Ходить нельзя пропускать! 5 вещей, которые надо сделать на Кураж Базаре  Night Market Ходить нельзя пропускать! 5 вещей, которые надо сделать на Кураж Базаре  Night Market
Стиль жизни

Ходить нельзя пропускать! 5 вещей, которые надо сделать на Кураж Базаре Night Market

Вера Щербакова 14 сентября, 2016, 12:00
 0

Теплый сентябрь создан для того, чтобы гулять на свежем воздухе с друзьями. Провести время с пользой для души и тела на этих выходных можно будет на Кураж Базаре Night Market. Короткая инструкция, как это сделать правильно, в нашем материале

Что: Кураж Night Market

Где: Арт-завод Платформа, ул. Беломорская, 1

Когда: Пятница 18:00 до 24:00,
Суббота 11:00 до 24:00
Воскресенье 11:00 до 21:00

Сколько: 80 гривен в субботу и воскресенье
и 150 грн – в пятницу, в день открытия ГОГОЛЬFEST

Прикупить барахла и антиквариат

В этот раз участники очень быстро расхватали места, а конкуренция была невероятная! Как и завещал Дарвин, победил сильнейший, в нашем случае - юркий и опытный продавец.

Именно поэтому гулять и шопиться на Кураж Базаре Night Market будет все так же безгранично приятно для души и кошелька. В этот раз среди оригинальных брендовых и эксклюзивных вещей можно будет найти винтажную посуду с юга Франции, древние украинские вышиванки и многое другое. Детально изучите нашу подборку интересного старья и отправляйтесь на охоту.

Перешить вещи вместе с лаской

Вторая жизнь вещей - это же основная идея и ценность барахолки Кураж Базар Night Market. В этот раз совместно с благотворительным магазином "Ласка" каждый гость сможет сделать себе вещицу из старых шмоток. На мастер-классе в Upcycling зоне вам расскажут и покажут, как можно из старой куртки сделать сумку, сплести коврик из вещей, которые давно пора отправить в мусор, и многое другое. А еще ребята из магазина «Ласка» с радостью примут ваши старые вещи. То, что вы уже не носите, будет тщательно отобрано и выставлено на продажу в их магазине или сразу отправится к людям, которым это нужно. Средства, полученные от продажи вещей, также перечислятся нуждающимся

Одеться в украинские вещи

Мы более чем уверены, что все наши продавцы новья выпустили свои осенне-зимние линейки и будут радовать нас новинками. Всегда приятно носить вещи, сшитые в Украине. Сейчас все наши продавцы дают фору крупным брендам, особенно в дизайне, не говоря уже о внимании к деталям и качеству. Поддерживаем своих, и конечно же, выглядим неотразимо. А что купить и на кого особенно обратить внимание - изучайте в нашем списке новья.

Отдельно отметим, что впервые в своей истории на Кураж Базаре будет представлен легендарный Свитер Хуитер. Так что у вас появиться шанс не только убедиться в его реальности, но даже и примерить-понюхать. У тебя есть выбор - либо и дальше распускать сопли, что никто не дает, либо нормально приодеться и уже самому никому не давать.

Выучить вавилонский разговорник

Кураж Базар Night Market абсолютный счастливчик. Ведь в этот раз в одни даты с нами проходит крупнейший арт-фестиваль страны ГогольФест. И вместе мы поддерживаем атмосферу Вавилона. Ищите по всей территории арт-завода Платформа цитаты из всеми любимого Вавилонского разговорника. Заучивайте и записывайте в статусы для своих постов в социальных сетях. Будьте эрудированными!

Постричь усы, заплести косы, нарисовать мехенди

Как же так, купил новый аутфит, а себя не привел в порядок? На Кураж Базаре такого не бывает! Для всех очаровательных леди феи G.Bar будут плести косы - именно те, благодаря которым получаются невероятные селфи в стиле бохо. Еще девочки будут делать очень модные флеш тату. А если флеш вы уже пробовали, обязательно загляните в зону мехенди, где вам нарисуют невозможную красоту хной на руках, щиколотках и в любых местах, где попросите.

Парни, не унывайте! Пока ваши подружки или вторые половинки ходят по рядам с вещами или плетут косы, вы можете тоже провести время с пользой и, например, постричься у borodach Barbershop.

Также обязательно сделайте себе татуировку у Дарьи Крыж, у нее потрясающий стиль и талант. Кроме того, деньги, полученные от создания татуировок, Дарья передаст фонду Таблеточки. Кто еще не созрел на татуировки - подходите делать рисунки мехенди. И как всегда на Кураж Базаре игровые приставки, детские зоны и море удовольствия.