9 способов расслабиться после работы на этой неделе 9 способов расслабиться после работы на этой неделе
Куда пойти

9 способов расслабиться после работы на этой неделе

Татьяна Турчаникова 06 июля, 2020, 11:36
 0

Прогулки у Днепра, вечеринки у бассейна, песни любимых исполнителей, танцы до утра! Какое лето в Киеве без всего этого? Gloss.ua собрал самые жаркие события недели в столице, главное - не забывайте маски и антисептики.

Sacral Party на Ивана Купала

Когда: 6 июля, 18:30

Где: уточняйте дополнительно

Стоимость: от 200 грн, (095) 517-22-03

Для всех, кто хочет отметить праздник Ивана купала и наполниться энергией и радостью. Программа мероприятия:

  • Вечерний костер со звуковым джемом и вегетарианским пикником. Фрукты и вегетарианскую еду организаторы напоминают взять с собой.
  • Прыжки через костёр, ритуальное купание в Днепре.
  • Очистительные практики стихиями, танцы у огня, практики исполнения желаний.
  • Сбор трав и плетение венков.

Цветочное сафари на Певчем поле

Когда: 7 июля, с 10:00 до 20:00

Где: Певческое поле, ул. Лаврская, 33

Стоимость: 100 грн

Френдли сафари - это цветочное сафари! На территории Печерского ландшафтного парка проходит традиционная летняя выставка цветов. На этот раз гостей поля ждут невероятные ландшафтные фигуры диких животных и яркие композиции из летних цветов.

Ретроспектива Хаяо Миядзаки

Когда: 8 июля, 00:00

Где: Кинотеатр «Жовтень», ул. Константиновская, 26

Стоимость: уточняйте дополнительно

Снимать мультики, которые будут актуальными даже десятилетия спустя, в этом весь Хаяо Миядзаки. Все они помогают посмотреть на мир с другой стороны, наполняют энергией и вдохновением. Со 2 июля: «Унесенные призраками», «Принцесса Мононоке», «Ходячий замок», «Навсикая из Долины Ветров», «Порко Россо». Фильмы озвучены на украинском языке.

Jazz-show «Джаз для взрослых»

Когда: 9 июля, 19:00

Где: Caribbean Club Concert-Hall, ул. С. Петлюри, 4

Стоимость: от 390 грн

«Джаз я люблю хотя бы только по той причине, что это музыка свободных людей. Или, по меньшей мере, людей, которые захотели быть свободными», - так говорит Алексей Коган. Камерный формат для ценителей джазовой музыки, виртуозные музыканты на сцене легендарного клуба, невыдуманные джазовые истории от Алексея Когана.

Прогулка на теплоходе с саксофонистом

Когда: 10 июля, 20:00

Где: Киевский речной вокзал, пл. Почтовая, 3

Стоимость: 200 грн

Пятница – лучшее время для романтического свидания или просто приятного времени в компании близких. А что если еще и провести его на теплоходе, под мелодии саксофониста? Билеты можно приобрести на официальном сайте и в кассе на причале №10.

Симфонический Queen (безопасный концерт)

Когда: 10 июля, 19:00

Где: Surf cafe Olo, ул. Ватутина, 21

Стоимость: от 250 грн

Открытие концертного сезона в Surf OLO Club! Концерт, только безопасный, все же помнят про коронавирус и карантин? Настоящая легенда, Queen, в исполнении GosОrchestra под управлением Александра Госачинского. Готовьтесь подпевать, а может даже и пританцовывать, эти хиты will rock you в самое сердце!

Ляпис Трубецкой Tribute Party

Когда: 10 июля, 22:00

Где: FERA Beach Club, X-Park Парк Дружбы Народов

Стоимость: 200 грн

Как еще провести пятницу, чтобы она была по-настоящему жаркой? Например, здесь. Живое исполнение, пляжная атмосфера, вкусные коктейли и невероятные эмоции! Собирайте друзей, вспоминайте песни, чтобы подпевать.

Открытие Бухта food station

Когда: 10 июля, с 10:00 до 22:00

Где: БУХТА food station, пл. Почтовая, 3

Стоимость: бесплатно

Звоните всем своим! Танцевать и встречать закат на официальном открытии Бухта food station! Возвращаются вечера с диджеями и танцы на крыше нашего видового бара. Так что вас ждут Dj DIMETRIKA, LAUD Dj set в пятницу, Dj SVTSKYA, Constantine Dj set в субботу. Давайте не забывать о мерах безопасности: держите дистанцию, платите бесконтактно, пользуйтесь дезинфектором.

Подпольный стендап у Бассейна

Когда: 10 июля, 20:00

Где: Sungrilla secret beach, ул. Набережно-Крещатицкая, 10

Стоимость: от 250 грн

Насладиться закатом, видом Днепра и прохладой летнего вечера. Ну и, конечно же, стендапом. Это прекрасное место, чтобы скрыться от посторонних глаз, почувствовать лето и посмеяться. Подпольный стендап - это команда смелых, откровенных ребят, которые любят жизнь и не бояться затрагивать опасные темы. Мероприятие пройдет с соблюдением дистанции и всех санитарных норм; на входе вас ждет температурный скрининг и антисептики; не забывайте про маски.

Теги: досуг , куда пойти , отдых , куда пойти вечером , куда пойти Киев