Как весело отметить Новый 2016 год Как весело отметить Новый 2016 год
Куда пойти

Как весело отметить Новый 2016 год

Gloss 01 декабря, 2015, 15:42
 0

Мы привыкли, что Новый год – это всегда оливье, мандарины, шампанское. Все это происходит на фоне новогодней елки в углу комнаты и под сопровождение фильма «Ирония судьбы!». Участники студии решили рассказать, как небанально и весело можно провести Новый год!

Как разнообразить новогодний стол?

«Мой новогодний стол, особенно после совершеннолетия (и празднования этого праздника без родителей), никогда не был традиционным - отсутствовало оливье, мандарины и шампанское. Вообще, на Новый год я предпочитаю работать на корпоративах и помогать другим людям отпраздновать этот день максимально весело. Но если уж советовать альтернативные варианты, то это могут быть и суши, и стол с канапешками», - актриса студии Аня Гресь.

Что нужно сделать для того, чтобы появилось предновогоднее настроение?

«Нужно избавиться от человека, который постоянно ноет, что нет новогоднего настроения. Кто говорит: "Что за Новый год без снега", - исключается из компании, даже если вы на даче за городом, выгоняйте не думая. Пусть встречает Новый год с волками, тогда точно не скажет "че-то скучно"», - автор студии, стендап-комик – Бекир Мамедиев.

Как правильно выбирать подарок на Новый год?

«До цього питання потрібно підходити прагматично. Тобто, подарунок повинен бути такий, щоб приніс користь і тобі. Тому батькам варто дарувати палку для селфі. Їм все-одно, що за подарунок. Головне, що від рідного сина. А у тебе з'явиться палка для селфі, яку ти так давно хотів придбати. Друзям даруй хороший алкоголь, який на радощах буде випитий саме з тобою. Ну, а коханій нову пральну машину, в якій будуть пратися твої речі», - актер студии Женя Янович.

Где нужно отмечать Новый год?

Драгобрат - самый высокий горнолыжный курорт Украины, с отличными пейзажами скалистых Карпат и горным умиротворением. Явный плюс - ёлку покупать не надо, они растут повсюду. Андорра - страна карликовая, зато расположена на горной гряде Пиренеи и обладает крупнейшей зоной для катания в Европе (210 км лыжных трасс - Grandvalira). Вся страна похожа на сказочный городок, что создает особую атмосферу, а гостеприимные андорранцы не дают заскучать. Минус - оливье в меню вы не найдете, - автор и актер студии Ваня Мелашенко.​

Расскажите о нестандартном новогоднем развлечении.

Однажды, я с друзьями на Новый год жарил шашлык. Снега было по колено, а у нас мангальчик дымит. Ни один человек не прошел мимо, потому что запах был обалденный, мороз и кругом снег. Можно развлечь себя таким способом, - актер, стендап-комик Юрий Громовой

Как загадать желание на Новый год, чтобы оно сбылось?

Щоб бажання збулося, треба, щоб воно було реальним. Не просто предметом, який ви можете отримати власними силами, а таким, що без крапельки новорічного дива не збудеться. Свої бажання казати не буду, бо, як відомо, не здійсняться. Особисто я користуюся загальновідомим способом загадування: пишу бажання на папері, під час бою курантів підпалюю папірець і попіл кидаю в ігристий напій, який смачно випиваю. Все це треба зробити за 12 ударів, тому папірець обирайте маленький, бо часто (з власного досвіду) він не встигає перегоріти і доводиться дожовувати "напівсире" бажання, а це не дуже смачно. І наостанок, пам'ятайте, яким би Ваше бажання не було - без Вашого старання воно не збудеться :) , - актер студии Олег Маслюк.

Как правильно выбирать новогоднюю елку?

Честно говоря, никогда не задумывался над этим вопросом, потому что лично у меня до сих пор стоит прошлогодняя. В первую очередь, это выгодно экономически. Во-вторых, экология не страдает. И конечно же, ёлка в доме круглый год поддерживает праздничное настроение, - автор и актер студии Емзар Квициния.

Как студия отметит Новый год?

Студия большую часть своей жизни проводит вместе, и все праздники мы тоже отмечаем вместе: дни рождения, завершение съемок и т.д. Новогоднее время – это тот период, в который мы, можно сказать, отдыхаем друг от друга. Часть ребят работает на корпоративах, часть уезжает домой, чтобы за год повидаться с родственниками. В конце декабря у нас есть традиция. Мы собираемся и обмениваемся подарками на «Тайного Санту». Суть в том, чтобы никто не догадался, кто именно подарил новогодний подарок. Это всегда проходит очень весело, - руководитель студии Роман Грищук.

Немного новогодних шуток от Мамахохотала:

- Новий рік це єдине свято, коли виходячи на балкон за трусами, можна вступити в олів’є.

- Мабуть у всіх є такий друг, що каже «я не бухаю до Нового року». логічне рішення після вчорашнього. (Ваня Жорноклей)

- В новогоднюю ночь девушки делятся на два типа: те, которые пьют водку и те, которые не пьют водку, пока не закончится шампанское. (Александр Разбейков)

- Я думаю, що батьки замовляли мені Діда Мороза не просто так. В цьому був таємний смисл – цим вони хотіли сказати: «Бачиш, Святослав, вчись добре, а то будеш таким самим!». (Святослав Марченко)