Как же я давно выходной ждал: 10 событий для идеального уикенда в Киеве Как же я давно выходной ждал: 10 событий для идеального уикенда в Киеве
Куда пойти

Как же я давно выходной ждал: 10 событий для идеального уикенда в Киеве

Екатерина Ткачева 27 августа, 2020, 13:50
 0

"Лето, пока!" будем мы дружно кричать в эти выходные. В этом году оно было особенным, как и весь год в целом. Поэтому Gloss.ua предлагает вам провести его тоже по-особенному - в компании друзей, в саду под музыку оркестра, или на вечеринке на Набережной в центре столицы. В любом случае, это должно быть весело!

Last summer weekend - БУХТА food station

Когда: 28-30 августа, с 12:00-21:00

Где: Почтовая площадь, 3а

Стоимость: бесплатно

В честь последнего летнего уикенда Речной порт готовит три дня вечеринок. В программе:

28 августа
Dj Yellow Cat - 19:00
Dj JEZUSMAN - 21:00

29 августа
Dj Elijah - 19:00
Dj Denis Vnuk - 21:00

30 августа
Саксафоніст Taras Bohonis - 15:00

Экскурсия по историческим местам ВДНГ

Когда: 29, 30 августа, с 11:00

Где: пр-т Академика Глушкова, 1

Стоимость: 200 грн, записаться на экскурсию ВДНГ можно заполнив форму по ссылке

Над созданием сценария для собственной экскурсии на ВДНГ работали почти месяц. Благодаря усердной работе и уникальному фото и видеоархиву, который много лет хранятся у Экспоцентра, экскурсию удалось сделать интересной и познавательной.

По-настоящему полюбить ВДНГ можно только обратив внимание на детали, которые обычно скрыты от глаз посетителей; приняв прошлое Экспоцентра, как неотъемлемую часть его настоящей и будущей жизни. Во время экскурсии мы развеем мифы, связанные с ВДНГ, и откроем давно закрытые павильоны. Раскроем множество тайн, покажем легендарные места, поразившие в свое время Маргарет Тэтчер, расскажем чем вдохновлялся на ВДНГ Шарль де Голль и что очаровало принца Филиппа.

Вечер джаза и коктейлей в саду

Когда: 29 августа, 19:00-21:00

Где: Национальный ботанический сад им. Н.Н.Гришко, ул. Тимирязевская, 1

Стоимость: 300-450 грн

В этотл етний вечер, один из лучших вокалистов страны Влад Каращук (Laud) и лучшие джазмены страны сыграют для вас джаз среди цветущего сада. Музыка и атмосфера вокруг подарят вам настоящий волшебный вечер, который захочется вспоминать еще долго.

Симфонический Queen в яблочном саду

Когда: 29 августа, 19:00-21:00

Где: пр-т. Академика Глушкова, 1, ВДНГ/Сад желаний

Стоимость: от 300 грн

Фантастическое событие в Киеве! Представьте: суббота, вечер. Вы освободили пару часов для себя и своих друзей. Музыка группы Queen в исполнении виртуозного оркестра. Закат и холодный коктейль. Яблоневый сад и множество красивых фото. Нравится? Тогда приходите!

14-й Kyiv Food and Wine Festival: сыр и вино

Когда: 29 августа, 11:00-22:00

Где: ул. Лаврская, 7в

Стоимость: от 100 грн

Лучшие украинские винодельческие с винами нового сезона, новые семейные винодельни, сыроделы из всех уголков Украины, школа вина, различные активности, арт и музыкальная локация с джазом и многое другое - все то, о чем мы с вами так соскучились, снова на Kyiv Food and Wine Festival!

Molodist Parties

Когда: 29 августа, 19:00-21:00

Где: ул. Саксаганского, 6

Стоимость: вход по приглашению или по бейджу

Организаторы кинофестиваля Molodist уверены, что обмен мнениями и впечатлениями - это неотъемлемая составляющая в восприятии кино. Именно поэтому вам предлагают встретиться для общения в непринужденной атмосфере, потанцевать на ярких вечеринках. Вас ждут лучшие диджеи Киева, вкусные коктейли и дух настоящего праздника кинематографа.

Intercity Live 4: Eurotrip / 29-30.08 на Телебачення Торонто

Когда: 29-30 августа, 12:00-23:59

Где: онлайн

Стоимость: приветствуется благотворительный взнос

Международный онлайн-фестиваль Intercity live: eurotrip - это скоростноепутешествие по Европе, во время которого мы проведем исследование музыкальной, визуальной, перформативном культуры, а также кино-искусства и анимации. Еще больше цифровых технологий, художественных экспериментов, неожиданных артистов и интересной взаимодействия между всеми участниками фестиваля!

Сказочное село и частная винодельня: гастропутешествие по Киевщине

Когда: 30 августа, 13:00-20:00

Где: метро "Житомирская"

Стоимость: на авто - 750 грн, транспорт клуба - 935 грн

Идеальный выходной день за городом в разгар сезона сбора урожая - это прогулка по улицам идеального села, утопающего в цветах, дегустация яблок в плодородном яблочном саду, кофепитие с крендельками на берегу озера и вечерние гостины на маленьком хозяйстве частного винодела.

Beat Saber Party

Когда: 30 августа, 18:00-23:00

Где: арт-клуб "Тёплый Ламповый", ул. Михайла Омельяновича-Павленко 4/6

Стоимость: вход 100 грн, в день ивента - 80 грн

Приглашаем всех на вечер с VR, турниром по Beat Saber, покатушками на виртуальных американских горках, а также игрой в Mortal Kombat, Soul Calibur, Fifa 20. Нас всех ждет прекрасная атмосфера а также бар с приятным ценам! До встречи!

Пошлая Молли

Когда: 30 августа, 19:00-23:00

Где: Южный Берег Киева, Труханов остров

Стоимость: от 450 грн

Пошлая Молли возвращаются в Киев с новым альбомом на ЮБК. Их называют голосом молодого поколения и новыми героями украинской сцены. Концерты Пошлая Молли - это безумная энергия, никакой цензуры, и жизненная лирика о истории тинейджерства.

Теги: досуг , город , киев , выходные , афиша , день независимости