Где перезарядить мозги: гид по лучшим событиям рабочей недели в Киеве Где перезарядить мозги: гид по лучшим событиям рабочей недели в Киеве
Куда пойти

Где перезарядить мозги: гид по лучшим событиям рабочей недели в Киеве

Glossteam 12 декабря, 2016, 10:00
 0

По слухам, древним римлянам для полноты жизни было достаточно хлеба и зрелищ. Со времен Ювенала мало что изменилось, разве что хлебу многие сейчас предпочтут сочный бургер. На батон с водой ты пытаешься заработать сам, а вот с развлечениями после трудового дня попробуем тебе помочь. Чем и где перезарядить мозги после офисного уныния, читай в нашей подборке лучших событий будних дней

ЧТО Stand Up Натальи Гариповой: День Независимости
ГДЕ ATLAS, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41
КОГДА 12 декабря, 19:00
СКОЛЬКО от 100 грн


Очаровательная одесситка Наталья Гарипова приглашает всех на свой сольный стендап-концерт, который состоится 12 декабря в столичном клубе Atlas. 60 минут своего незаурядного юмора автор поместила в лаконичное название программы "День независимости". Широкая зрительская аудитория открыла для себя Гарипову после её победы в шоу "Рассмеши комика". Ролики с её выступлением просто заполонили интернет. В монологах одесситки – её личная жизнь. Когда на сцену выходит эта хрупкая девушка в черном платье, публика замирает в ожидании. Ведь никто себе не простит, если пропустит крутую шутку от Натальи Гариповой.

ЧТО Склад. Начало. Стройка PARTY
ГДЕ SKLAD, Бессарабская площадь, 2
КОГДА 13 декабря, 20:00
СКОЛЬКО пока вообще не понятно

BLACK SANTA BEER & WHISKY! Стартовая вечеринка, посвященная грядущему открытию нового заведения "Склад", состоится на Бессарабке, в стенах бывшего "Дивана". Музыкальную поддержку вечеринки обещают Mustache Fank (Mr. Mustache & Mr. Fank), мероприятие станет для них, в свовем роде, тоже открытием. Задор и безудержное веселье будет формироваться под украинские мега-хиты 70-х в бешеном фанк-миксе.

ЧТО Рождественский Арсенал 2016
ГДЕ Мистецький арсенал, ул. Лаврская, 14
КОГДА 14 декабря, 15:00
СКОЛЬКО 60 грн

Уже третий год Арсенал приглашает людей всех возрастов и профессий посетить невероятную зимнюю ярмарку почувствовать дух Рождества. В этом году это Рождество в большом городе, где в праздничной суете каждый спешит домой с подарками, вкусностями и в отличном настроении. В программе Рождественского Арсенала: концерт в день открытия от украинских звезд: Олега Скрипки, Иллария, группы ВРОДА, Марии Бурмаки, Тони Матвиенко и других, сказочный квест-спектакль "Спеши на праздник", ярмарка с подарками для детей и взрослых, книжная секция, развлекательные и образовательные активности, фудкорты.

ЧТО Подсознание и пространство
ГДЕ BARVY, ул. Мечникова, 3
КОГДА 15 декаря, 19:00
СКОЛЬКО вход свободный

15 декабря в BARVY будет представлен абсолютно новый для Украины, но уже популярный в мире, формат онлайн-галереи: арт-платформа ARTELECT дает возможность выбирать качественные произведения искусства в стиле contemporary art авторства молодых украинских художников, фотографов и иллюстраторов i покупать их по доступным ценам с помощью одного клика. В рамках презентации проекта ARTELECT также откроют выставку "Подсознание и пространство", объединяющую живопись, фото и иллюстрации молодых представителей украинского искусства. В течение месяца этой экспозиции кураторы проекта будут проводить открытые лекции, а все представленные работы можно будет приобрести в арт-пространстве Barvy и на платформе ARTELECT.

ЧТО Встреча с художником Анатолием Криволапом
ГДЕ Креативное пространство "Часопис", ул. Льва Толстого, 3
КОГДА 16
декабря, 19:00

СКОЛЬКО 100 грн

Анатолий Криволап - уникальное явление украинской культуры. Его можно назвать одним из самых успешных украинских художников. Работы Криволапа продаются по рекордным ценам на ведущих мировых аукционах выставляются во всех престижных украинских музеях и хранятся в частных собраниях. Встреча с Анатолием Криволапом - это уникальная возможность диалога с выдающимся украинским художником, которого признал мир. Уникальность, в первую очередь, в том, что Анатолий - человек настолько не публичный: даже не любит присутствовать на открытиях своих собственных персональных выставок.