Где развлечься после работы: 7 лучших событий недели Где развлечься после работы: 7 лучших событий недели
Куда пойти

Где развлечься после работы: 7 лучших событий недели

Екатерина Доброгорская 26 ноября, 2018, 16:29
 0

Казалось бы, совсем недавно мы прощались с летом, а уже подкралась последняя неделя осени. Мы не дадим вам мерзнуть и хандрить и расскажем про самые интересные мероприятия в Киеве 26-30 ноября. Тут несколько крутых спектаклей, познавательные лекции, концерт, кинофестиваль и встреча с солистом группы Rammstein.

Как понять вашего кота

Когда: 26 ноября

Адрес: Bazilik, ул. Воздвиженская, 54

Сколько: благотворительный взнос 350 грн в фонд Кото-Ярмарок

Лекция поможет понять язык, на котором говорит ваш пушистик. Тут расскажут как выглядит “пирамида Маслоу” котиков и наконец-то раскроют секрет можно ли с ними по-настоящему подружиться. Лекцию, которая длится два часа, проведет специалист по коррекции поведения домашних животных.

Сутреца с театром Воробушек

Когда: 27 ноября

Адрес: НСАУ, ул. Бориса Гринченко, 7

Сколько: от 149 грн

Единственный спектакль, на который можно попасть перед работой. Да-да, встать пораньше и начать утро не с офиса, а с театра и посмотреть легкий комедийный детектив. Идея странная, но команда театра абсурда говорит - писали пьесу с четким осознанием того, что зритель будет еще сонный и внедриться в его подсознание будет легче.

Группа “Звери”

Когда: 27 ноября

Адрес: ЦКМ НАУ, пр. Космонавта Комарова, 1

Сколько: от 550 грн

В Киев “Звери” приезжают с новой концертной программой в рамках тура “Друзья по палате”. Обещают исполнить новые песни, но само собой, никто не отпустит группу со сцены без “Танцуй”, “Просто такая сильная любовь”, “Районы-кварталы”, “Южная ночь” и других песен, которые все знают наизусть.

Tilda х Depositphotos. Meetup in Kyiv

Когда: 28 ноября

Адрес: Lightfield.Productions, ул. Полевая, 21

Сколько: бесплатно (обязательна предварительная регистрация)

Лекция о новых тенденциях в графическом дизайне, фотографии и веб-дизайне. Расскажут, что будет в тренде в 2019 году, а что станет неактуальным, как выбирать визуальные материалы и еще много всего познавательного. Лекция точно будет интересна дизайнерам, маркетологам, арт-директорам и всем, кто работает над созданием и публикацией визуального контента.

ПРО ЛЮБОВ

Когда: 29 ноября

Адрес: Малый драматический театр, ул. Ивана Гончара, 33

Сколько: 150 грн

Смешная, милая, наивная и музыкальная история любви. Она влюбилась в него в первом классе, а в десятом они составили договор, что женятся друг на друге когда им исполнится 27. После десяти лет тишины, она все еще в него влюблена и намерена разыскать.

“Intro” - фестиваль кино про музыку и культуру

Когда: 30 ноября - 2 декабря

Адрес: Кинотеатр “Киев”, ул. Большая Васильковская, 19

Сколько: от 70 грн

В пятницу стартует фестиваль Intro, на котором покажут шесть документальных лент о музыке и культуре. В программе фильмы про Дэвида Боуи, легендарную студию 54 финских панков на Евровидении, серферский клуб в секторе Газа, адептов социальных сетей и “золотую эпоху” Голливуда.

Lindemann "Messer" Tour

Когда: 30 ноября

Адрес: Atlas, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41

Сколько: от 950 грн

Легендарный и эпатажный солист группы Rammstein Тилль Линдеманн в рамках книжно-музыкального тура по странам Восточной Европы выступит в Киеве уже в эту пятницу. В столице Украины он даст концерт авторского проекта Lindemann и представит свой поэтический сборник “Messer” и проведет автограф-сессию для владельцев книги.

Теги: досуг