Шесть новых гаджетов, которые хочется себе купить Шесть новых гаджетов, которые хочется себе купить
Куда пойти

Шесть новых гаджетов, которые хочется себе купить

Екатерина Доброгорская
Фото: i.amz.mshcdn.com
07 декабря, 2018, 12:32
 0

Когда погода не радует, самое время поднимать настроение подарками себе любимому. К счастью, за последние несколько месяцев на рынке появилось множество крутых гаджетов на любой случай и кошелек. Было сложно, но мы выбрали для вас шесть самых, по нашему мнению, интересных устройств, которые можно купить уже сейчас. Тут и смартфон, и система нагревания табака, и умные часы, и помощник в автомобиль.

IPhone Xs и Xs Max

В сентябре компания Apple представила сразу несколько новых смартфонов, среди которых IPhone Xs и Xs Max. Это усовершенствованные модели предыдущей версии смартфонов Apple – iPhone X. Дизайн остался прежним, а вот процессор заменили на A12 Bionic. Оба получили двойной слот для сим-карты, правда один для электронной, но можно купить китайскую версию - для этого рынка компания выпустила модели со слотами для двух физических карточек.

Главное отличие Xs от Xs Max - это их размеры. Первый имеет 5,8-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2436×1125 пикселей, второй - 6,5-дюймовый Super Retina OLED-дисплей с разрешением 2688×1242 пикселя. Оба смартфона продаются в трех цветах - Silver, Space Gray и Gold.

Цены: IPhone Xs - от 30 000 грн

IPhone Xs Max - от от 33 000 грн

glo™

Совсем недавно на рынке появилась самая современная система нагревания табака glo™. В этом гаджете табак не горит и, как следствие, выделяет гораздо меньше токсичных веществ по сравнению с обычными сигаретами. При этом еще и нет пепла, а на одежде, волосах и в помещении не остается запаха дыма. glo™ легок в использовании, удобно лежит в руке и при нагревании раскрывает настоящий вкус табака. Кстати о вкусах, их пять, поэтому каждый с легкостью может подобрать тот, что ему по душе - классический, ментоловый, цитрусовый, мягкий табачный или ягодный. Одного заряда устройства хватает до 30 сеансов, какой по времени делать перерыв между ними решаете вы сами.

Цена: 1499 грн

Подробнее об устройстве: Обзор нового устройства glo™

Huawei Mate 20 Pro

На данный момент Huawei Mate 20 Pro - лучший камерофон на рынке. В отличии от других смартфонов, этот делает подобные насыщенные снимки даже в ночное время.

Камера на телефоне состоит из трех сенсоров: основной на 40 Мп, дополнительный широкоугольный модуль на 20 Мп и объектив на 8 Мп. Также она умеет распознавать более 100 сценариев и около 5000 объектов и при съемке сама выставляет оптимальные параметры. Кроме того, камера умеет прогнозировать движение в кадре.

Еще смартфон оборудован стереодинамиками, так что с него можно слушать музыку и не переживать за качество. Также телефон супербыстро заряжается, благодаря технологии SuperCharge 2.0 за полчаса у вас будет аж 70% заряда.

Цена: от 24 500 гривен

Samsung Galaxy Watch

Новые умные часы от Samsung. Главное их отличие от предыдущих моделей, да и вообще от других подобных устройств - на одной зарядке они могут работать 7 дней. Конечно, это на энергосберегающем режиме, но даже при постоянной работе с часами 2-3 дня заряжать их не придется.

Смарт-часы автоматически распознают несколько видов активностей, отслеживают пульс и самостоятельно переключаются в режим отслеживания сна, когда вы засыпаете. Плюс ко всему, эта модель водонепроницаемая, так что можно не снимать часы даже в бассейне.

Еще один плюс девайса - его можно подключить не только к смартфону на Android, но и к IPhone.

Galaxy Watch выпустили в трех вариациях - одна модель в черном цвете размером 46 мм, и две - черная или золотистая 42 мм.

Шесть новых гаджетов, которые хочется себе купить фото 3 Фото: Шесть новых гаджетов, которые хочется себе купить фото 3

Цена: от 8 550 грн

Amazon Echo Auto

Совершенно новое устройство, которое заценят водители. Это помощник в дороге, который подскажет как добраться до нужного адреса, поставит любую музыку и проложит путь до ближайшей точки с кофе или бургерами. Кроме того система может позвонить контакту из телефонной книги, записать что-то важное в календарь или заметки, открыть дверь гаража и много всего другого. Echo Auto оснащен восемью микрофонами и подключается одновременно к смартфону и медиасистеме автомобиля.

Цена: 1400 грн (если покупать по приглашению знакомого через Amazon, можно получить скидку 50%)

INOKIM LIGHT 2 SUPER

Электросамокат с легким корпусом, надежными тормозами и бортовым компьютером. Его фишка в том, что он с развивает скорость до 35 км/час. Вообще-то, он мог бы ехать еще быстрее, но такое ограничение поставили для безопасности. Емкость батареи - 374 Вт*ч позволяет проехать около 40 км. Все детали корпуса выполнены из легкого и прочного сплава алюминия. Вес устройства - 13,7 кг, это очень мало, если сравнивать с подобными самокатами.

Еще один плюс - на колесах используются пневматические покрышки, которые обеспечивают высокий уровень комфорта при движении в городе - стыки и трещины в асфальте будут практически незаметными.

Цена: 33 999 грн