10 способов расслабиться после работы на этой неделе 10 способов расслабиться после работы на этой неделе
Куда пойти

10 способов расслабиться после работы на этой неделе

Татьяна Турчаникова 20 июля, 2020, 12:44
 0

Лето на то и лето, чтобы «делать воспоминания»! Так что пропускать вечеринки и различные мероприятия не рекомендуется. Тем более что погода на этой неделе «всеми руками за» тусовки, а Gloss.ua собрал самые топовые из них.

Подпольный стендап на пляже

Когда: 20 июля, 20:00

Где: Южный Берег Киева, Труханов остров

Стоимость: 300 грн

Подпольный Стендап на пляже – это сочные шутки от лучших стендап-комиков Киева. А еще – отдых с друзьями, коктейли, живописный вид Днепра. В этот раз на Подпольном выступят: Сергей Липко, Антон Тимошенко, Макс Вышинский, Сергей Степанысько.

Утро на воде на SUP-досках

Когда: 21 июля, с 7:00

Где: Экстрим-парк X-Park

Стоимость: 350 грн

Лето в разгаре! Днем жара и суета на воде, от людей до катеров и скутеров, а вот утром на воде просто идеально, вода – зеркало, свежесть и покой под пение птичек. Почему бы не попробовать именно так начать свое утро? Доброе утро – это SUP-утро.

Театральные вечера в Caribbean Club

Когда: 22, 24 июля, 19:00

Где: Caribbean Club, ул. С. Петлюры, 4

Стоимость: от 390 грн

22.07. «Офис. Зажги в себе желание». Этот спектакль можно было бы назвать «Хроники одного офиса». История о «белых воротничках», которым надоело ничего не делать, и они решили плюнуть в вечность. В спектакле есть все: фирменный искрометный юмор, философия, романтика, Бэтмен, интриги, полиция, Чип и Дейл спешат на помощь, любовь, секс, поэзия. Но - тсссс, об этом вы узнаете только придя на спектакль!

24. 07. Спектакль "Секс на пляже - не только коктейль". Легкий, смешной и добрый спектакль. «Тихий, едва слышен шум прибоя, легкий морской ветерок придает ощущение свежести, белозубый мулат преподносит« Мохито »... Мягкий шезлонг, ощущение легкости, сонные мечты и просыпаться не хочется, хочется петь от осознания счастья», - так представляли себе отдых у моря герои спектакля, а получилось ... а получилось, конечно же, намного интереснее. Еще не придумали чем заняться в отпуске? На этом спектакле вам дадут несколько советов.

Мафия для новичков

Когда: 22 июля, 19:00

Где: место сообщат зарегистрированным игрокам

Стоимость: 100 грн

Всех позитивных, красивых и умных ожидают на мафию. Сбор в заведении на Крещатике. Место сообщается зарегистрированным игрокам. Одна игра длится примерно час, вы можете сыграть 1, 2 или больше игр, привязки к времени нет.

Настоящий концерт

Когда: 23 июля, 19:00

Где: Южный Берег Киева, Труханов остров

Стоимость: вход свободный, донат по желанию

Что будет? Настоящий (физический концерт, не онлайн) таких групп: The Tea Ship, Esquizet, Straytones. Так что готовьтесь к настоящему вечеру настоящим летом. Но не берегите себя и окружающих, не забывайте о масках, перчатках, антисептиках, дистанции.

Джаз на террасе: Andrey Chmut Band

Когда: 24 июля, 19:00

Где: Всі. Свої D12

Стоимость: от 400 грн

Здесь знают, как замедлить лето и сохранить на будущее несколько часов концентрированного июля. Секретные ингредиенты такие: мастерская игра на саксофоне; магическая смесь smooth jazz, фанка, фьюжн и госпела; теплые авторские мелодии. Добавляем немного освежающего днепровского ветерка, звездное небо и невероятный вид с террасы – готово!

Povilno Session 01

Когда: 24 июля, 19:00

Где: Keller Bar, ул. Верхний Вал, 10

Стоимость: уточняйте дополнительно

Пятница требует чего-то особенного. Можно отправиться на музыкальное событие от лейбла Povilno Records. Три истории: #downtempo, #ketapop, #slowtechno. Как обещают организаторы, #будетмедленно.

Вечер Франции в яблоневом саду

Когда: 25 июля, 19:00

Где: ВДНГ

Стоимость: 300 грн

Вечер, который насыщен атмосферой Франции, вкусной едой и романтической музыкой. Все ждет праздник, который идеально подходит, чтобы собраться в компании друзей или в теплом семейном кругу. Юрий Кондратюк порадует виртуозным исполнением популярных композиций, а гвоздем программы станет выступление Victorii Vasalati с программой L'amour.

БалконЛюбви

Когда: 25 июля, 18:00

Где: Osocor Residence,

Стоимость: уточняйте дополнительно

Танцевать, обмениваться вайбом, эмоциями, крутым настроением, делать все, о чем мечтали, сидя в «заточении» на карантине! Неизвестно, что нас ждет осенью, пропускать пати не рекомендуется! За пультом: Hilko, Ki Yera, Olyandra, Zadiraka.

Кураж is back

Когда: 25 июля, 18:00

Где: ВДНГ, ул. Глушкова, 1

Стоимость: от 150 грн

We are back in the game! Чтобы все были живы-здоровы, «Кураж» в этот раз продуман по всем санитарным нормам со средствами личной безопасности, разметками и всем, что только можно придумать для безопасности humans of Kurazh. Программа:

  • Небольшая, но отборная винтажная барахолка в открытом ангаре,
  • Подкаст любимых киевских диджеев,
  • Лекции и вокршопы на свежем воздухе для взрослых,
  • Искусство, перфоманс и выставки улице,
  • Настольный теннис, аэрохоккей и другие безопасные аутдор активности под летним небом,
  • Летний фуд-корт и наконец долгожданное открытие нашего винного Барчик Синичка!,
  • Аутдор бар от Bacardi Ukraine, терраса с видом на главную площадь от Aperol Spritz, лаунж-зона с барбекю от PepsiCo Ukraine и пляж с баром от Corona.

Теги: досуг , куда пойти , отдых , куда пойти вечером , куда пойти Киев