Куда пойти в Киеве на выходных: афиша на 19-21 ноября 2021 Куда пойти в Киеве на выходных: афиша на 19-21 ноября 2021
Куда пойти

Куда пойти в Киеве на этих выходных: 24 лучших мероприятия

Анна Нестерова 18 ноября, 2021, 12:15
 0

Предстоящие выходные обещают быть насыщенными, интересными и яркими. Вас ждет множество разнообразных мероприятий: от шумных вечеринок и ярких концертов, до стендапов и органных шоу.

Рекомендуем подписаться на канал "Диван подождет" в Telegram.

Gloss.ua подготовил для вас подборку самых интересных ивентов предстоящего уикенда, которые позволят вам как следует отдохнуть и набраться сил перед новой рабочей неделей.

Просим обратить внимание на то, что Киев находится в «красной зоне» карантинных ограничений, а это значит, что все массовые мероприятия можно посещать только при наличии зеленого паспорта вакцинации, негативного ПЦР-теста или негативного экспресс-теста.

Megi Gogitidze

Когда: 19 ноября, 20:00-22:00

Где: CARIBBEAN CLUB, улица Симона Петлюры, 4

Стоимость: от 799 гривен

Megi Gogitidze Фото: Megi Gogitidze

Участница 4 сезона вокального талант-шоу "Голос страны" невероятно харизматичная и самобытная певица Меги Гогитидзе возвращается в Киев с сольным концертом.

Стиль Меги - это уникальное сочетание грузинской этники и современного исполнения. После победы в грузинском проекте "Мега", ее музыку и неповторимый вокал начали узнавать далеко за пределами родной страны.

LOQIEMEAN

Когда: 19 ноября, 19.00

Где: Bel etage, улица Шота Руставели,16А

Стоимость: от 700 гривен

LOQIEMEAN Фото: LOQIEMEAN

В этот вечер на сцене клуба Bel etage выступит хип-хоп-исполнитель Loqiemean в рамках своего  тура "Рагнарек: Часть 1". После паузы длиною в год артист, автор и исполнитель, продюсер и битмейкер отправляется в масштабный гастрольный тур.

Сегодня Роман Локимин продолжает развивать свою музыку, смешивая в треках элементы хип-хопа, электросаунда и металла. Себя автор скромно называет "сонграйтером", а публика любит его за близкие каждому тексты и качественную музыку.

Dinner Dance : Sуrgey Mironenko

Когда: 19 ноября, 20:00-23:00

Где: OSOCOR RESIDENCE, улица Виноградная, 2

Стоимость: уточняйте по телефону: +38(067)-924-42-75

Sуrgey Mironenko Фото: Sуrgey Mironenko

"Если вы любите гастрономический фьюжн и формат опьяняющего вкусного вечера в сопровождении живого вокала и танца, торопитесь забронировать столик в Osocor Restaurant", отмечают организаторы.

На этот этот раз атмосферу вечера будет создавать один из самых ярких вокалистов локальной поп-сцены - Сергей Мироненко. Красивые аранжировки и тексты, глубокий вокал, мощный образный посыл и постоянное нахождение на грани акустического восприятия - все это делает стиль артиста уникальным и запоминающимся.

Mad Heads

Когда: 19 ноября, 20:00-22:00

Где: Докер Паб, улица Богатырская, 25

Стоимость: от 275 гривен

Mad Heads Фото: Mad Heads

Музыканты в этот вечер исполнят все ваши самые любимые песни - начиная от «Надежда есть» и заканчивая «Я на море». Зрителей ждет теплая дружеская атмосфера и ностальгические эмоции.

Окунитесь в драйвовые волны песен MAD HEADS и заряжайтесь позитивом.

PARTY DEALERS: UNIVERSITY

Когда: 19 ноября, 23:00-06:00

Где: сикрет плейс

Стоимость: 200 гривен

PARTY DEALERS Фото: PARTY DEALERS

"И пока все университеты закрываются на локдаун, мы готовы всего на один день открыть свой университет. Университет, где все пары - это одна сплошная вечеринка, а все вы - одна большая дружная группа. Так что готовьтесь взорвать всё вокруг!", отмечают организаторы.

За звук в этот вечер отвечают:

Лекционный зал: Krazy raf, Bachi, Mark Gavrilov, Groozin, Keyc,Tkachenko.

Техно лаборатория: Katana, Bushilov, Aerobiica, GodX.

Количество билетов ограничено.

Vivienne Mort 

Когда: 19 ноября, 19:00-21:00

Где: Октябрьский дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Стоимость: от 600 гривен

Vivienne Mort Фото: Vivienne Mort

В Октябрьском дворце состоится долгожданный концерт чувственных Vivienne Mort. Украинская инди-рок группа сделала перед своими концертами громкий анонс: «Vivienne Mort даст ряд концертов в полном составе и возьмет паузу на неопределенный срок». 

Их песни – это бесконечные путешествия в мире фэнтези, чьи картины раз за разом всплывают в сознании каждого слушателя. Музыкальное достояние Vivienne Mort сегодня – это 6 успешных альбомов, каждый из которых отлично воспринимается публикой. Коллектив является востребованным участником крупнейших музыкальных фестивалей страны: Razomfest, ZaxidFest, Respublica, «Файне Місто» и многих других. Также Vivienne Mort участвовали в национальном отборе на конкурс Евровидение-2017.

Latvian Blues Band

Когда: 19 ноября, 21.00

Где: Music Pub "Pepper's Club", улица Московская, 8, корпус 7

Стоимость: от 240 гривен

Latvian Blues Band Фото: Latvian Blues Band

Latvian Blues Band считается одним из лучших европейских блюзовых ансамблей.

На звучание бенда повлияли такие артисты как Би Би Кинг, Вилли Диксон, Ти-Боун Вокер, Мадди Вотерс, Альберт Кинг.

В прошлом году они отпраздновали 20-летие и выступили на самых больших фестивалях - Euro Jazz, Sierre Blues, Narcao Blues и многих других. А уже этой осенью Latvian Blues Band дадут душевный концерт в Киеве.

Catnapp

Когда: 19 ноября,  20:00-23:00

Где: MEZZANINE, улица Нижнеюрковская, 31 

Стоимость: 480 гривен

Catnapp Фото: Catnapp

Catnapp - псевдоним аргентинской девушки Ампаро Баталья, которая пишет экспериментальную электронную музыку и живет в Берлине. 

Славу ей принесла запись саундтрека к нескольким сериям мини-сериала «Неортодоксальная» (Unorthodox) на Нетфликс, после чего трек Thunder из альбома Break вошел в чарты Швейцарии, Австрии, Турции, Греции и Аргентины.

Органное шоу "Interstellar"

Когда: 19 ноября, 19:30

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Стоимость: от 550 гривен

Киевский планетарий Киевский планетарий Фото: /https://planet.org.ua/

Впервые, благодаря современным технологиям, самый большой орган Франции будет звучать в Украине. Под звуки этого инструмента в соборе Нотр-Дам де Пари (Notre Dame de Paris) короновали императоров Франции и императора Наполеона.

Звучание всех труб органа (7400 шт.) записаны вживую в соборе и воспроизведены при помощи компьютерных технологий и трехмануального электронного органа Johannus. Такая технология наиболее реалистично воспроизводит не только звучание, но и акустику Нотр-Дам де Пари. 

Dakh Daughters "Красное"

Когда: 19 ноября, 19:30-22:00

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Стоимость: от 290 гривен

Dakh Daughters Фото: Dakh Daughters

Энергичные Dakh Daughters – это семь девушек в причудливых костюмах, скрывающих лица под гримом мимов – часть легендарного театра “ДАХ” и Влада Троицкого. Их первый концерт состоялся в декабре 2012 года, а уже следующий год был озарен взрывом популярности видеоклипа на песню Rozy/Donbass.

Организаторы отмечают: "Приходите к нам в красном слушать о любви, печали, радости и боли, обо всем том, что мы с вами проживаем каждый день и каждый миг. Приходите и услышьте то, что мы для вас приготовили!"

Концерт Andro в Fifty

Когда: 19 ноября, 22:00

Где: Fifty, улица Антоновича, 50

Стоимость: от 350 гривен

 Andro Фото: Andro

Ночь душевных песен от исполнителя Andro, который едет в Киев, чтобы поздравить с праздником студентов и исполнить свои хиты, все из которых побывали на лидирующих позициях в топ-чартах. Его поддержат постоянные резиденты клуба, которые уже привыкли создавать драйвовую атмосферу столичных вечеринок. Готовьтесь подпевать свои любимые треки.

Вечеринка "SHRAM:ASIAxSKYBAR"

Когда: 19 ноября, 23.00

Где: SkyBar(Скай Бар), улица Большая Васильковская, 5

Стоимость: 400 гривен

SKYBAR Фото: SKYBAR

"В этот вечер огонь соприкоснётся с телом, музыка с душой, а гейши небесной красоты освободят разум от суеты земной и проведут вас к алтарю счастья и умиротворения", обещают организаторы.

Музыкальной частью вечера заправляют:

Main stage: SATIE, MANFICHA, A.FLEMING, MJUNIOR
Skyroom stage: ALGORYTHM, LAZYBONES, Awl Alexander

BDSM zone + performance; Dress-code: Asia, total black / total red look, latex, fetish, smart casual.

STUDFEST 2021

Когда: 19-21 ноября, 16:00

Где: Ледовый Стадион, проспект Академика Глушкова, 9

Стоимость: от 100 гривен

STUDFEST 2021 Фото: STUDFEST 2021

Самый масштабный фестиваль для студентов, где выступят популярные диджеи, артисты, тиктокеры и блогеры. Для гостей фестиваля будут работать две сцены: Main Stage и Techno & Pop Stage, где прозвучат электронные сеты и современные хиты.

STUDFEST обещает объединить на своем танцполе студентов из всех ВУЗов Киева в центре исторического места - Ледового стадиона, где также будут разнообразные фуд-корты, аттракционы и другие развлечения. 

Women's Stand Up

Когда: 20 ноября, 18.00

Где: Бочка PUB, улица Хрещатик, 19a

Стоимость: от 150 гривен

Бродячий Stand Up Бродячий Stand Up Фото: https://www.facebook.com/%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B9-Stand-Up-103423108469710/

"Бродячий Stand Up" предлагает вам послушать молодых комикесс из столицы в "Бочка PUB".

В этот вечер перед вами выступят Катя Федоркова, Света Немонежина, Олеся Гостищева и Веста Гунченко.

Острые формулировки не оставят шансов наблюдать комедию со скучным видом. Юмор - 18+.

Ведущая: Eka Snow

Гражданин Топинамбур

Когда: 20 ноября, 20:00-22:00

Где: Докер Паб, улица Богатырская, 25

Стоимость: 175 - 270 гривен

Гражданин Топинамбур Фото: Гражданин Топинамбур

В 2001 году компания студентов из Днепра, постоянно жонглируя составом, образовала группу "Гражданин Топинамбур". Свой стиль музыканты характеризуют как "театр жесткой эстрады", а почитатели их творчества - как смесь жанров ska и rock.

В настоящее время коллектив много гастролирует. "Гражданин Топинамбур" – частый гость масштабных фестивалей, среди которых Atlas Weekend, Brest Bike Festival International, Сход-Рок, Стопудовка Fest, Импульс Фест, ГайдаFest и т.д.

PIANO SPACE: спецпроект "Созвездие Франции"

Когда: 20 ноября, 19.30

Где: Киевский планетарий, Большая Васильковская, 57/3

Стоимость: от 550 гривен

Киевский планетарий Киевский планетарий Фото: https://planet.org.ua/

Музыкальное полнокупольное шоу в формате 360 PIANO SPACE: спецпроект "Созвездие Франции" - рояль и флейта под звездным небом киевского Планетария. Вас ждет изящная музыка, способная "заглядывать" в самые сокровенные уголки души, а также чувственные музыкальные произведения Франции,  которые считаются саундтреками к жизни.

Музыка фортепиано всегда выталкивает на поверхность самые важные и светлые эмоции близкие каждому из нас. Ведь, за большим белым роялем, солистка шоу-программы - Юлия Кирилюк, играет не просто на черно-белых клавишах, она играет на струнах человеческой души. 

Вечер премьер с Екатериной Осадчей

Когда: 20 ноября, 19:00

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Стоимость: от 500 гривен

Дворец Украина Дворец Украина Фото: https://palace-ukraine.com/

Зрелищная программа порадует смелыми постановками и неожиданными экспериментами. Прозвучат новинки и уже хорошо известные хиты звезд отечественной сцены.

Это будет не просто концерт. Изобретательная ведущая не позволит зрителю заскучать: вы станете свидетелями шутливых допросов, веселых испытаний и конкурсов среди артистов. Вас ждет яркий праздник музыки и общения в дружеской и непринужденной атмосфере.

The Glenlivet "Sensology" - Degustation

Когда: 20 ноября, 20:00-23:00

Где: OSOCOR RESIDENCE, улица Виноградная, 2

Стоимость: уточняйте по телефону - +38(067)-924-42-75

The Glenlivet The Glenlivet "Sensology" - Degustation Фото: https://osocor.com.ua/news/the-glenlivet-sensology

Продолжение фирменных дегустационных вечеров в Osocor Residence. На этот раз героем программы станет The Glenlivet – односолодовый, культовый виски, фаворит настоящих ценителей насыщенного и утонченного вкуса.

Уникальная возможность взглянуть на легендарный виски под другим углом и погрузиться в историю его создания. Практический опыт, который позволит понять как зрение, слух, осязание и обоняние формируют непревзойденный вкус.

Культурный Алкомаркет

Когда: 20 - 21 ноября, 10:00-20:00

Где: Всі. Свої, улица Десятинная, 12

Стоимость: вход свободный

Всі. Свої Фото: Всі. Свої

Во время Культурного алкомаркета гости будут пить лучший алкоголь от украинских крафтовых производителей и изучать культуру потребления вина, пива, сидра и более крепких напитков.

Организаторы отмечают: "Мы хотим показать, что алкоголь — это не только вкусно и весело, но и интересно и познавательно. Готовим для вас кучу интересных активностей: лекции об искусстве выпивать, правильные дегустации, идеальное сочетание еды с алкоголем, лекции от сомелье и мастер-классы от лучших барменов города. И, конечно, снова будем поражать вас белым, красным и игристым вином, настойками и наливками, коньяком и бренди, абсентом и ликерами, пивом и сидром. К ним мы отобрали сыр, мясные деликатесы, сладости, выпечку и другие вкусные штуки от лучших украинских производителей – готовим для вас настоящий гастрономический праздник!"

Вечеринка "Closer: High Clolity"

Когда: 20-22 ноября, 23.00-06.00

Где: CLOSER, улица Нижнеюрковская, 31

Стоимость: 14,60 € (около 438 гривен)

Closer: High Clolity Фото: Closer: High Clolity

LINEUP

Closer: Borys & Noizar, Christian AB (UK) & Quest (IT), Hamish & Toby (UK), Ponura, Sansibar live (FI), Sasha Zlykh & Trippsy.

Sofa Store: B:MB:, Born in 1986 (IT), Haathi, Igor Glushko, Pop Gapon, Shakolin T:MR:.

Ship Her Son

Когда: 21 ноября, 20:00-23:00

Где: HVLV (Хвильовий), улица Верхний Вал, 18

Стоимость: 250 гривен

Ship Her Son Фото: Ship Her Son

SHIP HER SON — пост-индастриальный музыкальный проект, созданный в 2020 году во Львове дизайнером из Днепра Антоном Шиферсоном.

Вдохновившись народным творчеством на фестивале Intercity Live автор текстов написал трек с названием KUNST, что означает "искусство" на немецком. Его музыка - это цельный, темный, милитарный, ироничный саунд, где можно услышать смесь EBM, дарквейва и техно.

Вместе с SHIP HER SON в воскресенье сыграют Евгений Гордеев со своим live-проектом Ksztalt и Евгений Касьян с диджей сетом. Они оба являются участниками днепровского музыкального проекта Kurs Valüt.

Animal ДжаZ

Когда: 21 ноября, 20:00-22:00

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Стоимость: от 590 гривен

Animal ДжаZ Фото: Animal ДжаZ

Animal ДжаZ— главные герои петербургского альтернативного рока. В послужном списке группы — полные многотысячные залы концертных площадок, все крупнейшие фестивали, бесчисленные награды и регалии, первые места чартов iTunes и Google Play.

Они умудряются быть актуальными каждый день, здесь и сейчас, не подстраиваясь под сиюминутные дуновения музыкальных ветров. Сегодня на их концерты уже ходят семьями, а голос Александра Красовицкого стал одним из самых заметных голосов поколения.

Stand-Up. Наталья Гарипова "Мамочка вернулась"

Когда: 21 октября, 20:00-22:00

Где: BEL éTAGE MUSIC CLUB, улица Шота Руставели, 16A

Стоимость: от 250 гривен

Stand-Up. Наталья Гарипова Фото: Stand-Up. Наталья Гарипова

Наталья Гарипова - это всегда вызов. В первую очередь, для нее самой. Она откровенно шутит на темы, которые принято замалчивать в обществе. Про секс, о роли женщины в обществе и про то, куда мы вместе с этим обществом идём.

Программа будет посвящена беременности, родам и воспитанию детей. Год назад автор погрузилась в мир материнства и написала большое шоу, в котором будет делиться свежим опытом новой роли.

"Мамочка вернулась" - это психотерапевтический стендап, который даст возможность с юмором посмотреть на проблемные жизненные моменты.

Drum & Tuba Band

Когда: 21 ноября, 19:00-22:00

Где: PEPPER'S CLUB, улица Московская, 8, корпус 7

Стоимость: вход свободный

Drum & Tuba Band Фото: Drum & Tuba Band

Коллектив состоит из девяти участников и исполняет оригинальный riot jazz – синтез джаза, фанка и хип-хопа.

"Вишенка на торте" - яркий и неповторимый фронтмен из Нигерии - Джерри. Он имеет индивидуальную и узнаваемую манеру "читки", а также является автором всех текстов песен. В этом проекте не используется ни одного электронного инструмента, только стопроцентное живое исполнение.

Теги: куда пойти в киеве , куда пойти в киеве погулять , куда пойти в киеве на выходных , куда пойти вечером в киеве

  • 11 января 15:54 В Киеве возобновил работу Музей Науки: новая экспозиция из Копенгагена    0
  • 27 декабря 21:26 В Киеве на Арсенальной площади открыли праздничное зимнее пространство для детей и молодежи    0
  • 22 декабря 16:29 В Киеве в укрытии проведут кинопоказы семейных фильмов: где и когда    0
  • 12 декабря 20:02 "Зимова Країна" в Киеве на ВДНГ: локации и цены 2022-2023 годов    0
  • 02 декабря 10:42 Куда пойти в Киеве на этих выходных: 15 лучших мероприятий    0
  • 28 ноября 23:02 Известно, какой будет "Зимова Країна" на ВДНГ в Киеве    0
  • 18 октября 16:17 В Украине начался благотворительный фестиваль по уличным культурам    0
  • 30 сентября 22:16 В Украине предлагают посмотреть украинское кино за 1 гривну    0
  • 22 сентября 18:29 В Киеве открыли самое большое в Украине бейсбольное поле (фото, видео)    0
  • 21 сентября 12:28 В Киеве организовывают велосипедный флешмоб: дата и локация    0
  • 19 сентября 21:44 В Киеве пройдет кинофестиваль Kharkiv MeetDocs: дата    0
  • 19 августа 17:25 В киевских кинотеатрах пройдет неделя бесплатного украинского кино    0
  • 19 августа 16:59 В музее "Пирогово" можно посетить медовую ярмарку и узнать о пчеловодстве    0
  • 08 августа 10:18 Чему поучиться в августе: 13 интересных мастер-классов в Киеве    0
  • 01 августа 22:12 20 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 27 июля 17:31 В Киеве покажут колокол гетмана Ивана Мазепы: где и когда    0
  • 25 июля 18:46 18 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 15 июля 21:31 В Киеве возобновляет работу Pinchuk Art Centre: когда и какая будет выставка    0
  • 14 июля 00:39 В Киеве открылась выставка картин в честь оперной певицы Крушельницкой    0
  • 09:47 Выставка Пин Ап в Киеве: как зарождался стиль и кто его создал    0