Планы на вечер: 10 лучших сериалов апреля Планы на вечер: 10 лучших сериалов апреля
Кино

Планы на вечер: 10 лучших сериалов апреля

Евгения Шкуренкова 05 апреля, 2018, 12:20
 0

С теплом и солнцем к нам вернулись и самые любимые сериалы. «Мир Дикого Запада», «Рассказ служанки», «Легион» и парочка новых достойных сериалов – Gloss.ua собрал для вас лучшие премьеры этого месяца.

Легион (Legion) – 2 сезон

Премьера: 3 апреля

Один из лучших сериалов, снятых по мотивам комиксов Marvel, от создателя «Фарго» Ноя Хоули. «Легион» рассказывает о Людях-Икс и главном герое – персонаже Дэвиде Хэллере. Парень много лет боролся с психическими расстройствами, а однажды, в очередной раз попав в психиатрическую лечебницу, узнал, что на самом деле обладает сверхспособностями. В первом сезоне Дэвид боролся со своими внутренними демонами и пытался овладеть собственными силами.

Во втором сезоне зрители увидят тех же героев, а также больше узнают о главном злодее первого сезона – Короле Теней. По сюжету, он все еще будет искать тело, чтобы обрести свои генетические способности.

Типа моя жена (Imposters) – 2 сезон

Премьера: 5 апреля

Американский драматично-комедийный сериал, первый сезон которого вышел в прошлом году. В центре сюжета – двое молодых парней и девушка, которых ограбил один и тот же человек – их бывшая жена. Узнав о том, что бывшая возлюбленная Эзры, Джул и Ричарда – аферистка, все трое объединяются и найти бывшую жену, чтобы вернуть свои деньги и выяснить правду о ее мотивах.

После завершения своего плана, во втором сезоне трое героев все равно остаются командой и по-прежнему попадают в передряги. Джулс же пытается завязать с аферами, но это оказывается непросто.

Убивая Еву (Killing Eve)

Премьера: 8 апреля

Сериал производства BBC America – это напряженный триллер о противостоянии скучающего агента британской службы безопасности Евы и женщины-киллера с психическим расстройством Вилланеллы. Еве поручено поймать Вилланеллу, но это оказывается не так просто. Обе женщины очень умны и одержимы друг другом, из-за чего борьба разгорится нешуточная.

Сериал основан на книгах журналиста The Guardian Люка Дженнингса.

Новенькая (New Girl) – 7 сезон

Премьера: 10 апреля

Популярный американский сериал о харизматичной девушке Джесс и ее друзьях выйдет в апреле с последним сезоном. В новых сериях Джесс и Ник вернутся из европейского тура своей книги, Шмидт и Сиси будут заняты воспитанием дочери, а Уинстон и Элли будут готовиться стать родителями.

Затерянные в космосе (Lost in Space)

Премьера: 13 апреля

Американский фантастический сериал является римейком одноимённого сериала 1965 года. Действие сериала будет происходить в 2046 году. Космический корабль J2 теряется в космосе и терпит крушение на планете в нескольких световых годах от планируемого места назначения. Его обитатели, семья Робинсонов, вынуждены приспосабливаться и выживать в новых условиях.

Первый сезон будет состоять из 10 эпизодов. Шоураннером сериала будет Зак Эстрин, известный по работе над сериалом «Побег».

Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead) – 4 сезон

Премьера: 15 апреля

В середине месяца выйдет четвертый сезон сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» – спин-оффа и приквела сериала «Ходячие мертвецы», основанного на одноимённой серии комиксов.

В новых сериях зрители увидят мир Мэдисон Кларк и ее семьи глазами Моргана Джонса, перекочевавшего из оригинального сериала. Герои, старые и новые, повстречаются со свежими открытиями и невиданными ранее угрозами, будут сражаться за и против друг друга.

Коттедж (Le chalet)

Премьера: 17 апреля

Французский сериал в жанре триллер стартует на Netflix в конце месяца. По сюжету несколько друзей отправляются на летний отдых в шале в Альпах. После того, как они узнают некоторую тайну из прошлого, их жизни оказываются в смертельной опасности.

Облом (Letdown)

Премьера: 21 апреля

Австралийский комедийный сериал рассказывает о молодой маме по имени Одри, которая едва справляется с новорожденным ребенком и завидует мужу, который ходит на работе и живет интересной жизнью. Девушка отправляется в клуб молодых мам, где знакомится с другими новоиспеченными родителями.

Мир Дикого Запада (Westworld) – 2 сезон

Премьера: 22 апреля

Фантастический сериал производства HBO, созданный Джонатоном Нолланом стал одним из самых обсуждаемых во время своего первого сезона. Речь в сериале идет о недалеком будущем, в котором андроидов создают для развлечения людей и помещают в огромные тематические парки. Там нет никаких правил и человек может делать все что хочет, в том числе убивать роботов. Однако история развивается таким образом, что андроидам удается перехитрить людей и восстать против них.

Во втором сезоне зрителей ждет продолжение историй уже известных героев из тематического парка Westworld, а также погружение в новый парк развлечений – японский.

Гений (Genius) – 2 сезон

Премьера: 24 апреля

Во втором сезоне биографического сериала «Гений» речь пойдет о выдающемся художнике – Пабло Пикассо. В центре сюжета окажется, как его творчество, так и личная жизнь. Пикассо сыграл Антонио Бандерас.

Сериал снят компанией FOX для трансляции на канале National Geographic. В первом сезоне речь шла об Альберте Эйнштейне.

Рассказ служанки (The Handmaid's Tale) – 2 сезон

Премьера: 26 апреля

Антиутопический сериал, основанный на одноименном романе Маргарет Этвуд, стал главным сериалом 2017 года и получил награды «Эмми» и «Золотой глобус», как лучшая драма. Действие сериала происходит в Республике Галаад, бывшей когда-то Соединенными Штатами Америки, где правит патриархальный режим, а женщины выполняют только репродуктивную функцию. Главная героиня – служанка по прозвищу Фредова. Ее долг – родить ребенка от своего господина, в то время, как сама она хочет найти дочь, потерянную во время революции.

В новом сезоне речь пойдет о беременности главной героине. Также известно, что кому-то из героев удастся сбежать из Галаада, а кто-то, наоборот, попадет в колонию для женщин.

Элементарно (Elementary) – 6 сезон

Премьера: 30 апреля

«Элементарно» - американский сериал, основанный на рассказал о сыщике Шерлоке Холмсе, в котором действие происходит в наши дни. Шерлок Холмс в «Элементарно» - бывший наркоман, который проходит реабилитацию и параллельно разгадывает сложные дела. В расследованиях ему помогает его куратор доктор Джоан Ватсон, нанятая его отцом.

В шестом сезоне Холмс снова будет распутывать загадки, которые другим сыщикам разгадать не под силу.