Пробеги свою самую быструю милю Пробеги свою самую быструю милю
Здоровье и спорт

Пробеги свою самую быструю милю

Glossteam 02 июля, 2015, 19:22
 0

Все, кто регулярно занимаются бегом, знают, что скорость дается нелегко. Кампания «Find Your Fast» от Nike собрала в одном видео мировых светил скорости, чтобы вдохновить спортсменов бегать и тренироваться этим летом быстрее, чем когда-либо. Неважно, первая это миля или попытка улучшить личник на несколько секунд - Nike знает, что ты можешь быть быстрее


Для создания рекламного ролика, Nike сотрудничал с Нилом Бренненом, одним из авторов «Шапелл Шоу». Основные моменты ролика показывают самого быстрого мужчину в мире, Майкла Джонсона, и самую быструю женщину в мире, Шелли Энн Фрейзер-Прайс. В ролике также можно увидеть самую быструю в мире рекламу с участием Коби Брайанта и всемирно известного иллюзиониста, Дэвида Блейна; невероятно скоростного мультяшного персонажа, птицу Дорожного Бегуна; и одну из самых быстрых моделей Nike, кроссовки Nike Air Zoom Elite 8.


«Быть быстрым – значит первым стать на необходимую позицию или не позволить нападающему с противоположной команды добраться до его цели» -

говорит Коби Брайант о важности скорости в баскетболе. Большинство спортсменов, показанных в ролике, тренируются или соревнуются в кроссовках с технологией Nike Zoom Air. Модель Nike Zoom Air Elite, которой отдают предпочтение бегуны мирового класса, играет ключевую роль в этой рекламе. Спортсмены могут удовлетворить свои потребности в скорости, будь это быстрое передвижение от удара к удару на теннисном матче, или взрывная скорость на баскетбольной площадке.


«Все мои тренировки направлены на скорость. Когда я бегу 300-метровки или просто тренируюсь, я думаю про скорость. Я стараюсь делать все очень быстро, потому что чем быстрее ты на тренировках, тем это лучше для тебя как бегуна» -

утверждает Шелли Энн Фрейзер-Прайс.


1/8
2/8
3/8
4/8
5/8
6/8
7/8
8/8

С выпуском нового рекламного ролика, 2 июля мир станет еще быстрее, а лето наполнится скоростными запусками от сообщества Nike+.

Компания Nike призывает всех спортсменов наращивать скорость вместе с Nike+ Run Club и Nike+ Training Club. 30 августа - большой день для бегового сообщества. Nike призывает бегунов по всему миру в этот день установить "personal best" и пробежать свою самую быструю милю.

30 августа каждый бегун по всему миру станет частью огромнейшего челленджа и превратит эту дату в самый быстрый день этого года.

1/8
2/8
3/8
4/8
5/8
6/8
7/8
8/8

Скорость – это неотъемлемая часть любой программы тренировок Nike+ Run Club. Тренеры Nike+ Run Club разработали 8-недельную программу, которая поможет тебе пробежать свою самую быструю милю, независимо от того, первый ли он или нет. Программа включает в себя упражнения, музыку для мотивации и полезные советы от тренеров. И ты не будешь работать в одиночку. Знаменитый Дорожный Бегун, который появляется в эпизодической роли в кампании «Find Your Fast», присоединится к тебе и захватит друзей, чтобы задать темп твоей тренировке и привнести в нее немного дурачества и веселья.

1/3
2/3
3/3

Шесть профессиональных тренеров Nike объединяют свои силы этим летом, чтобы создать 12-недельный фитнес челлендж для приложения Nike+ Training Club (NTC). Программа «Найди свою скорость» нацелена на улучшение скорости, силы и выносливости, которые вырабатываются благодаря сетам из ежедневных тренировок. Челлендж начинается 6 июля и первая тренировка от профессионального тренера, Мари Пурвис, называется «На старт, внимание, Zoom». После этого, каждые 2 недели будет выходить новая тренировка от другого именитого тренера, которая будет включать в себя упражнения на проработку разных зон. Например, высокоинтенсивные тренировки, йога, развитие силы и классическая хореография. 30 августа ты и другие участники Nike+Run Club, а также всемирно известные спортсмены, преодолеете свою самую быструю милю. Следи за обновлениями с челленджами в новостной ленте Nike Sport Feed, которая находится в приложении NTC.

Серия коротких роликов в поддержку кампании с участием элиты мирового спорта


1/2
2/2