Новые сериалы 2020: что посмотреть вечером Новые сериалы 2020: что посмотреть вечером
Кино

Новые сериалы 2020: что посмотреть вечером

Татьяна Турчаникова 05 мая, 2020, 15:44
 0

Все больше и больше людей в последнее время предпочитают фильмам сериалы. С захватывающими сюжетами, с яркими персонажами и неожиданными развязками – Gloss.ua собрал, на чем «залипнуть», пока не отменили карантин.

Внешние отмели

Любители детективно-приключенческих историй, в этом сериале для вас найдется все! Четыре подростка находят карту сокровищ, в их руках - буквально золото на миллионы долларов! По ходу сюжета они поймут, что карта связана с исчезновением одного из четверки… Зрителей ждут тайны, соперничество, борьба за сокровища, захватывающие приключения.

50 штатов страха

Создатели «Зловещих мертвецов» представляют. Каждая серия –отдельная история-страшилка, по-настоящему пугающая и вселяющая ужас. Всего в сериале точно 50 эпизодов, хватит испугаться по-настоящему.

Падение в мёртвые воды

Кому хочется пощекотать себе нервы? Ищите этот сериал, сюжет держит в напряжении с первых минут. Идеальная семья, муж с женой и трое детей, жили счастливо, пока в один прекрасный день в их доме не случился пожар… Деревня уверена, что погибли все, кроме отца… И только подруга «погибшей» матери начинает свое собственное расследование.

И повсюду тлеют пожары

Один из самых популярных сериалов 2020. Миссис Ричардсон настолько идеальная и образцовая гражданка, что успевает поддерживать порядок и в своей семье, и в городке, где живёт. И тут в городе появляется она, Миа Уоррен, которую не особо волнует общепринятый уклад, они с дочерью приехали на трейлере и могут сорваться в любой момент. Две совершенно противоположные личности сталкиваются друг с другом. Кто бы мог предположить, чем обернется костёр, вспыхнувший между ними?

Авеню 5

Ироничная научно-фантастическая история о космических путешествиях. Туристический корабль «Авеню 5» с тысячами пассажиров на борту терпит крушение недалеко от Сатурна. Потерпевшим бедствие пассажирам нужно привыкать к реалиям: в космосе им придется жить три года. Роль капитана исполнил Хью Лори, всем известный Доктор Хаус.

Охотники

Нью-Йорк альтернативной реальности. Здесь после окончания Второй мировой войны обосновываются сбежавшие нацисты и планируют создать Четвертый рейх. Группа охотников во главе с Аль Пачино должна помешать им осуществить коварный план по установлению диктатуры.

Белгравия

Престижный район Лондона, 1840-е. Две аристократические семьи поселились в соседних домах. Оказывается, их связывают события 25-летней давности. По словам создателей, зрителей ждут шокирующие семейные тайны, неожиданные события и сюжетные повороты, которые не дадут оторваться от экрана.

Ключи Локков

Американский хоррор-сериал, где за основу которого взяты серия комиксов Джо Хилла, сына самого Стивена Кинга. В центре истории – семья Локков. После смерти мужа мать с тремя детьми переезжают в старое родовое поместье. В доме новых жильцов ждут множество потайных дверей, к которым можно подобрать магические ключи. Но за дверью может ждать нечто кошмарное…

Разрабы

Лили Чан – компьютерный гений. Девушка работает инженером в американской IT-компании. Также Лили пытается разгадать тайну исчезновения своего возлюбленного. В ходе расследования она начинает подозревать, что вздесь замешано руководство ее компании.

Заговор против Америки

Америк 1940 года. На выборах побеждает не Франклин Рузвельт, а Чарльз Линдберг. Новый президент выступает против участия США в войне и не скрывает антисемитских взглядов. В стране начинает формироваться фашистская диктатура. Как могла бы сложиться история Америки, если бы тогда страна выбрала профашистского лидера?

Сестра Рэтчед

Вы, конечно же, смотрели фильм Милоша Формана «Пролетая над гнездом кукушки». Там все внимание приковано в герою Джека Николсона Макмёрфи. А вот сериал-приквел к культовому фильму посвящен жестокой медсестре Милдред Рэтчед, которая издевалась над пациентами психиатрической лечебницы. Зрители наконец узнают, почему из милой девушки она превратилась в монстра.

Теги: сериалы , что посмотреть , лучшие сериалы , лучшие сериалы 2020

  • 17 апреля 16:42 Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)    0
  • 12 апреля 17:43 Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»    0
  • 29 марта 17:47 Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку    0
  • 22 марта 16:24 8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры    0
  • 16:24 Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)    0
  • 13 марта 17:11 Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе    0
  • 11 марта 16:16 Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире    0
  • 06 марта 18:17 Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма    0
  • 23 февраля 15:15 Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)    0
  • 19 февраля 17:44 Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)    0
  • 16 февраля 18:04 Россия запустила пропагандистский ролик, в котором украинские военнопленные идут голосовать за Путина (видео)    0
  • 06 февраля 15:30 "Я показал его смерть": в Варшаве вышел тизер биографического фильма «Путин» (видео)    0
  • 05 февраля 16:54 «Игра в кальмара 2»: Netflix показал тизер нового сезона, который выйдет в этом году (видео)    0
  • 01 февраля 16:35 На Netflix вышел новый криминальный мини-сериал «Гризельда», основанный на реальных событиях (трейлер)    0
  • 24 января 16:30 Объявлены номинанты премии Оскар 2024    0
  • 19 января 15:44 Названы лучшие сериалы 2023 года: список победителей «Эмми» (трейлеры)    0
  • 12 января 18:09 Вышел новый трейлер сериала «Мистер и миссис Смит», ремейка боевика с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли (видео)    0
  • 18 декабря 20:10 Издание Variety назвало худшие фильмы 2023 года    0
  • 15 декабря 17:57 Украина попала в ТОП-20 стран по просмотру порно в 2023 году: любимые категории пользователей    0
  • 13 декабря 15:14 Warner Bros. представила новый трейлер фильма «Дюна: часть вторая» с Тимоти Шаламе и Зендаей (видео)    0