В Киеве покажут самую добрую рекламу в мире В Киеве покажут самую добрую рекламу в мире
Куда пойти

В Киеве покажут самую добрую рекламу в мире

Gloss
Фото: www.facebook.com/GivingTuesdayUA/
17 августа, 2018, 10:40
 0

21 августа #ЩедрийВівторок совместно с "Планетой кино" и фестивалем социальной рекламы Molodiya Festival устроят бесплатный показ социальной рекламы Charity Ads. Он расскажет о лучших примерах благотворительных акций в мире и вдохновит на добрые дела. Приглашаем всех желающих киевлян и гостей столицы прийти с семьями, близкими, детьми и друзьями. Вход свободный по предварительной регистрации.

В прошлом году Королевский национальный институт проблем слепых людей, который помогает 2 млн британцев, совместно с крупнейшим телеканалом Британии запустили ролики социальной рекламы #C4SightBreak в прайм-тайм. Они показали мир глазами слабовидящих в разных жизненных ситуациях. К показу присоединились известные бренды, в частности PACO Rabanne. Рекламу просмотрели миллионы британцев, и десятки тысяч людей начали активно действовать.

Организаторы Charity Ads надеются, что такая социальная реклама вдохновит украинцев на добрые дела – ради тех людей, которые в них нуждаются, а возможно, и на создание собственной благотворительной акции в ЩедрийВівторок.

#ЩедрийВівторок – это всеукраинский день добрых дел. В 2018 году Украина официально присоединилась к международному благотворительному сообществу Giving Tuesday. Ежегодно в более чем 150 странах мира миллионы людей во вторник, после Дня благодарения, устраивают акции в пользу благотворительных организаций, рассказывают об этом в социальных сетях и призывают делать добрые дела.

Инициаторы мечтают теперь объединить вокруг добрых дел и украинцев. Согласно исследованиям Corestone Group и GfK Ukraine, 70% украинцев уже привлечены к благотворительности. Но, объединившись, мы готовы сделать больше – волонтерскими усилиями строить страну, помогать друг другу и спасать тех, кто в этом нуждается, убеждены организаторы.

Вход на показ социальной рекламы свободный, по предварительной регистрации: https://goo.gl/forms/4eG4sSNVDF6DZZwr1

Начало в 19:00
Планета Кино
РЦ "Блокбастер", проспект Степана Бандеры, 34B