Лето в самом разгаре: 9 вариантов куда пойти на выходные Лето в самом разгаре: 9 вариантов куда пойти на выходные
Куда пойти

Лето в самом разгаре: 9 вариантов куда пойти на выходные

10 июля, 2019, 13:36
 0

Ух, эта неделька выдалась насыщенной, но выходные будут еще куда более крутыми и наполненными эмоциями и весельем. Можно поехать на дачу собирать крыжовник, а можно сходить на Atlas Weekend или выступление диджея Tapolsky. А что выберешь ты? Рассказываем, куда пойти на выходные в Киеве 13-14 июля.

Atlas Weekend 2019: #живияктанцюєш

Когда: 9-14 июля, с 14:00

Где: Проспект Академика Глушкова, 1, “ВДНХ”

Сколько: от 275 грн

Atlas Weekend на выходные порадует музыкальной конференцией Music Conference Ukraine, где у каждого украинского исполнителя будет шанс стать услышанным мировыми экспертами музыкальной индустрии. Помимо этого, 13 июля на ночной сцене Atlas Weekend пройдет фестиваль Brave! Factory с сильнейшим лайн-апом: The Bug feat. Flowdan & MISS RED, ZEBRA KATZ, Spekulant, Bambu & Trippsy, Sempai. В то же время на северной сцене Атласа гостей будут радовать INDT, Wavewalkrs, Тонка, Alina Pash, ПОШЛАЯ МОЛЛИ и TOMM¥ €A$H. А в воскресенье, на Atlas Weekend 2019, для всех ценителей качественной электронной музыки состоится Mandem Bass! В общем, под такое количество мощных исполнителей на месте точно не устоять, поэтому #живияктанцюєш!

Атмосферой в этом году занимается Bacardi. По всей территории фестиваля, между сценами и рядом с ними установлены BACARDI DANCE BARS, где можно заказать любимый напиток не отрываясь от танцев и выступлений, а также попробовать коктейль Bacardi&Cola на основе нового Bacardi Spiced. Между выступлениями артистов на BACARDI DANCE BARS около Main Stage играют DJ-сеты.

Tapolsky. Вечірка на балконі

Когда: суббота, 13 июля, 18:00

Где: ул. Десятинная, 12, “Всі. Свої”

Сколько: 0 грн

Субботняя drum’n’bass вечеринка в центре Киева. За пультом винил-мастер SHURE, экспрессивная королева мировых чартов Limekid и один из самых известных диджеев Украины - Tapolsky. Фуд-корты, бары и красивый вид с террасы идут в комплекте.

Lumber Room - UK sound Party

Когда: суббота, 13 июля, 19:00

Где: ул. Константиновская, 21, “Zbirka”

Сколько: 0 грн

В коктейль-баре Zbirka в эту субботу прозвучат сеты в стилях UK Garage, 2-step и d'n'b в исполнении Digital Nomad, The Lumb, Slimjah и Hi-Den. Организаторы вечеринки грозятся устроить гостям полное погружение в 90-е и предлагают оторваться на танцполе под энергичные треки диджеев.

River Port Kyiv 3 years Great Celebration

Когда: суббота, 13 июля, с 18:00

Где: ул. Нижний Вал, 67, “River PORT”

Сколько: 200 грн до 00:00, 300 грн после 00:00

День Рождение известного киевского тусич-плэйса. Ребята активно поддерживают некоммерческих украинских артистов и привозят сильных иностранных исполнителей. На праздновании будут играть местные диджеи, достижениями которых очень гордится River Port. Интересно, а торт будет?

Lesnoy Prichal: Sebastian Mullaert Live

Когда: суббота, 13 июля, 21:00

Где: ул. Нижнеюрковская, 31, “Closer”

Сколько: от 250 грн

В субботу в Клоузере выступит шведский артист Себастиан Муллаерт, который играет электронную музыку и является вдохновителем современного техно. У него есть коллаборации с Donato Dozzy, Eitan Reiter, Aril Brikha и Ulf Eriksson. Он состоял в дуэте Minilogue, который называли самым неординарным и интригующим музыкальным дуэтом Швеции. Себастиана можно смело называть папой трипового техно и сайкоделик хауса.

MamkaNeOdobrit | Metal Party

Когда: суббота, 13 июля, с 18:00

Где: ул. Омеляновича-Павленка, 4/6, арт-клуб “Тёплый Ламповый”

Сколько: 80 грн в предпродаже, 100 грн на входе

Альтернатива для тех, кому надоело слушать техно, а прогрессив и металл приходится по душе. На сцене арт-клуба выступят Termination Central, Native Roots, Dante's Pride, Tappling Impact, Formless Reflection и Curse Breaker. Самое время достать из шкафа свою черную футболку и пуститься в слэм или мошпит.

Cepasa Live на террасе "От заката до рассвета"

Когда: суббота, 13 июля, 20:00

Где: ул. Протасов Яр, 23а, “От Заката до Рассвета” (заезд с ул. Амосова, 10)

Сколько: 300 грн

Cepasa - киевский электронный исполнитель, который удачно миксует даунтемпо, хаус и техно с вокалом и чувственными мелодиями. “От Заката до Рассвета” приглашают всех гостей послушать его антуражный лайв в эту субботу.

Кассета #1

Когда: суббота, 13 июля, с 18:30

Где: ул. Кожемяцкая, 16а, “Coffee in the MISTO”

Сколько: 0 грн

Вечеринка-выставка пленочной фотографии с бесплатной выпивкой и закусками, а также олдскульными песнями от Stanislawa. Здесь можно будет приобрести работы участников выставки, сделать пару кадров на память на Polaroid и просто пообщаться на тему фотографии, чтобы снова вдохнуть жизнь в пленочное фотоискусство.

Пляжный маркет

Когда: 13-14 июля с 10:00

Где: ул. Десятинная, 12, “Всі. Свої”

Сколько: 0 грн

Если вы не едете на море, то море едет к вам! В эти выходные состоится маркет пляжных аксессуаров, купальников, легких летних вещей и обуви. Обещают создать солнечное настроение как для женщин, так и для мужчин. На ярмарке будет представлена одежда украинских производителей, вдохновившимися трендами лета 2019: соломенные шляпки, льняные брючные костюмы и хитовые мюли - все здесь.

Теги: досуг , киев , куда пойти , выходные