в Украине начала стремительно развиваться культура вейпинга. Всем, кто уже «в теме», а также людям, решившим закончить с курением, выдалась возможность посетить выставку электронных сигарет Ukrainian Vapor Week и протестировать интересующие жидкости и девайсы прямо на месте, принять участие в конкурсе Cloud Contest, научиться миксовать жидкости на свой вкус и наматывать койлы в зоне мастер-классов. А также получить шанс унести с собой множество подарков от GiveAway. На выставке будет действовать возрастное ограничение 18+, с собой необходимо иметь документы, подтверждающие ваш возраст.

Место Арт Завод «Платформа»
Начало 12 ноября, 10-00
Стоимость от 100 грн

Чемпионат Украины по баскетболу: БК "Будівельник" против БК "Кривбас"

Добавьте спорта в свои выходные. В субботу киевский «Будивельник» (единственный столичный клуб в Суперлиге) будет принимать во Дворце Спорта «Кривбасс». В Киев команда из Днепровской области едет только побеждать, поскольку именно «строители», наряду с «Днепром» и «Химиком» считаются главными претендентами на медали. Первый матч соперников в сезоне остался за «Кривбассом», но на этот раз фаворитом все же будут киевляне. Эта игра обещает быть интригующей.

Место Дворец Спорта
Начало 12 ноября, 14-00
Стоимость от 20 грн

KISS FM Birthday 14 / Kiss.Big.Dance

Готовьтесь к Биг-дэнсу c 21:00 до 06:00 под house, big room и trance-музыку от W&W, Orjan Nilsen, Joe Stone, Jonathan Mendelson (Live), Natalie Gioia (Live), Buy One Get One Free и Samosud. KISS FM BIRTHDAY – это мощное событие от KISS FM и VIRUS Music, на которое съезжаются гости со всей Украины. С вечера и до утра, здесь забывают о буднях и заботах, в танце поднимаясь над землейМесто Платформа арт-завод, ул. Беломорская, 1А

Место Stereo Plaza, пр-т Краснозвёздный, 119
Начало 12 ноября, с 21-00
Стоимость от 499 грн

TECHNO PERFORMANCE

На техно-вечеринке в IZONE отыграют свои сеты Borys, Alex Savage, ЯНА BYDCTOK, Taras Sygy, Ponura. На мероприятии действует возрастное ограничение 18+.

Место IZONE, ул. Набережно-Луговая, 8
Начало 12 ноября, 23-00
Стоимость 100 грн


Closer: Marcellus Pittman

Вне зависимости от реальной метеорологической ситуации, суббота в Клоузере будет солнечной. Арт-центр на Нижнеюрковской впервые посетит ветеран хаус-сцены Марселлус Питтман. За плечами у диск-жокея и продюсера из Детройта с более чем двадцатилетним стажем мировая популярность, участие в коллаборациях с легендарными музыкантами, сотни треков и проектов, а еще тысячи часов отыгранных диджей-сетов.

Место Closer, ул. Нижнеюрковская, 31
Начало 12 ноября, 21-55

Экскурсия Дренажно-штольная система

Вы хотите полазить по галереям подземной дренажной системы в районе Киево-Печерской Лавры? Увидеть уникальный герб 1916 года? Преодолеть 2.5 км, освещая себе путь фонариком? И, наконец, спустя 1-2 часа выйти на поверхность под огромным впечатлением? Тогда не упустите возможность погулять по одной из самых живописных дренажных систем Киева и скорее записывайтесь на экскурсию Дренажно-штольная система «Никольская»

Место М Днепр
Начало 12 ноября, 16-00
Стоимость 150 грн



Театр Теней Teulis

В последнее время театр теней становится все популярнее. И вот снова один из коллективов, получивший признание во многих странах мира, приедет к нам, чтобы рассказать свои истории при помощи тела и света. Театр теней Teulis за последние несколько лет был финалистом крупнейших талант шоу в Италии, Турции, Чехии и Словакии. Для его труппы необходима лишь сцена, ширма и прожектор, при помощи которых актеры перевоплощаются в новые образы и создают невероятные визуальные эффекты танцем и пластикой.

Место Консерватория им. П.И. Чайковского, ул. Городецкого, 1/3-11
Начало 13 ноября, 13-00
Стоимость от 190 грн

Space Fest 8: The Infinity

Фестиваль атмосферной музыки SPACE FEST приглашает в очередное космическое путешествие. Открытие новых музыкальных горизонтов обеспечивают лучшие киевские пост-рок команды. Организаторы рассказывают, что «фестиваль объединяет поклонников атмосферной музыки в жанрах пост-рок, пост-метал, мат-рок, прог-рок и многие другие. Основная составляющая - это погружение в особенное состояние мысли и чувств. Каждый путешествует в свой космос, исследует себя посредством музыки»

- Alinda
- Way Station
- Edwin Hubble
- Goodbyе Earth
- Dolph Lundgren
- John Weird

Место MonteRay Live Stage, ул. Прорезная, 8
Начало 13 ноября, 18-00
Стоимость 70 грн

Ополченцы

Самый острый спектакль PostPlayТеатру возвращается! 26 декабря прошлого года с этого, едва ли не единственного в Украине критического спектакля, началась история театра - смелого, независимого, не похожего на другие. «Ополченцы» - моноспектакль Галины Джикаевой, часть которого - интервью ополченца из Донецка, который в центре Киева случайно встретился с одной из актрис театра

Место PostPlayТеатр, ул. Нижнеоюрковская, 31
Начало 13 ноября, 19-00
Стоимость
100 грн

Garbage

На этом хорошие новости не заканчиваются. Приготовься услышать абсолютно новые песни, ведь в Киеве герои 90-х представят шестой студийник «Strange Little Birds»! Конечно же, прозвучат и проверенные хиты! И да, это не первый визит музыкантов в столицу. В 2012 году отгремел сольный концерт в киевском Дворце спорта. Уверены, в этот раз будет еще головокружительнее!

Место Stereo Plaza, пр-т Краснозвёздный, 119
Начало 13 ноября, 19-00
Стоимость от 699 грн

Ну а если и этого тебе покажется мало, листай полную афишу нашего славного города.
Кино, театры, спектакли и выставки - выбирай на свой вкус